Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Martinez1

Почетные Форумчане
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • МОЯ Antara
    C145 2.4 AT6 Enjoy Plus
  • Пол
    мужской
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

126 просмотров профиля
  • kent

Достижения Martinez1

  1. Милейший, если Вы знаете какие-то тайны мироздания, так поделитесь без лишнего пафоса и оценочного восприятия "детскости" вопросов с теми, кто столкнулся с ситуацией в первый раз и желает понять. Вроде тут не стэндап площадка для упражнений в язвительности.
  2. Сегодня при смене колес увидел, что обломан виток. Никаких изменений по поведению подвески не замечал. Может так и ездить?
  3. Здравствуйте уважаемые! Обычно делал ТО с заменой масла не по пробегу, а раз в год, пробег был за год до 9 тыс. км. В этом году получилось так, пробег 4 тыс. :) Причем трасса в основном. При текущих ценах на масло жаба попросила проконсультироваться с одноклубниками по поводу их мнения о необходимости замены масла при таком пробеге. Лил все время GM DEXOS2. Что скажите?
  4. В этом компе есть возможность выводить только, например, время текущее, вообще любая доступная инфа в матрице 1-4-9 параметров за раз на одном экране, коих 3 шт, каждый настраиваемый. Насчёт датчиков давления не скажу ибо у меня их нет
  5. Очень занятно читать рассуждения людей об устройстве, которое они в глаза не видели и не знают зачем оно и как работает. Если ваш сценарий использования автомобиля не предполагает знание о, хотя бы, времени поездки и ее километраже, о чем этот комп расскажет, то никто не навязывает вам установку подобного устройства, а уж тем более не убедит меня его снять от того, что кому-то для меня интересная информация- "понты" :)
  6. Для этого в компе есть голосовое и сигнальное предупреждение и превышении выставляемого порога
  7. Например какая модель Кумхо? Насчет китайской резины тоже не знаю зачем, может стоит спросить у тех, кто ее использует, может есть какой секрет :)
  8. Спасибо откликнувшимся, закажу к выходным корморан. Тут знакомый посоветовал обратить внимание на китайскую резину Landsail LS588, якобы по тестам не хуже премиума, а цена чуть больше 4 тыс. за баллон. Почитал...да, хвалят...но что-то все-таки пока отторжение...хотя езжу же ведь на китайской кенде на велосипеде :) и телефон в китае сделан :)
  9. Спасибо, тогда Kormoran и возьму.
  10. Здравствуйте уважаемые! Терзают меня муки выбора бюджетной резины на лето, Kormoran Summer SUV 235/55 R18 против Viatti Bosco A/T 235/55 R18. Помогите определиться с выбором, пожалуйста.
  11. По этой трассе (Е95, она же М20) много народу, не только из Питера, но из Мурманска, например, ездит как на юг, так и в среднюю полосу России (с заездом в Белоруссию, или в объезд через Велиж), ибо дорога более-менее хорошая (пока в этом году всю не перекопали в Псковской области) и не нагруженная.

×
×
  • Создать...