Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ветровики (дефлекторы окон)


Рекомендуемые сообщения

На прошлом автомобиле (Спортаж) имел неприятный опыт с этими дефлекторами. С уголков дефлкторов (с тех, которые ближе к зеркалам) даже при небольшом дожде капала вода в салон.

Просто для информациии.

Ссылка на комментарий

Есть. Сфоткайте пожалуйста

Вид изнутри), не очень информативно получилось.

post-6929-0-92562200-1523659095_thumb.jpg

 

post-6929-0-13143700-1523683714_thumb.jpg

Сегодня снаружи сфоткаю

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет, подскажите autoclover хром для каптивы подойдет для антары?

http://автофинт.рф/product/deflektory-okon-hrom-autoclover-captiva/

Ссылка на комментарий

большинство подходит, но такие как у вас по ссылке вроде как не подойдут, вывод сделан так как на их сайте (если это он) ветровиков для антары нет

Ссылка на комментарий

большинство подходит, но такие как у вас по ссылке вроде как не подойдут, вывод сделан так как на их сайте (если это он) ветровиков для антары нет

Спасибо Виктор Александрович, вчера заказал. Вообщем отпишу или сфоткаю как получу, уж больно захотелось хрома.Смотрел на некоторых сайтах эта модель дефлекторов идет каптива/антара, вообщем решил купить, нет, так соседу на каптиву задарю)))

Изменено пользователем DEMONKarelia
Ссылка на комментарий
Ветровики получил, как родные, но пока устанавливать не стал, собрался стекло передней правой двери менять(царапки), с дефлектором будет проблематично, фото потом скину как установлю. Изменено пользователем DEMONKarelia
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Получил, приклеил, скотч 3м,понравилось что не скругленные и без надписей и т п.код :Amd AMD.DK242, не дорого имхо

post-12665-0-06526600-1561834536_thumb.jpg

post-12665-0-59725700-1561834591_thumb.jpg

Изменено пользователем Aliens
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день.

Не могу создать тему, спрошу тут.

Дефлектор капота на рестайл 2013г отличается от дорестайла?

Помогите с выбором.

 

https://www.ozon.ru/context/detail/id/192957131

Дефлектор капота Defly Classic для Opel Antara 2006-2015

 

https://www.ozon.ru/context/detail/id/185697179

Дефлектор капота SIM Opel Antara (Опель Антара) (2006-2015) (темный)

Ссылка на комментарий

Ну как зачем... )))

Под болтиками капот значительно быстрее гниёт. )

в том-то и дело.... толку от него никакого... в местах крепления натерется и пойдет ржа..

полоса капота будет выгорать на солнце.. 

Ссылка на комментарий

не верьте ни кому у меня 4 год стоит тот что первый, хоть бы хны, зае...я подкрашивать нос от камней и прочего, крепеж там лапковый, подкладываете изоленту и все, крепежные болты сразу прокрасил, за это время так и не выгорел, коцаки да, на нем есть так для этого и ставилась... есть только один косяк клыки криво отлиты....

Ссылка на комментарий

 

Капоты чем-то отличаются?

нет

Спасибо!

Просто в продаже указывают как с 2007 по 2017, так и делят по рестайлам.

 

Тогда ещё вопрос.

Кто что ставил?

Есть с клыками на решетку и без них.

Ссылка на комментарий

клыки хорошо защищают хром решетку, но немного ее закрывают... и ссука один клык отлит криво, не сильно но видно, в принципе клык можно отпилить, я бы вам рекомендовал брать его с возможностью возврата, первый вообще был плохо торец отлит, корявый из пресс формы.... я где то номер даже бросал...

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий

клыки хорошо защищают хром решетку, но немного ее закрывают... и ссука один клык отлит криво, не сильно но видно, в принципе клык можно отпилить, я бы вам рекомендовал брать его с возможностью возврата, первый вообще был плохо торец отлит, корявый из пресс формы.... я где то номер даже бросал...

Спасибо за инфу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...