Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Новичку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#281 denklu

denklu

Старожил

• Форумчане
  • 321 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 15:07

а можно где-то увидеть месяц год сборки? вроде при покупке в какой-то бумажке видел, а сейчас все перерыл - нигде не вижу.

• 0

#282 Alex 777

Alex 777

Старожил

• Форумчане
  • 474 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 19:47

Вся полезность штатной сигналки заканчивается с радиусом действия ее брелка в 5 метров.

• 0

#283 triton102

triton102

Старичок

• Форумчане
  • 2 501 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara
  • Интересы:Самолёты

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 20:06

Это же хорошо, гонялам чтобы сканировать ключ, надо будет в плотную подойти

• 0

#284 denklu

denklu

Старожил

• Форумчане
  • 321 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 20:37

Вся полезность штатной сигналки заканчивается с радиусом действия ее брелка в 5 метров.

у меня метров 50 точно берет, а если в прямой видимости метров 100. Это конечно не как мой старый Томогавк с обратной связью, который через дом насквозь пробивал, но ночью на стоянке супермаркета вполне хватает, чтобы найти свою машину.
  • 0

#285 Pitun

Pitun

Старичок

• Форумчане
  • 1 896 сообщений
  • Интересы:Была 2,2 cdti. Есть в семье 3,0. Катаю qashqai 2,0.

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 13:52

а можно где-то увидеть месяц год сборки? вроде при покупке в какой-то бумажке видел, а сейчас все перерыл - нигде не вижу.

https://www.myopelservice.com/RU/ регите здесь себя и машину, и вся инфа от gm по ней будет доступна.

• 0

#286 denklu

denklu

Старожил

• Форумчане
  • 321 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 14:05

а вин какой подставляли

https://www.myopelservice.com/RU/ регите здесь себя и машину, и вся инфа от gm по ней будет доступна.

я там регистрировал, но видно только год, может надо корейский вин подставлять? я наш подставил или наоборот, не помню

Сообщение отредактировал denklu: 15 Октябрь 2014 - 14:08

• 0

#287 Pitun

Pitun

Старичок

• Форумчане
  • 1 896 сообщений
  • Интересы:Была 2,2 cdti. Есть в семье 3,0. Катаю qashqai 2,0.

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 14:09

а вин какой подставляли

я там регистрировал, но видно только год, может надо корейский вин подставлять? я наш подставил

да я вроде тоже наш подставил. У меня Дата регистрации 09.11.2012. А, это наверно это не то, тогда пардоньте.

Сообщение отредактировал Pitun: 15 Октябрь 2014 - 14:12

• 0

#288 denklu

denklu

Старожил

• Форумчане
  • 321 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 14:14

да я тоже попробовал завести второй (наш), показало 30.09.2014. это дата покупки.

Сообщение отредактировал denklu: 15 Октябрь 2014 - 14:17

• 0

#289 Сергей Дураков

Сергей Дураков

Старичок

• Форумчане
  • 2 240 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 AT6 Enjoy Plus

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 15:49

У Вас же зафира была!? Там тоже так же. В Германии штрафы говорят за ложное срабатывание сигналки, во видимо, чтоб от грома не орали и не ставят...

Да, я попутал с датчиком наклона.

• 0

#290 Qubi

Qubi

Новичок

• Новички
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 16:53

Еще вопрос. Я почитал тему про штатную сигнализацию, но что-то не совсем в итоге стало мне понятно: над ли дополнительно планировать деньги на сигнализацию или нет.

Дельная она или нет, может можно где-то прочитать про её возможности?

На предыдущей Антаре периодически срабатывала штатная сигнализация.ОД по гарантии причину срабатывания не нашел, сказал что нарушена нить на боковом стекле. Сейчас сразу поставил дополнительную, на всякий случай.

• 0

#291 Demiurg

Demiurg

Новичок

• Новички
  • 16 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 AT6 Enjoy Plus

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 01:12

Помнится год назад когда спустя месяц после приобретения Антары я позволил себе ряд справедливых но критичных замечаний, меня ссаными тряпками закидали псевдо завсегдатаи.. но :diablo_dobryj:  так что если поможет - велкам! Ставил сигналку у проверенных 20 летней давностью профессионалов. У них еще Иван Грозный на колесницы ставил ШерХаны  :D: в итоге решили СтарЛайн (для меня впервые - ранее не ставил). По привычке пользовался как раз таки брелком СтарЛайн. И постоянно попадал на геморройные непонятки (да простит меня Аллах) - ложные срабатывания, не ставится на охрану, не закрываются замки и т.д. Преисполненный праведного возмущения, я вознамерился предъявить справедливые претензии.... в итоге мне разумным доходчивым языком было разъяснено что (опускаю чрезвычайно длинные технические подробности)  что НАДО ПОСТОЯННО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ШТАТНЫМ БРЕЛКОМ. Разумеется мой разум не сразу принял подобную парадигму, ибо "на кой х..й я тогда тратил 500 у.е. - в тех курсах - для того чтобы иметь заморочки блаблабла...). Однако практика показала, что лучше смириться с законом всемирного тяготения нежели чем доказывать что яблоко подброшенное вверх не должно падать вниз. В итоге я пользуюсь брелком СтарЛайн только при автозапуске и тем самым мы нашли хрупкий компромисс на время наших взаимоотношений...

ЗЫ да простят меня пользователи, ИМХО но НЕВЭЗЕЛЕСС - производители и установщики сигнализаций вместе и по отдельности 3,14дарасы

также причисляю к оным контрацептивам конструкторов которые в машине за лям с 8=> не сделали доводчики стекол с пульта сигналки 

так что не тешьте себя иллюзиями что вам - владельцам Антары - встроят отдельно мини бар со стриптизершей, увы, обломингес...

ЗЗЫ что бы кто не подумал - Антара классная машинка, а то что мы тут обсуждаем это мелочи жизни... учитесь на ошибках других, коллеги!

• 0

#292 Стас66

Стас66

Старожил

• Форумчане
  • 383 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 3.0 AT6 Cosmo

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 05:51

Кто-то здесь  одной в из тем давал ссылку на сайт, поищите. Там по корейскому вину узнаете даже день сборки своего авто. Проверено лично.

• 0

#293 Spec

Spec

Старожил

• Форумчане
  • 361 сообщений
  • Интересы:4х4, спорт, охота

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 12:11

У меня берет с 8-го этажа как мин жена открывает что нибудь из авто забрать, иногда авто в стороне, не прямо под балконом, берет. А вот было однажды супруга приехала к маме своей, а антара не закрывается, и так и эдак, и в лобовуху и около бокового стекла, никак, звонит - говорю отгони авто от этого места, там попробуй. Все заработало...
Помехи...
  • 0

#294 Vlik

Vlik

Новичок

• Новички
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 23:18

А что для Антары входит в пакет FLEX ORGANIZER, потому как для Зафиры это две сетки, и крепеж для них, который ставится на направляющие.
Причем, я так понимаю, сетку которая разграничивает багажник поперек (как в Зафире) в Антару не поставить, мешают арки колес.

Не, арки не мешают. Сетка от Зафиры короче, её длины не хватает на ширину багажника Антары. Внизу, можа, и хватит, но вверху сантиметров 15 не хватает :unknw:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных