Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А менять ли лобовое ??


Рекомендуемые сообщения

Но единственный производитель стекла в России, который может сделать стекло с полным обогревом по всей поверхности и даже не зеленое, а полностью безцветное -

https://www.steklolux.ru/

Только почему-то на Вестах с полным подогревом лобового именно Бор. Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий
  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 Был у меня Форд Фокус 1 с обогревом лобового, но сеточка иногда цеплялась за глаз. Вот термоэлектрические пленочки разработали. Хорошая видимо вещь, но когда появится в продаже и почем - большой вопрос  :unknw:

http://newvesti.info/2019/09/05/v-rossii-razrabotali-unikalnye-greyuschie-plenki-dlya-lobovyh-stekol.html

Ссылка на комментарий

В Пассате вообще не замечаю обогрева стекла.

   Технологически исполнить обогрев в виде сетки все же сложней чем пленку наклеить. По идее если в тыс м2 производство замутить было бы дешево. 

Саша,сколько штатное стекло с обогревом стоит? 

Ссылка на комментарий

Сейчас не знаю, в 2013-м стоило порядка 27000 рублей. И у меня так же нити встроенные.

Проблемы с подключением не было? Как подключали?

Ссылка на комментарий

 

Сейчас не знаю, в 2013-м стоило порядка 27000 рублей. И у меня так же нити встроенные.

 

Проблемы с подключением не было? Как подключали?
Вы о чем? Это штатная комплектация моего автомобиля ФВ Пассат B6.
Ссылка на комментарий

Сейчас не знаю, в 2013-м стоило порядка 27000 рублей. И у меня так же нити встроенные.

Проблемы с подключением не было? Как подключали?

Вы о чем? Это штатная комплектация моего автомобиля ФВ Пассат B6.

Уже понял))

Ссылка на комментарий

 

не преломляет, не мылит, вечером еще посмотрю,  стекло не зеленое, только верхушка, как на оригинале, есть артикул, сфоткаю стекло и доки

по боковым стойкам стало ровно, шелкография закрывает края стойки около 1 см равномерно...

 

линза и крепление датчика дождя уже были на стекле? 

Ссылка на комментарий

только окно под вин?

Ссылка на комментарий

поэтому и цена на стеклышко ниже.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а другого и не надо, за все 9900 вместе с работой и резинкой 

как стеклышко?

Ссылка на комментарий

отлично, снег у нас только вчера пошел, ночью радужных пятен от фар встречки нет, все четко, бесит отражение рамки пятого динамика в лобовом днем, из непонятного пока долго отмокает дворник и скрипит долго, и это при -2  такое впечатление низкой теплопроводности, хотя сам снег вроде быстро отстал и дворники на своем месте, дворники бош эко...

Ссылка на комментарий

странно, что динамик бликует.... 

Ссылка на комментарий

там же у всех черная решетка

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
AlexPit

 

как -то мне тут цену озвучили : AGC -190$

                                                     БОР - 135$

оба стекла с одной и той же линии... 

мне кажется , что AGC - дороговато..

Ссылка на комментарий

AGC это предприятие имеющее все сертификаты соответствия на изготовление и поставку изделий с последующей гарантией, а также поставки стекл на авто различных брендов собираемых в России, в том числе и авто зарубежного бренда, установщики являлись официалом данных стекл, есть сертификат (конечно можно что угодно красиво на стенку повесить..), дали расширенную гарантию, мне показывали стекло БОР внешне оно ни чем не отличается, я связывался с поставщиком данных стекл, здесь есть ссылка если отмотать страницы 2-3, данные стекла поставляются по заказу в автомагазины, т. е. едет 2 раз в неделю авто и развозит по заказным точкам, официалов в нашем городе именно по их стеклам нет и все как то расплывчато, гарантия вроде есть, но ее как бы нет, как говорится будут футболить если что... как мне сказал представитель в сервисе, они работают с AGC, все остальное это малые предприятия отколовшиеся и пытающиеся продавать товар под маркой борское стекло, если пролистаете инет, то наткнетесь как минимум на 3-4 предложения по данному вопросу. Я не могу отрицать того факта, что скорее всего стекла с одного конвейера +,-, вопрос в качестве... а оно может оказаться разным...смысл экспериментировать....

kudan01 - ценники, что вы указали уж больно высоки, если память не изменяет за стекло я отдавал около 6500 руб, а БОР мне предлагали в районе от 3700 руб. цена менялась от моих желаний и хотелок, но не выше 5300...
Ссылка на комментарий
Спасибо за развернутый ответ.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...