Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Opel возвращается на российский рынок


Рекомендуемые сообщения

Пока говорить рано о чём то. Может цена б/у авто наших поднимется. В трейд ин Опеля будут давать больше/выгодней, новые машины первые будут с дисконтом

Изменено пользователем MATALAL
Ссылка на комментарий

Предатели они, так кинуть своих клиентов! У меня даже дилеров не осталось но Новосибирска.

Следующий авто из принципа будет не Opel!

Ссылка на комментарий

Предатели они, так кинуть своих клиентов! У меня даже дилеров не осталось но Новосибирска.

Следующий авто из принципа будет не Opel!

При чем тут предательство самого Опеля. Его самого ушли. У него был хозяин такой,GM зовут...Вот он и есть предатель,выражаясь вашим определением.
Ссылка на комментарий

Наш опелёвский дилер торгует нынче BMW. Хотя сервис опель и шевроле сохраняет пока. Трейд-Ин тоже неплохой предлагают. Но бэху потянуть сложновато будет.

Ссылка на комментарий

И какой Опель был до GM? Если GM владеел Опелей чуть не 100 лет.

Ну да, до 1928-го  ))) Потом - унификация, глобализация и прочее... Потом вообще - европейские отделения Adam Opel AG и Vauxhall Motors также унифицировали по указке GM. Ну и дошли до сегодняшних времен, когда машины отличаются только кузовом...

Ссылка на комментарий

Предатели они, так кинуть своих клиентов! У меня даже дилеров не осталось но Новосибирска.

Следующий авто из принципа будет не Opel!

все решит цена

Ссылка на комментарий

Это уже не "Опель"... Суррогат от PSA... Настоящий "Опель" был еще до GM...

Это интересно какой? :)

Ссылка на комментарий

Условием продажи Оплеля лягушатникам стал запрет на продажи авто, разработанных GM самостоятельно до продажи концерну PSA.

Внешне ничего не имею против поделок PSA.

А технически все как то печально и описывается одним словом - французы...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Предатели они, так кинуть своих клиентов! У меня даже дилеров не осталось но Новосибирска.

Следующий авто из принципа будет не Opel!

а почему предатели то? вы же машину не у gm покупали, а у дилера. он и обязан сервисное и гарантийное обслуживание осуществлять. лично я пользовался пару раз гарантийным ремонтом после ухода опеля из этой страны у того же дилера, у которого купил. никаких проблем не было.

Ссылка на комментарий
Не надо путать обслуживание и продажи. Официальный сервис существует на территории России, официальных дилер сих центров нет. Это которые осуществляли продажи.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Opel назвал модели для Российского рынка:

https://iz.ru/856167/2019-03-14/opel-nazval-modeli-dlia-rossiiskogo-rynka?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Изменено пользователем Grek Summer
Ссылка на комментарий

Также как и Пежо - дорого и нафиг ни кому не нужно.

А в случае применения движка типа ЕР6 - до непродаваемый гемморой обеспечен...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...