Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Хочу перевезти дверь


Рекомендуемые сообщения

Войдет ли стандартное дверное полотно 2000х800 без коробки в салон? Кто-нибудь пробовал?

Не охота на парковке в строит.гипермаркете обнаружить, что она не влезает))

Изменено пользователем Limonade Joe
Ссылка на комментарий
На крайняк можно оставить её торчать сзади, только хлопушку притянуть чтобы не открылась. Торчать будет немного, даже не придётся обозначать никак.
Ссылка на комментарий

По длине войтет, по ширине - померяй от подлокотника до потолка. Я не помню какие возил, 70 точно входит.

Хотя у тебя космо - сиденье наверно складывается, так что наискось войдет по любому.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

По длине войтет, по ширине - померяй от подлокотника до потолка. Я не помню какие возил, 70 точно входит.

Хотя у тебя космо - сиденье наверно складывается, так что наискось войдет по любому.

переднее сиденье складывается, но плашмя точняк не влезет, а по вертикали совсем впритык, около 800. вот и боюсь

На крайняк можно оставить её торчать сзади, только хлопушку притянуть чтобы не открылась. Торчать будет немного, даже не придётся обозначать никак.

с открытым багажником ехать мона только по ровному асфальту. У меня пара км по грунтовке и ямам - опасность перекосить кузов и треснуть лобовое)

Ссылка на комментарий

"с открытым багажником ехать мона только по ровному асфальту. У меня пара км по грунтовке и ямам - опасность перекосить кузов и треснуть лобовое)"

 

Вчера ездил с распахнутым багажником по офуенным кочкам. Вроде ничего не треснуло.

Ссылка на комментарий

"с открытым багажником ехать мона только по ровному асфальту. У меня пара км по грунтовке и ямам - опасность перекосить кузов и треснуть лобовое)"

 

Вчера ездил с распахнутым багажником по офуенным кочкам. Вроде ничего не треснуло.

хе хе, плюсик антаре. но лучше так не делать

Ссылка на комментарий

В 15 году делал ремонт и в.ч. перевозил двери в салоне. Уже не припомню как размещал, но входят точно с закрытым багажником. 

Ссылка на комментарий

Войдет в месте с коробкой, только складывать придется все сиденья кроме водительского. Можно и с пассажиром если он согласится лечь в багажник

Ссылка на комментарий

Вошла. Но впритирку к потолку.

Плашмя тоже бы вошла - аккурат 800 мм между водительским и стойкой, но заднее сиденье делится в пропорции  маленькой стороной справа. И получается что для перевозки двери надо полностью сложить спинки, либо раскорячить наискось. А мне еще жену надо было взять с собой) А одному можно и несколько дверей увезти :psih:

pQAAAgOVhuA-1920.jpg

Изменено пользователем Limonade Joe
Ссылка на комментарий
Я так и возил. Горько сокрушался что задний диван неправильно поделен. А наискосок входит трехметровый брус или карниз для штор.
Ссылка на комментарий

ребята, я чего то не пойму, если переднее пассажирское сиденье не складывается вперед дверь не впихнуть? ибо горб будет по середине салона?

Ссылка на комментарий

ребята, я чего то не пойму, если переднее пассажирское сиденье не складывается вперед дверь не впихнуть? ибо горб будет по середине салона?

спинка не ляжет назад ровно

Ссылка на комментарий

Оказывается можно еще снять обшивку пятой двери и со сдвинутыми вперед сиденьями уместить дверь) Проверено на драйве2

Ссылка на комментарий

 

ребята, я чего то не пойму, если переднее пассажирское сиденье не складывается вперед дверь не впихнуть? ибо горб будет по середине салона?

спинка не ляжет назад ровно

 

то есть мне такую дверь не увезти?

Ссылка на комментарий
Да нормально все увезешь. Поставишь на подлокотник с наклоном к стойке. Только сккладывать надо широкую часть заднего дивана и по диагонали ставить. Ну пассажиру на узком сидении будет не очень комфортно. А если без пассажиров - ваще полрынка вывезешь. Ибо складное кресло не сильно ниже подлокотника складывается.
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Ради смеха, видел пару лет назад одно НОУ-ХАУ. Не удержался и сфоткал :verygood:

post-10680-0-75610200-1574014337_thumb.jpg

В помощь негабаритным грузам :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
У меня в гараже 2 черенка для лопаты есть,Специально держу,привязываю к релингам поперёк и на них перевозимое.Наружную дверь в сборе с коробкой увёз так за 200 км.По несколько листов фанеры привозил,доски и т.д.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...