Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ПИТЕР, СЕЗОН ОСЕНЬ 2009г.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ УДАЧИ, если, что звоните.....АндреюV6.. :tiho:/> , или мне...

 

Завтра утром встречаю Василия и Дутлика, чтоб не потерялись :tiho:/> Ждите с оркестром! :tiho:/>

Ссылка на комментарий
бОльшая часть фоток у Паши Captiva ... бум ждать его ... а съездили замечательно :coo:/> , народ весь позитивный без исключений :ban:/> ...не зря столько времени потратили на дорогу...всем :sorry:/>
Ссылка на комментарий

Всем большое спасибо! Прекрасно провели время и пообщались!

До дома добрались без приключений, всё в порядке!

В ближайшее время постараюсь выложить фото!

:sorry:/>

Ссылка на комментарий
Дутлику и Василию с супругой огромный респект за дружественный автопробег Москва-Питер! Очень приятно было пообщаться. :sorry:/>
Ссылка на комментарий

1. Ольга!! Василий!! и его жена!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо, что приехали. Но все же я должен извинится за то, что мы как дети умчались играть в войнушку и уделяли Вам мало времени, не смогли показать город, (вообще нам позор :sorry:/> ), не засадили ваши машины по самый бампер в грязь и мало с вами выпили!!!!!!!!!!!!

2. Также спасибо Игорю (Garry) и Ярославу и все кто им помогал за вкусно приготовленный стол!!!!!!!!!!!!!!

3. И всем Антароводом которые были с нами огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Александр, всё в порядке, отлично провели время, мы ведь не город осматривать собирались, а с людьми общаться! Покатушки по бездорожью тоже не планировали, резина-то шоссейная! Всё прошло просто замечательно!
Ссылка на комментарий
а вот про выпить это дааа....прокол)))))))))

Ну как-жеш вы так пролетели ?... Аль возможности таковой не было ?... :)/>

Ссылка на комментарий
Ну как-жеш вы так пролетели ?... Аль возможности таковой не было ?... :)/>

 

возможность тока у соседей водителей была... :(/>

Ссылка на комментарий
Так вы оказывается и без ночевки ? :)/> Мал -мал ...не зачет . Нету ощущения полной раслабухи ... (чур не ругаться - это ИМХО )
Ссылка на комментарий
Так вы оказывается и без ночевки ? :)/> Мал -мал ...не зачет . Нету ощущения полной раслабухи ... (чур не ругаться - это ИМХО )

 

первый блин комом так сказать...да и без алкОголя провели время замечательно.......

Изменено пользователем Dutlik
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые друзья!

 

Мне тут пришло приглашение от "Большого брата" поиграть еще раз в пейнбол. Их там набралось порядка 15 человек.

Если будут желающие то милости просим!!!! Игра запланировани на 24 октября 2009г. Там же.

Ссылка на комментарий
Уважаемые друзья!

 

Мне тут пришло приглашение от "Большого брата" поиграть еще раз в пейнбол. Их там набралось порядка 15 человек.

Если будут желающие то милости просим!!!! Игра запланировани на 24 октября 2009г. Там же.

а кто такой "большой брат"?
Ссылка на комментарий
а кто такой "большой брат"?

Даже и не знаю как ответить, ну вообщем правильные пацаны...

Ссылка на комментарий
Уважаемые друзья!

 

Мне тут пришло приглашение от "Большого брата" поиграть еще раз в пейнбол. Их там набралось порядка 15 человек.

Если будут желающие то милости просим!!!! Игра запланировани на 24 октября 2009г. Там же.

 

и почему у нас до дела не доходит как в Питере...молотки!....всем от меня привет и Бэбэ тоже)))))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...