Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Раздаточная коробка


Рекомендуемые сообщения

 

Игоша, еще одно уточнение, пожалуйста. Сальники 19206322 и 19132945 в Экзисте бъются как один номер (22). Это два разных сальника, или взаимозаменяемые артикулы? Извините за назойливость.

 

У Вас свет клином сошёлся на Экзсте ? Посмотрите на ZZap.ru --- 4 MyCar ---- Autopiter.ru ---- ценники будут гораздо гуманнее. Ну а сальники ; 19210795,19206322,19132945 -- это всё разные сальники и нужны по одному экземпляру. Просто в Экзисте бардак в каталогах.

 

Игоша а когда тебе раздатку собирали , с первого раза подшипник встал или тоже регулировали?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и у меня потек сальник раздатки (со моторы пассажира )капли попадают на трубу и масло начинает дымить .

Зачем так придумали чтоб заменить сальник надо снимать и половинить раздатку ?

На днях буду менять

Сальник копеечный а за работу берут нормально денег . пробег 140т.км

Изменено пользователем V333
Ссылка на комментарий

Регулировали. Сначала один вал потом другой. Сколько раз собирал разбирал не считал.

тоже шлифовкой колец?

Ссылка на комментарий

 

Регулировали. Сначала один вал потом другой. Сколько раз собирал разбирал не считал.[/quote

 

Я ничего не регулировал . Снимаю первый раз

Изменено пользователем V333
Ссылка на комментарий

 

Регулировали. Сначала один вал потом другой. Сколько раз собирал разбирал не считал.

тоже шлифовкой колец?

 

Да с одной стороны.

Повезло возможно. Подшипники RYA - ?

Ссылка на комментарий

сколько уже пробежала раздатка после ремонта?

Ориентировочно 500 км. По городу. А тему то 11 человек с Яндекса юзают.

Изменено пользователем Игоша
Ссылка на комментарий

 

сколько уже пробежала раздатка после ремонта?

Ориентировочно 500 км. По городу.

масло проверял на продукты износа?

просто интересно как новые подшипники прижились

 

Ссылка на комментарий

думается что мало кто из антароводов догатывается о том что происходит в раздатке)

у меня вот масло из дренажа побежало и я решил уровень проверить и понял что уже пора снимать ее, пока она незаклинила

Ссылка на комментарий

Ориентировочно 500 км. По городу. А тему то 11 человек с Яндекса юзают.

Про Яндекс не показательно, я сам интересные темы даже на нашем клубе быстрее через Яндекс нахожу. :)

Ссылка на комментарий

Вот коробочку нашёл от подшипника , который поставил в чулок раздатки . Походу подвесной подшипник нашего кардана такой же.

post-10311-0-76527400-1560185111_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Точно. Сам обратил на это внимание когда менял подшипник подвесного. Только буквенные обозначения разные, видимо из-за пыльника
Ссылка на комментарий

Как он может быть на подвесном, если он 6006, а умножив последнюю цифру на 5, получаем внутренний диаметр всего 30мм?

Ссылка на комментарий
Евгений, придется поверить на слово, так как у меня была возможность сравнить их в своих руках. И размер у них 55×30×13, где 30 посадочное место на фланец.
Ссылка на комментарий
Всем привет. Игоше спасибо. Сегодня забрал машину после ремонта раздатки. Либо на заводе, либо после замены маховики не было залито масло в раздатке. Заменил 7 подшипников в том числе на приводом валу и 4 сальника. 15 р материалы, 7 работа. Пробег 25 км. Через 500 км замена масла в раздатке. Расходникт такие же как на автомате дизель
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...