Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Присадки в дизельное топливо.


Евгений26

Рекомендуемые сообщения

скажу за себя. солярка стоит у нас 47.15. Присадка Маннол стоит 300 руб на 250л. Итого грубо +1руб\литр топлива. Но, при этом, плюсом к более ровной работе двигателя, я получил экономию 1-1.5 литров на 100 км. То есть, получается выгодно даже по деньгам, тратишь 1 рубль, экономишь 50руб! 

Добавление присадки делает из нашей соляры практически европейскую. Что бы не говорили, а у них она даже пахнет иначе. По крайней мере в Польше точно. Причем на том же самом нашем Лукойле она совершенно другая. это сразу чувствуется при отъезде от АЗС. В этом году даже в хорошую европейскую соляру все равно добавлял Маннол. 

Ссылка на комментарий

 

"ой, ну Фсё" )))))))))) солярка не такая теперь )))))))))))0
Не такая но как присадку льёшь сразу другая )))
золотая )
Золотая она и так ))))) дороже 95 бензина это пиздец
у мну на гпн на 50 копеек ) а 95+ дороже

У нас солярка дороже 95 на 5 рублей

http://www.benzin-price.ru/zapravka.php?region_id=78&brand_id=5
г

Смотрите шел и несте. Газ пром это для нищебродов и тех кому срать на чем ездить

тогда не плачь про цену!

Я не плачу мне по ху ю мне за Родину обидно и других жалко. Завтра начнут по ТВ не только на леченее смс просить отправить но и на хлебушек

скажу за себя. солярка стоит у нас 47.15. Присадка Маннол стоит 300 руб на 250л. Итого грубо +1руб\литр топлива. Но, при этом, плюсом к более ровной работе двигателя, я получил экономию 1-1.5 литров на 100 км. То есть, получается выгодно даже по деньгам, тратишь 1 рубль, экономишь 50руб!

Добавление присадки делает из нашей соляры практически европейскую. Что бы не говорили, а у них она даже пахнет иначе. По крайней мере в Польше точно. Причем на том же самом нашем Лукойле она совершенно другая. это сразу чувствуется при отъезде от АЗС. В этом году даже в хорошую европейскую соляру все равно добавлял Маннол.

На европейском топливе что бензин что солярка расход уменьшается на порядок
Ссылка на комментарий

Таак разошлись, больше трех не собираться :D: .

PS  На порядок - это как минимум в 10 раз :bayan: , что в принципе недостижимо. 

Ссылка на комментарий

Таак разошлись, больше трех не собираться :D: .

PS На порядок - это как минимум в 10 раз :bayan: , что в принципе недостижимо.

Лексус вместо 25 литров Российского бензина жрал в Европе 12 европейского при том же стиле вождения
Ссылка на комментарий

Лексус вместо 25 литров Российского бензина жрал в Европе 12 европейского при том же стиле вождения

Ну чудеса да и только!  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Ссылка на комментарий
Оно самое.

Чудеса смахивающие на байки.

Хозяин-барин. Я сам в чудеса не верю. Но 1-1.5л/100км получил бонусом.

Эта же присадка есть под брендом Winns

Ссылка на комментарий

тогда не плачь про цену!

Я не плачу мне по ху ю мне за Родину обидно и других жалко. Завтра начнут по ТВ не только на леченее смс просить отправить но и на хлебушек

 

 

на лечние смс практикуется во всем миреи даже в стране соеденённых государств ... а если за державу обидно то отнесите деньги прямиком в посолоьство Шелл и т.д. ))))))))))0

Ссылка на комментарий

 

 

Лексус вместо 25 литров Российского бензина жрал в Европе 12 европейского при том же стиле вождения

Ну чудеса да и только! :lol2: :lol2: :lol2:
А ты попробуй, а потом будешь говорить.

