Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем

 

 

спс, аппарат очень даже здоровский. Рестайл удачный получился, правда цена конечно свинская. Домой ехал , держал 80, даже незаметил как доехал, мягко идет, ямы глотает.

Ссылка на комментарий

пригнал новый Дастер, 2 литра на автомате. Дааа старый добрый Айсин 4х это классно, прет и прет и переключает без пинков, хотя иногда проскакивает под сброс газа.

Поздравляю! По-моему нормальная повозка. Помню на дроме как-то читал отзыв мужика, когда только Дастер вышел. Тот был в восторге от его ходовых качеств и это с двигателем 1,6. Сам он двигался на ЛР.

С тебя Леня проставон!)))

Ссылка на комментарий

 

пригнал новый Дастер, 2 литра на автомате. Дааа старый добрый Айсин 4х это классно, прет и прет и переключает без пинков, хотя иногда проскакивает под сброс газа.

Поздравляю! По-моему нормальная повозка. Помню на дроме как-то читал отзыв мужика, когда только Дастер вышел. Тот был в восторге от его ходовых качеств и это с двигателем 1,6. Сам он двигался на ЛР.

С тебя Леня проставон!)))

 

Да это невапрос, но честно не ожидал от Дастера, реально классная машинка. Конечно с Антарой сравнивать ненадо.

Ссылка на комментарий

Так другой диапазон цен ведь. Но по функционалу как автомобиль, вряд ли сильно отстаёт. Нормальный выбор. Кстати в А-З стоит последняя дизельная Антара, ценник 1,6 млн. рублей. И это со скидкой, начальная цена 1,8 млн.

А чо бы нам не встретится в ближайшее время. Леня нам Дастера покажет, Вова про новое зелье поведает.

Ссылка на комментарий

Так другой диапазон цен ведь. Но по функционалу как автомобиль, вряд ли сильно отстаёт. Нормальный выбор. Кстати в А-З стоит последняя дизельная Антара, ценник 1,6 млн. рублей. И это со скидкой, начальная цена 1,8 млн.

А чо бы нам не встретится в ближайшее время. Леня нам Дастера покажет, Вова про новое зелье поведает.

Дастер я врядли покажу, так как его родители купили я тока перегонял ну и так общее руководство :) Там на следущей недели посмотрим.

Ссылка на комментарий

 

Так другой диапазон цен ведь. Но по функционалу как автомобиль, вряд ли сильно отстаёт. Нормальный выбор. Кстати в А-З стоит последняя дизельная Антара, ценник 1,6 млн. рублей. И это со скидкой, начальная цена 1,8 млн.

А чо бы нам не встретится в ближайшее время. Леня нам Дастера покажет, Вова про новое зелье поведает.

Дастер я врядли покажу, так как его родители купили я тока перегонял ну и так общее руководство :) Там на следущей недели посмотрим.

 

Подумал было, еще один соконфетник уходин. Ан нет). Встретится - легко, сейчас вольная птица))). Работы не убавилось, но мозг никто не плавит, что меня немало радует.

Ссылка на комментарий

Так ты Вова сейчас на себя стал работать?

Да, сколь бы мне этого не хотелось вновь, обстоятельства закрутили пружину :est2: .

Ссылка на комментарий

Усем утра!  Помыл машину, три дня и по самую крышу). Кто там близок к небесной канцелярии))), снег лег или еще раскиснет?

Ссылка на комментарий

Везёт тебе Вова, а у меня обе машины в гумно.

Так говорю же, по крышу уделался).

Ссылка на комментарий

ну че какие планы на воскресенье?

холодать будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Да в принципе вроде никаких, если в субботу починю Пассата, то вообще красота. Сейчас нахожусь в Тюмени, завтра домой.
Ссылка на комментарий

Да в принципе вроде никаких, если в субботу починю Пассата, то вообще красота. Сейчас нахожусь в Тюмени, завтра домой.

Пассат сломался в Тюмени?

Ссылка на комментарий

 

ну че какие планы на воскресенье?

холодать будет :rolleyes:

 

ну это логично, давно подмечена удивительная закономерность : чем ближе Новый Год тем холоднее ))

Ссылка на комментарий

Давно мечтаю как то поменять традицию снижения температуры и встреть НГ  под пальмами))). Если дочь приедет, то шанс маленький есть.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

 

Да в принципе вроде никаких, если в субботу починю Пассата, то вообще красота. Сейчас нахожусь в Тюмени, завтра домой.

 

Пассат сломался в Тюмени?
Нет, Пассат как положено сломался в Екатеринбурге. Вернее в Берёзе, где собственно и находится. Ну как сломался, надо резинку на патрубке помпы поменять, а то антифриз подтекает. Мы на Вольве в Тюмене, супруге захотелось в источнике поплескаться. Отдыхаем короче.
Ссылка на комментарий

Молодцы, одобрям! 

Саша что на круг по бюджету выходит? Что то вымотали нас слегка последние события, может тоже смотаться и малого взять. В Реже были, малой часа четыре в бассейне под открытим небом зимой булькался и даже насморк не подхватил. Ждем отзыва...

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Давно мечтаю как то поменять традицию снижения температуры и встреть НГ  под пальмами. Если дочь приедет, то шанс маленький есть.

Был как-то момент когда мы 1 января приехали в Хургаду. Ощущение НГ не было. Не понравилось.

Ссылка на комментарий

по встрече - если никто не против, то я за воскресенье, время так понимаю по традиции устанавливает Леонид

Ссылка на комментарий

Молодцы, одобрям! 

Саша что на круг по бюджету выходит?

1000 на соляру (пока), 3000 - квартира сьёмная в сутки, 3600 - вход на источники. В четвером (мелкий бесплатно). Пока это все затраты. Источники - Верхний Бор. По иронии судьбы мы в этих источниках купались с Опель-клубом в 2007-м году, только он вроде по другому назывался.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Меня последнее время НГ и ДР как то не веселят. Отпуск радует, вот и думаю может совместить...

 

На воскресенье готов в принципе

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...