Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Беру б/у Антару


Ralph

Рекомендуемые сообщения

У Вольво ксеноновые лампы прожили 6 лет, на Пассате так же. Лампы стояли там и там Филипс с завода, сейчас тоже стоят Филипс 4600К.

Ссылка на комментарий

давайте отойдем от лет. у меня лапмы отходили 90 с копейками тысяч км

Пожалуйста, у Вольво поменял лампы на 100 т.км и у Пассата примерно так же.

Ссылка на комментарий

ну вот. примерно одинаково они и служат. 100 000 км! с другой стороны - не так уж и мало, если ездить! а если 50 км в неделю, то конечно до 100000 не доживет лампа

Ссылка на комментарий

служат они от моточасов... вот у нас нету обязаловки иметь ближний, поэтому и ходят дольше.

Ссылка на комментарий

 

 

Предупреждение о гололеде в рестайле. "Ост-жно гололед" вроде пишет у меня, от -3 до +3 градусов когда на улице

 

Не знал, что эта функция так называется. Достала уже. Но у Форда ещё хуже. На приборке загорается ярко-красная снежинка, которую не отключить.
Ничего и не хуже. Горит маленькая снежинка и никому не мешает. А тут, блин, каждый раз на кнопку тыкать надо.
Ссылка на комментарий
Расход дизеля) у меня 18 , по жутким пробкам в москве, уже привык, особо не экономлю на правильных движениях. Надо тихо, или втопил, хотя коробка на антаре тормозная пипец
Ссылка на комментарий

Если честно, мне теперь в Туапсе летом съездить выгодней на поезде, чем на машине  :D:

На Пассате 1400 км на баке проезжал от Ейска до Переславля. В Переславле заправлялся второй раз, чтоб до дома добраться.

Оценил размер Антаровских колёс. Ямы переезжаю почти без напряга. 

Изменено пользователем seat
Ссылка на комментарий
Если один то да, а семьей норм, я в июне в Тооьятти семью отвезу, оттуда один в Крым, это конечно не выгрдно, но прикольно !!! Ёпта !! ))
Ссылка на комментарий

Если один то да, а семьей норм, я в июне в Тооьятти семью отвезу, оттуда один в Крым, это конечно не выгрдно, но прикольно !!! Ёпта !! ))

Тебя одного отпускают...

Везунчик.

Ссылка на комментарий
Всем привет, я когда брал Антару (3,2) сразу планировал ставить газ. Сейчас, хоть у нас каждую неделю и дорожает топливо (Беларусь) расход примерно 450 росс.руб на 100 км. Не обращая внимания на тахометр. До антары был Круз 1,6 с расходом 7 по трассе (без кондиционера). Приятно ездить с запасом мощности, а не на пределе.
Ссылка на комментарий

Ты ж планируешь ставить газ, ютюб глянь ёпта

Тут похоже 50% не смотрит ютюб

Как правило потом молчание, все смотрят ютуб, даааа... нормалек, в том же духе, и детей в машине возите

Как правило потом молчание, все смотрят ютуб, даааа... нормалек, в том же духе, и детей в машине возите

Ссылка на комментарий
Не ты не понял, я Антару взял в декабре 2017 в Питере, по приезду домой установлено польское газовое оборудование, сейчас эксплуатируются его. Не хочу разводить флуд. При правильной эксплуатации не опаснее бензина.
Ссылка на комментарий

Удивительно как вы вообще с такими рассуждениями покупаете квартиры, машины, а пртом взрываетесь по своей оплошности, нонсенс, хотя нет...

Про правильную безопасность все говорят, в итоге получается ютюб

Ссылка на комментарий
Мне не очень хочется вступать с вами в полемику, но я привел пример расхода топлива. Квартиру я не покупал, т.к. купил дом. И у меня уже более 8 лет газовый котел включен в один контур в твердотопливным котлом, между ними сантиметров 70. Негативные ролики с Ютуба следуют использовать как чужую ошибку, что бы не повторять не. Приведите хотя бы пример.
Ссылка на комментарий

Дом это одно, машина другое, ездить с с людьми в машине с бомбой ваше дело, в доме совсем другая вентиляция

Примеры на ютюбе, их полно

Тут ездишь с баком бенза, и то думаешь чтобы не врезался какой нить дятел в эту сторону

А ведь с той стороны сидит ребенок

А едешь по мкаду и видишь что лятлов, даже мудаков полно, которые валетуют меж машинами без поворотников

Вы когда начинаете говорить, то такие умные, говорите умные слова, типа полемика, а в итоге хреначит всю машину звездочкой, и вы если еще живые начинаете вспоминать наши речи, ёпта

Еще скажите что я не прав

В итоге вас после происшествия называют лошарами, и жалеют вас

Я не прав?

Ссылка на комментарий
Не, ребят, ну квартиры от газа вон пачками взрываются и полдома расхреначивают... Давай теперь везде газ запрещать? Или все-таки будем прививать дисциплину и ответственность ?
Ссылка на комментарий
Что ж вы злой такой. И если для вас белорус говорит умное слово полемика, то уж простите. От мудаков на дороге никто не застрахован, им все равно какое топливо у вас в баке. Увы, но на дороге, каждое авто по характеру его водителя. Я когда 29 декабря 2016 на дафе вез вам мандарины не понимал как можно ездить с такой скоростью, когда КАД блестит как стекло, но видимо это был процент торопыг на тот свет. Если дочитали до этого момента, хочу описать разницу между метанном в баллоне под давлением до 250 атмосфер (для примера давление при выстреле из пм примерно 350), и давление пропанового баллона 16 атмосфер.
Ссылка на комментарий
Харэ уже, вы ещё подеритесь. Я тоже против газового оборудования на авто. Но для многих эта тама весьма актуальна и их хрен переубедишь. Да и не нужно этого делать. Изменено пользователем DVS
Ссылка на комментарий

Написали хрень, которую не понять , на ютюбе рвутся в клочья машины, которые с газом, ну и нахрена, ездить в такой машине, типа экономить, и думать, а вдруг ща рванет, хотя ты сам, газа не почувствуешь

Без обид

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...