Q7 3.0 дизель жрала 16 до самого Бреста заправились в Польше приехали в Прагу расход 7,5

Ссылка на комментарий

то лехус, то уже ку7, определитесь уже :D:

Лексус бензиновый. А так то у меня не одна машина на которой я езжу в Европу
Ссылка на комментарий

 

Чудеса смахивающие на байки.

Хозяин-барин. Я сам в чудеса не верю. Но 1-1.5л/100км получил бонусом. Эта же присадка есть под брендом Winns

Мой пост не к вам относился. Лейте дальше это зелье, оно безобидно.

 

 

А ты попробуй, а потом будешь говорить.

Q7 3.0 дизель жрала 16 до самого Бреста заправились в Польше приехали в Прагу расход 7,5

А вы будьте последовательны, то у вас бензин, то уже дизель. До Бреста наверное вжаривали как потерпевшие, а в Европе уже очково стало из-за штрафов.

Ссылка на комментарий

то лехус, то уже ку7, определитесь уже :D:

Антара дизель 2.2 и та на автомате жрет если жарить 16

 

 

 

Чудеса смахивающие на байки.

Хозяин-барин. Я сам в чудеса не верю. Но 1-1.5л/100км получил бонусом. Эта же присадка есть под брендом Winns

Мой пост не к вам относился. Лейте дальше это зелье, оно безобидно.

 

 

А ты попробуй, а потом будешь говорить.

Q7 3.0 дизель жрала 16 до самого Бреста заправились в Польше приехали в Прагу расход 7,5

А вы будьте последовательны, то у вас бензин, то уже дизель. До Бреста наверное вжаривали как потерпевшие, а в Европе уже очково стало из-за штрафов.

У меня написано, что манера вождения та же, а расход другой

Ссылка на комментарий
Да чо уж там. Как границу пересекаешь - расход сразу в два раза падает, а член в два раза длиннее становится. Европа, сэр.
Ссылка на комментарий

А так то у меня не одна машина на которой я езжу в Европу

Крайне рад, что у вас есть возможность ездить в Европу на авто да еще и на разных. А мы, извините, тут последний хрен без соли доедаем.. поэтому проверить ваши показания смогу только в следующей жизни )

 

По присадкам, заинтересовал маннол, если найду рядом где-нибудь, то обязательно попробую.

Ссылка на комментарий

По присадкам, заинтересовал маннол, если найду рядом где-нибудь, то обязательно попробую.

Да не обязательно маннол. Просто он самый дешевый.

Все это зелье продается по одной технологии - результат есть, тюбик маленький, а в большой таре нет.

Stanadine выходит дороже даже в банках, ибо по пропорциям его нужно вдвое больше.

Если Тотек Евро4 сработает, попробую заказать его уже от производителя в канистре,  а не от разливайщиков.

Ссылка на комментарий

 

 

А так то у меня не одна машина на которой я езжу в Европу

Крайне рад, что у вас есть возможность ездить в Европу на авто да еще и на разных. А мы, извините, тут последний хрен без соли доедаем.. поэтому проверить ваши показания смогу только в следующей жизни )

 

По присадкам, заинтересовал маннол, если найду рядом где-нибудь, то обязательно попробую.

https://exist.ru/Catalog/Goods/7/311/DA40DA7F

https://exist.ru/Catalog/Goods/7/311/40906B21

Выбирайте. Разные только этикетки

Ссылка на комментарий
Прикупил вновь "Римет активатор топлива" Все верно для дизеля и бензинки, что удобно у кого разные машины есть. Базовая 1мл на литр, для любителей отжечь или реально необходимость ехать быстро до 2х мл на литр топлива. Однако подорожал флакон 200мл 300р, зато наличие, взял пару. Розлив 11.18, таки посмотрим за экономию.
Ссылка на комментарий

Помимо активатора топлива надо ведь ещё и антигель зимой использовать?

не знаю как в вашем ркгионе, знакомый льет антигель лишь в межсезонье и перед объявлением экстремальных морозов. Заправляется на лукойле
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...