Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Что это было?


Рекомендуемые сообщения

Я на отдыхе весь изнервничался за пару дней.

болезнь, зависимость :diablo:/> , лучше лечитесь водными, солнечными и спиртными процедурами :super:/>

Ссылка на комментарий

болезнь, зависимость :lol2:/> , лучше лечитесь водными, солнечными и спиртными процедурами :good:/>

 

Все истинно - но и для души нужно...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Информация для уважаемых администраторов, пишу здесь т.к. не хочу новую тему создавать. Я пользуюсь браузером Google Chrome, так вот если попробовать зайти в тему "Новая Антара 2014", то выскакивает вот такая надпись:

Опасность: обнаружено вредоносное ПО!

Google Chrome заблокировал доступ к этой странице на сайте www.antara-club.ru.

Эта страница содержит контент с сайта www.carenvy.ca, который был замечен в распространении вредоносного ПО. Ее посещение может привести к заражению вашего компьютера.

Изменено пользователем Sargon
Ссылка на комментарий

Информация для уважаемых администраторов, пишу здесь т.к. не хочу новую тему создавать. Я пользуюсь браузером Google Chrome, так вот если попробовать зайти в тему "Новая Антара 2014", то выскакивает вот такая надпись:

Опасность: обнаружено вредоносное ПО!

Google Chrome заблокировал доступ к этой странице на сайте www.antara-club.ru.

Эта страница содержит контент с сайта www.carenvy.ca, который был замечен в распространении вредоносного ПО. Ее посещение может привести к заражению вашего компьютера.

Да есть такое, будем разбираться.

Ссылка на комментарий

Информация для уважаемых администраторов, пишу здесь т.к. не хочу новую тему создавать. Я пользуюсь браузером Google Chrome, так вот если попробовать зайти в тему "Новая Антара 2014", то выскакивает вот такая надпись:

Опасность: обнаружено вредоносное ПО!

Google Chrome заблокировал доступ к этой странице на сайте www.antara-club.ru.

Эта страница содержит контент с сайта www.carenvy.ca, который был замечен в распространении вредоносного ПО. Ее посещение может привести к заражению вашего компьютера.

У меня тоже Хром не пускает в эту тему
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Народ, сайт тормозит по-черному, страницы грузятся секунд по 45, а то и дольше, уже третий день.

Это только у меня, или у всех? Другие сайты нормально открываются вроде.

Ссылка на комментарий

У меня то же еле шевелится форум.

 

Уже стабильно раз в два месяца трабл какой ни будь на форуме.

Надо наверное пораскинуть мозгой на тему перебираться всем участникам клуба на площадку опель-клуба или к каптивофилам.

 

PS

Прошу администрацию не расценивать мои слова как демарш, кипишь, бунт или даже укор. Мною движут исключительно практические соображения.

Ссылка на комментарий

Надо обратить внимание админов, проблема есть, надо решать.

К сожалению такие траблы появляются на выходные, что неприятнее вдвойне.

Ссылка на комментарий
это точно. по фигу какой комп и какой доступ. На работе core I7 с оперативкой 8 Гигов. Домашние компы попроще немного, но результат ведь один...ну очень медленно. А на опель-антара-клубе НИКОГО почти не бывает.... Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий
незнай как у вас, у меня все нормально работает, может я не замечаю глюков из за того, что сижу через 3G
Ссылка на комментарий
Чуть не создал новую тему! Тормозит ужасно, скорее всего ваш хостинг, так как сам движок форума по идее на это не способен. Что то определенно нужно делать!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...