Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

можно еще с фурой сравнить

При чем тут фура? При расходе бенза 17л на сотню заправляться приходится часто чтобы остаток был и насосик не подпалить. У Кадиллака SRX бак 72л при среднем расходе топлива как на Антаре. Нам бы такой точно не помешал

Ссылка на комментарий
Вообще у Антары 3,2 бак был вроде 65литров. Конечно это немного не то, например на Пассате бак 70литров, и у Вольвы Xc-70 тоже 70литров. Но тут хоть расход топлива примерно одинаков - 10-12л/100км.
Ссылка на комментарий

была же где то на форуме тема, раздували что в бак заливается больше чем паспортные

Ссылка на комментарий
Это какой комп это говорит? Может у рестайлинга комп стал сильно продвинутым, но на дорестайле видел минимум 30 км. На 7 км - это на одну заводку автомобиля.
Ссылка на комментарий

штатный , там когда при включенной магнитоле сеттинг долго держать менюха вылазит, в каком то из пунктов пишет на сколько км осталось

Ссылка на комментарий
Чёт глянул щас погоду в телефоне, завтра +1. Чо ОПЯТЬ? Я во дворе с прошлого раза лёд отдолбить не могу, прям как на катке...
Ссылка на комментарий

 во дворе с прошлого раза лёд отдолбить не могу, прям как на катке...

Соль крупную смешать с песком и разбросать, песок вмерзнет. Потеплеет и таять быстрее будет, не потеплеет до весны хоть ходить можно и долбить по желанию

Ссылка на комментарий

Что-то соль меня вообще не вдохновляет...

У меня как то тетя в магазин зашла головой в стеклянную витрину, продавцы не посыпали вход), Ладно не изрезалась. 

 Много соли не сыпь в песок. Попробуй кусок дорожки, потом расскажешь.

Ссылка на комментарий
Какой кусок дорожки? У меня весь двор во льду. Это где-то 25 на 15 метров квадрат. Слишком дофига надо туда соли. Буду долбить потихоньку.
Ссылка на комментарий

Какой кусок дорожки? У меня весь двор во льду. Это где-то 25 на 15 метров квадрат. Слишком дофига надо туда соли. Буду долбить потихоньку.

Может лучше каток залить :D: ?

Ссылка на комментарий

позабавил меня в очередной раз наш АЗ и убедил в том, что ВСЕГДА нужно топать в ремзону, когда там твой автомобиль.

предыстория, выезжаю с паркинга, омывайка 5 двери и фар не работает, но слышно как вода где то льется, через минут 20 загорелся чек.

приехал в аз

приемщик - чо кого

я- ну вот так вот, описал во всех подробностях, что 

п- ну вода замерзла или закончилась

я-так на лобовуху-то льет будь здоров

п-там не замерзло или от движка нагрелось

я-так какбы в тепле стоит машина и незамерзайка, а не вода

п-хм, диагностика и все остальное часа 2 , если шланги порвались то ремкомплект 4600 я позвоню

я-я б в ремзону пошел и с чеком разберемся, а с ремкомплектом потом решим

п-ага

 

 минут через 30 вижу. что машину помыли, спускаюсь , попадаюсь на глаза ему спецом, он делает вид, что не замечает, я ему говор, что машину помыли. я хочу туда, он так нехотя , как-будто они прям премию получают за каждого не пропущенного , сказал - сейчас узнаю, пришел, минут через 5. Прошли. подошли к машине, он сказал диагносту, тот кивнул, мальчик не успокоился, подошел еще раз и громко сказал, что клиент здесь и показал на меня, на что диагност рявкнул, что он с первого раза все понимает))))

диалог с диагностом 

д- у вас ошибка педали акселератора, скорее всего контакты обгорели или засорились, надо почистить , пол часа и можете забирать

я- а с омывайкой что

д- а что?

я-так не фурычит ни фары, ни зад

д- давно

я- описываю всю ситуацию

д-так ясен пень что было, шланг в водительской стойке в месте стыка разсоединился и залило педаль, тут и диагностику делать не надо было

 

тут же отколупал порог и накладку на стойке и вауля куча проводов и все мокрое, в омывайке , очень смышленые конструкторы сделали шланг омывайки в стойке водительской двери , и соединили, без хомутов и прочего в аккурат над кучей проводов

 

в общем сервис-менеджер тупо поленился ни записать, ни тем более объяснить диагносту что вообще было, а тупо сказал чек горит. в общем контролируйте их , ну и на всякий случай, если не лень , оденьте хомуты на шланг омывателя, вдруг разойдется, не дай Бог коротнет еще что-нибудь

Ссылка на комментарий

в воскресение

но я это не для того, чтоб на кого-то нажаловаться, если б хотел, то знаю кому звонить, это так предостережение, потому. что иногда и дела есть и просто лень тусить в ремзоне, а потом получается, что либо не то сделают, либо не так

Изменено пользователем Dino
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...