Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

КИТАЙСКОЕ штатное головное устройство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 828

#41 Stanislav

Stanislav

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 1 368 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 AT6 Enjoy Plus
  • Интересы:Хоккей

Отправлено 16 Февраль 2013 - 09:58

нигде не могу найти информацию о том подходит ли ГУ (китайское) на опель антара от дорестайла на рестайленговую, т.к. в инете на все эти ГУ написано Антара 2007-2011. Или на антару 2012 подходит только с заменой вместо БК. Подскажите кто что знает.

все, что устанавливается в дорестайл подойдет и в рестайл и наоборот.
  • 0

#42 Черный Антарик

Черный Антарик

Свой

• Новички
  • 54 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 14:03

Большое спасибо за помощь. Значит смело заказываю
  • 0

#43 zil

zil

Старожил

• Форумчане
  • 190 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 10:32

Всем привет, по тихоньку вливаюсь..
не могу определится что поставить из ГУhttp://www.aliexpress.com/item/car-dvd-player-Wince6-0-Android4-0-for-Opel-Corsa-Vectra-Zarifa-Astra-Antara-CANBUS-GPS/720648943.html
это или то что вверх...тут вроде андройд но формат не стандарт 6.2, вай фай..вродек как допиливатьне надо ..как пишкт все есть но это пишут...
может что упустил.. какие мнения?
  • 0

#44 Gans

Gans

Старожил

• Форумчане
  • 166 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 3.0 AT6 Cosmo

Отправлено 18 Февраль 2013 - 13:17

На андройде вроде еще ни кто не ставил, а голова с соседней ветки вся разобрана по полкам, все ее плюсы и минусы. А почему вы говорите, что 6.2 не стандарт? У меня стоял китаец 6.2 видео норм показывало, без каких либо искажений. .
  • 0

#45 zil

zil

Старожил

• Форумчане
  • 190 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 15:28

я вообщем про адаптацию, к экрану программ и навигации.. ждем еще мнения.. :mellow:/>
у меня верхний и так цветной:)/>

Сообщение отредактировал zil: 18 Февраль 2013 - 15:33

• 0

#46 inforcer

inforcer

Старожил

• Форумчане
  • 272 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium

Отправлено 18 Февраль 2013 - 18:56

я вообщем про адаптацию, к экрану программ и навигации.. ждем еще мнения.. :mellow:/>
у меня верхний и так цветной :)/>

При расположении экрана в верхней части явно удобнее, и без вариантов, если речь идет про навигацию - только с дисплеем наверху, а то пока глазами будешь рассматривать картинку на дисплее можно въехать кому-нибудь в зад. Причем возможно поставить практически любую навигацию для Windows CE с оперативными обновлениями карт и учетом пробок при прокладке маршрута, которая будет гораздо лучше штатной навигации на DVD100 Navi.

Сообщение отредактировал inforcer: 18 Февраль 2013 - 18:57

• 0

#47 Gans

Gans

Старожил

• Форумчане
  • 166 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 09:29

На 6,2 Навител встал без проблем, а какие программы вы еще хотите установить на вин це? Почитайте, как устанавливать программы на вин це, вот экран на верху, это да плюс, он удобнее, чем снизу смотреть, вы в принципе определите, что вам больше всего хочется (нужно) от этой магнитолы.
  • 0

#48 zil

zil

Старожил

• Форумчане
  • 190 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 10:36

в том то и дело что там Андройд (был бы андройд на верху вопросов небыло:cray:/>и поставить можно вообще все что угодго, хоть весь gogle play..
  • 0

#49 Stanislav

Stanislav

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 1 368 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 11:10

в том то и дело что там Андройд (был бы андройд на верху вопросов небыло :cray:/>и поставить можно вообще все что угодго, хоть весь gogle play..

Вот не понимаю я, наххх.....яя в автомобиле, приложения с гугл плей, кроме навигации естественно??? Я лучше за 400 долларов возьму какой нить НТС или Самсунг и будет мне счастье. или планшет какой нить на Андроиде. Телефон и планшет всяко лучше и удобнее использовать, чем ГУ установленное в штатное место в авто. Да и большинство игр от геймлофт например пишутся под определённые модели телефонов, а точнее под разрешения их экранов и напиханного в них железа.

Сообщение отредактировал Stanislav: 19 Февраль 2013 - 11:11

• 0

#50 Gans

Gans

Старожил

• Форумчане
  • 166 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 11:29

Да тут (по крайней мере лично для меня) в возможности запихнуть тот же плеер допустим нормальный дело, а не лупить в голубой экран ночью (ездил, реально раздражает, да и выглядит стремно если честно он, как не родной совсем :cray:/>) ну и установка и использование программы сразу после установки, а не танцы с (бубном) одной кнопкой, на которую по очереди вешать программу. Вот была бы раздельная голова на андройде, цены бы ей не было

Сообщение отредактировал Gans: 19 Февраль 2013 - 11:35

• 0

#51 zil

zil

Старожил

• Форумчане
  • 190 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:08

Вот не понимаю я, наххх.....яя в автомобиле, приложения с гугл плей, кроме навигации естественно??? Я лучше за 400 долларов возьму какой нить НТС или Самсунг и будет мне счастье. или планшет какой нить на Андроиде. Телефон и планшет всяко лучше и удобнее использовать, чем ГУ установленное в штатное место в авто. Да и большинство игр от геймлофт например пишутся под определённые модели телефонов, а точнее под разрешения их экранов и напиханного в них железа.

ну в целом верно..просто есть еще почтовые программы удобные, ютуб, обучалки и прочие.. про игры я даже и не думал:cray:/>
  • 0

#52 Stanislav

Stanislav

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 1 368 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:08

Да тут (по крайней мере лично для меня) в возможности запихнуть тот же плеер допустим нормальный дело, а не лупить в голубой экран ночью (ездил, реально раздражает, да и выглядит стремно если честно он, как не родной совсем :cray:/>) ну и установка и использование программы сразу после установки, а не танцы с (бубном) одной кнопкой, на которую по очереди вешать программу. Вот была бы раздельная голова на андройде, цены бы ей не было

Роботоспособность плеера ДВД под андроидом это ещё очень большой вопрос. Автомагнитола состоит из двух частей медийная и навигационная. Медииная часть отвечает за работу с медианосителями и интерфейс самого проигрывателя прошит в чип или память медийной части. Интерфейс проигрывателя производитель устройства связывает с общим интерфейсом (меню) своего аппрата. Навигационная часть является системной и не отвечает за работу с медиконтентом. Я вот например сейчас тоже могу установить любой красивый и удобный прогрыватель для winCE. Но носители (ДВД, ЮСБ, микроСД ) воткнутые в медийную часть он видеть не будет. Поэтому думаю, что андроид в этом случае не поможет.
Вешать на одну кнопку согласен не очень удобно, для этого существуют альтернативные меню. Для авто самое то что надо. Я конечно может и консерватор, но считаю, что автомгнитола не должна в себе содержать функционал доступный на любом мобильном устройстве или планшете, тем более скачивание всякой х....рни. Найдутся буйные головы читающие интернет страницы или играя в игры на ходу.
Есчё раз повторю телефон или планшет в помощь, в авто устройстве на ВинЦЕ достаточно функционала для выполнения её прямого предназначения , не давать скучать водителю за рулём+ навигация, остальное баловство.

Сообщение отредактировал Stanislav: 19 Февраль 2013 - 12:12

• 1

#53 zil

zil

Старожил

• Форумчане
  • 190 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:09

ага китайцы всегда так делают.. чего то да не хватает:)/>
  • 0

#54 Stanislav

Stanislav

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 1 368 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:22

ага китайцы всегда так делают.. чего то да не хватает :cray:/>

А не китайцы всегда делают, что вобще ничего не хватает) Например ДВД НАВИ 100, в названии есть ДВД, ДВД диски не читает и не проигрывает за исключением навигации, цветной ЖК экран есть, но камеру заднего вида подключить не возможно (ну покрайней мере до недавнего времени это было) Это даже нехваткой чего назвать трудно, это можно назвать почти полным отсутствием.
  • 1

#55 melbu

melbu

У меня сейчас залито масло Addinol 0537

• Модераторы
  • 10 534 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:30

А не китайцы всегда делают, что вобще ничего не хватает) Например ДВД НАВИ 100, в названии есть ДВД, ДВД диски не читает и не проигрывает за исключением навигации, цветной ЖК экран есть, но камеру заднего вида подключить не возможно (ну покрайней мере до недавнего времени это было) Это даже нехваткой чего назвать трудно, это можно назвать почти полным отсутствием.

Чой-та невозможно к цветному дисплею камеру прикрутить. Цена вопроса 12 тыр. Становитесь в очередь.

И после этого еще останется два свободных видеовхода. Хотите на андроиде девайс прикручивайте, хотите на винде (можно даже на XP).

Но лично я подожду девайс с MirrorLink нормального производителя с видеовыходом и закрою все вопросы разом.
  • 0

#56 Stanislav

Stanislav

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 1 368 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:33

Чой-та невозможно к цветному дисплею камеру прикрутить. Цена вопроса 12 тыр. Становитесь в очередь.

И после этого еще останется два свободных видеовхода. Хотите на андроиде девайс прикручивайте, хотите на винде (можно даже на XP).

Но лично я подожду девайс с MirrorLink нормального производителя с видеовыходом и закрою все вопросы разом.

но камеру заднего вида подключить не возможно (ну покрайней мере до недавнего времени это было)

• 0

#57 melbu

melbu

У меня сейчас залито масло Addinol 0537

• Модераторы
  • 10 534 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:46

Вот тебе ссылка на тему 2010 года

http://www.antara-cl...2785#entry22785
  • 0

#58 zil

zil

Старожил

• Форумчане
  • 190 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 14:14

При расположении экрана в верхней части явно удобнее, и без вариантов, если речь идет про навигацию - только с дисплеем наверху, а то пока глазами будешь рассматривать картинку на дисплее можно въехать кому-нибудь в зад. Причем возможно поставить практически любую навигацию для Windows CE с оперативными обновлениями карт и учетом пробок при прокладке маршрута, которая будет гораздо лучше штатной навигации на DVD100 Navi.

да кстати, а во что дисплей верхний при таком раскладе превращается...в (черное пятно?)
  • 0

#59 inforcer

inforcer

Старожил

• Форумчане
  • 272 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium

Отправлено 19 Февраль 2013 - 18:57

да кстати, а во что дисплей верхний при таком раскладе превращается...в (черное пятно?)

В каком смысле во что? Если речь про штатный дисплей, то он демонтируется вместе со штатной магнитолой DVD 100 Navi и вместо него ставится головное устройство, которое также состоит из магнитолы (нижняя часть) и экрана (верхняя часть).
  • 0

#60 zil

zil

Старожил

• Форумчане
  • 190 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 19:14

да что то не так спросил..:drinks:/>
что происходит с верхним монитором приустановке ГУ с монитором встроенным (внизу)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (2)