Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Автоновости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 542

#21 hesburger

hesburger

Свой

• Форумчане
  • 96 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 20:15

http://auto.mail.ru/...e.html?id=28521
  • 0

#22 ALEXEY

ALEXEY

Старожил

• Форумчане
  • 302 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium

Отправлено 24 Апрель 2009 - 07:14

http://auto.mail.ru/...e.html?id=28521

Издеваетесь?! :)/>/> У нас ещё к сере свинец виде присадок добавляют, а весь мировой автопром движки под такое топливо затачивает, чтоб поставлять в Россию! :)/>/>
  • 0

#23 ALEXEY

ALEXEY

Старожил

• Форумчане
  • 302 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 14:25

Ох уж эти американцы! :D/> CAPTIVA «ЛУНОХОД»:
http://www.drive.ru/...9/lunokhod.html
  • 0

#24 Александр676

Александр676

Старичок

• Форумчане
  • 2 232 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 11:43

Во, народ развлекается... http://automobili.ru/news/param/2325/
  • 0

#25 Misha

Misha

Старожил

• Форумчане
  • 157 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 22:48

Вот вам господа статистика заморского ТО. Opel и здесь рулит :blink:/> Глядя на статистику 1997 года можно сказать, что раньше Опеля собирали лучше. Пример моя Астра 97 года, до сих пор в стою, а с Корсой 2006 и с Антарой 2007 из сервиса не вылезаю :angry:/> .
Вот ссылка
http://auto.mail.ru/...e.html?id=30576
  • 0

#26 Albatros

Albatros

Свой

• Форумчане
  • 70 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 23:05

Вот вам господа статистика заморского ТО. Opel и здесь рулит :blink:/> Глядя на статистику 1997 года можно сказать, что раньше Опеля собирали лучше. Пример моя Астра 97 года, до сих пор в стою, а с Корсой 2006 и с Антарой 2007 из сервиса не вылезаю :angry:/> .
Вот ссылка

Это всего лишь статистика по государственному техосмотру. Его можно не пройти из-за сгоревших лампочек, лысой резины, отвалившегося номерного знака, высокого уровня СО2 и т.д.
Так что это совсем не показатель качества автомобиля.
  • 0

#27 Misha

Misha

Старожил

• Форумчане
  • 157 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 23:15

Это всего лишь статистика по государственному техосмотру. Его можно не пройти из-за сгоревших лампочек, лысой резины, отвалившегося номерного знака, высокого уровня СО2 и т.д.
Так что это совсем не показатель качества автомобиля.

Вы сами верите в то что написали. Я нет. Я на своей Антаре точно сам не пройду ТО в следующем году. Опять ржавеет задняя дверь после гарантийной перекраски у ОД :angry:/> . Хотя есть все штампы о ТО и.т.д. Но бьют как говорится не по паспорту.
  • 0

#28 Albatros

Albatros

Свой

• Форумчане
  • 70 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:56

Вы сами верите в то что написали. Я нет. Я на своей Антаре точно сам не пройду ТО в следующем году. Опять ржавеет задняя дверь после гарантийной перекраски у ОД :angry:/> . Хотя есть все штампы о ТО и.т.д. Но бьют как говорится не по паспорту.

Я достаточно прожил в Великобритании, чтобы иметь представление о том, как британцы относятся к своим машинам. Большинство из них вообще понятия не имеет как устроен автомобиль. Они себе не вообще не забивают голову всякой ерундой, типа требованиями к прохождению ГТО. Надо проходить? Поехал, не прошел, получил список неисправностей. О! Оказывается нельзя ездить со сгоревшей лампой. Поехал в СТО, заменил, прошел со второго раза. Память у них очень короткая, и на следующий год он даже помнить не будет про лампочки и опять поедет "с ходу" без подготовки.

Вас не удивил, например, Ford Transit на первом месте? Все очень просто - популярный дешевый коммерческий автомобиль. Во многих районах городов движение большегрузных автомобилей запрещено, поэтому перевозить грузы можно только на автомобилях типа Ford Transit. Подавляющее большинство принадлежит мелким и средним фирмам, которые насилуют их в хвост и в гриву и экономят каждый фунт. Первое место, как результат такого отношения.
Renault Megane? Наверняка есть какая-то детская болезнь, которая вылезает у всех и не дает с первого раза пройти ГТО.

Так что данный список имеет очень отдаленное отношение к качеству автомобилей.
  • 0

#29 Панда

Панда

Старичок

• Форумчане
  • 1 216 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 15:28

Вот ссылка

При этом Астра практически на одном уровне с Тойтой Авенсис. Только вот судить о качестве сборки авто по статистике отказов при прохождении ГТО весьма сомнительно. Ну, а о том, как и из чего Опели собирали раньше существует куча анекдотов. При желении покопавшись в Интернете можно найти кучу подобных рейтингов надежности по статистике техосмотров. При это рейтинги могут быть прямо противоположными в зависимости от страны, где они составлялсь и статистика какой страны учитывалась. При этом еще важно знать, по каким причинам техосмотр не был пройден, а не только процент машин, его не прошедших. Твоя Астра 97 года был куплена тобой а 1997 году или позже? Если позже, то есть ли у тебя история посещения СТО ее первым хозяином в первые три года экплуатации?

Сообщение отредактировал Панда: 15 Январь 2010 - 15:30

• 0

#30 Misha

Misha

Старожил

• Форумчане
  • 157 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 19:34

При этом Астра практически на одном уровне с Тойтой Авенсис. Только вот судить о качестве сборки авто по статистике отказов при прохождении ГТО весьма сомнительно. Ну, а о том, как и из чего Опели собирали раньше существует куча анекдотов. При желении покопавшись в Интернете можно найти кучу подобных рейтингов надежности по статистике техосмотров. При это рейтинги могут быть прямо противоположными в зависимости от страны, где они составлялсь и статистика какой страны учитывалась. При этом еще важно знать, по каким причинам техосмотр не был пройден, а не только процент машин, его не прошедших. Твоя Астра 97 года был куплена тобой а 1997 году или позже? Если позже, то есть ли у тебя история посещения СТО ее первым хозяином в первые три года экплуатации?

На Астре я ездил с 2003г. Все ТО и сервисная книжка были при ней. Из них я и узнал, что белорусы при продаже свинтили 100000 км. На спидометре тогда было 1200000. В книжке и на шильдиках 220000. Сейчас 2600000. И вот только последний год начала потихоньку ржаветь. Так то вот и Вам Опель.
  • 0

#31 Панда

Панда

Старичок

• Форумчане
  • 1 216 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 19:54

На Астре я ездил с 2003г. Все ТО и сервисная книжка были при ней. Из них я и узнал, что белорусы при продаже свинтили 100000 км. На спидометре тогда было 1200000. В книжке и на шильдиках 220000. Сейчас 2600000. И вот только последний год начала потихоньку ржаветь. Так то вот и Вам Опель.

Так вот все проблемы с этой Астрой и были устранены в течение первых трех лет ее эксплуатации тем самым ее хозяином, от которого тебе досталась сервисная книжка. При этом не надо рассказывать, что ничего в подвеске этой Астры менять не приходилось...
  • 0

#32 Dutlik

Dutlik

Старожил

• Форумчане
  • 403 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 3.0 AT6 Cosmo Premium Plus
  • Интересы:ищу мужа))

Отправлено 16 Февраль 2010 - 16:34

http://www.autonews....0/02/16/1526616
  • 0

#33 ярослав

ярослав

Свой

• Форумчане
  • 94 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 20:32

тут с нулями никто не ошибся?2600000км. думаю астра не проедет за 7 лет

Сообщение отредактировал ярослав: 16 Февраль 2010 - 20:32

• 0

#34 Сергиус

Сергиус

Старичок

• Форумчане
  • 2 309 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:04

http://carobka.ru/news/lada/16284.html

Не жигули а просто бомба .Сначало подумал что розыгрыш , потом посмотрел точно прикол.
  • 0

#35 melbu

melbu

У меня сейчас залито масло Addinol 0537

• Модераторы
  • 10 392 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 16 Апрель 2013 - 14:05

http://carobka.ru/news/lada/16284.html

Не жигули а просто бомба .Сначало подумал что розыгрыш , потом посмотрел точно прикол.

Изображение

+

Изображение

=

Изображение
  • 0

#36 Сергиус

Сергиус

Старичок

• Форумчане
  • 2 309 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo

Отправлено 19 Апрель 2013 - 10:56

400?300Авторамблер

Первые шпионские фото нового Тихона.
По ходу дела слава эвока не дает покоя немцам. При этом он на 10 сантиметров длиннее Туарега!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Предполагается, что автомобиль будет оснащён гибридной установкой. Общая мощность бензинового V6 и пары электромоторов будет в пределах 415 л.с. Предполагаемое время разгона до "сотни" - 5.9 секунды, показатель расхода топлива - три литра на сто километров. Работа концепта чисто в электрическом режиме - 33 километра.

Сообщение отредактировал Сергиус: 19 Апрель 2013 - 10:57

• 0

#37 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 16 524 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara
  • Интересы:Всякие разные.

Отправлено 19 Апрель 2013 - 11:10

Это уже было, машина на американский рынок.
  • 0

#38 AGrus

AGrus

Старичок

• Форумчане
  • 1 328 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara
  • Интересы:Всем удачи. Не поминайте лихом.

Отправлено 14 Май 2013 - 10:07

Новости о DSG

"...очень плотным движением в азиатских мегаполисах, где надо часто менять передачи, а также с сильным загрязнением окружающей среды».....
Извините, до этого не знали, что машины еще и ездят, а не только на лужайке перед домом стоят...
"...неисправностями задних колес автомобилей, которые могли заблокироваться или даже отделиться от машины во время движения...."
Это вообще происки конкурентов!
  • 0

#39 Dental

Dental

Старичок

• Форумчане
  • 829 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 MT6 Enjoy Plus
  • Интересы:Музыка!)))

Отправлено 24 Май 2013 - 20:53

Решил поместить здесь!)))

Классно парни прикололись!)))Респект!)))

Фанаты Opel знают толк в хороших шутках!)))
  • 0

#40 melbu

melbu

У меня сейчас залито масло Addinol 0537

• Модераторы
  • 10 392 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 24 Май 2013 - 21:01

А могли и люлей отхватить.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных