Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ПИТЕР, СЕЗОН ОСЕНЬ 2009г.


Рекомендуемые сообщения

Дорогие Москвичи!!! Садитесь вечером на поезд, здесь мы вас утром встретим! И не надо ехать за рулем всю ночь, выспитесь в поезде и отдохнете нормально в субботу! :(/> Пообщаетесь с братьями Антароводами!

 

да я готова и порулить и на поезде....но не одной :blink:/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

завтра едем за билетами на поезд! и нас трое.....мож кто еще надумал? :blink:/>
Ссылка на комментарий
завтра едем за билетами на поезд! и нас трое.....мож кто еще надумал? :D/>

 

Ну вот и молодцы! :rulez2:/> Я могу вас встретить на Московском вокзале утром. От него до места встречи минут 10-15 лету. Так что берите билеты и сообщайте время и номер поезда. :rulez2:/>

Изменено пользователем Андрей V6
Ссылка на комментарий

... и захватить номера машин..... и опелевский шильдик :D/> :D/>

 

Москвичи, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rulez2:/> организуете встречу, может и мы подътянемся!!!!

 

Теперь о делах: всвязи с тем, что мы так и неопределились с количеством участников, шашлык придется покупать самим, могут предоставить только жарщика шашлыков или самим сделать. место есть.

В остальном все по прежднему, нас ждут. :rulez2:/>

Изменено пользователем Александр676
Ссылка на комментарий
... и захватить номера машин..... и опелевский шильдик :D/> :D/>

 

Москвичи, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rulez2:/> организуете встречу, может и мы подътянемся!!!!

 

Теперь о делах: всвязи с тем, что мы так и неопределились с количеством участников, шашлык придется покупать самим, могут предоставить только жарщика шашлыков или самим сделать. место есть.

В остальном все по прежднему, нас ждут. :rulez2:/>

 

номер у меня уж оч хорошо прикручен))или распечатать и на спину его?)))))....с шильдиком Альберт то в прошлый раз прокатил)))

если не подътянетесь-пойдем по адресам)))

и о делах: шашлык не ем, но пожарить для вас и я могу....

Ссылка на комментарий
Теперь о делах: всвязи с тем, что мы так и неопределились с количеством участников, шашлык придется покупать самим, могут предоставить только жарщика шашлыков или самим сделать. место есть.

В остальном все по прежднему, нас ждут. :rulez2:/>

В окее с утра и купим тогда?

Ссылка на комментарий
завтра едем за билетами на поезд! и нас трое.....мож кто еще надумал? :rulez2:/>

 

Билеты взяли? Мы тут все в волнении! :rulez2:/>

Ссылка на комментарий

Итого на сегодня:

порядка 9 бойцов, антара клуба. :rulez2:/> :rulez2:/>

и 6 бойцов каптивоводов.

 

Если честно то не очень густо, но главное начать!!!!

Ссылка на комментарий
За билетами поедем часов в 5 вечера, сейчас ещё на работе... Как только купим - сразу отпишемся! :rulez2:/>

 

если есть карточка банковская с CVV2 (это такой 3х значный код на обратной стороне :rulez2:/> ) то рекомендую купить на ticket.rzd.ru - удобнее и быстрее :D/>

Ссылка на комментарий
если есть карточка банковская с CVV2 (это такой 3х значный код на обратной стороне :rulez2:/> ) то рекомендую купить на ticket.rzd.ru - удобнее и быстрее :rulez2:/>

 

спасибо.....но нам оч хотца купим самим по старинке,3 вокзала - "романтика"...... :D/>

Ссылка на комментарий
спасибо.....но нам оч хотца купим самим по старинке,3 вокзала - "романтика"...... :coo:/>

 

Берите, чтобы прибытие было в районе 9-9.30. Вас трое или еще кто-нибудь захотел достойно провести выходные? :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Берите, чтобы прибытие было в районе 9-9.30. Вас трое или еще кто-нибудь захотел достойно провести выходные? :rolleyes:/>

 

Пока только трое...

Ссылка на комментарий
Берите, чтобы прибытие было в районе 9-9.30. Вас трое или еще кто-нибудь захотел достойно провести выходные? :rolleyes:/>

 

яб сказала провести достойно субботу.....мероприятие намечено только на один день и утром в воскресенье поезд уже доставит обратно в Москву.....нас трое)) остальные как сторонние наблюдатели видимо.....

Изменено пользователем Dutlik
Ссылка на комментарий
Пока только трое...

 

Ребята, а вы втроем уместитесь, на заднем сидении Антарика? :rolleyes:/> Просто мой приятель очень хочет на встречу. Или я ему найду другой вариант, как добраться.

Ссылка на комментарий
Ребята, а вы втроем уместитесь, на заднем сидении Антарика? :rolleyes:/> Просто мой приятель очень хочет на встречу. Или я ему найду другой вариант, как добраться.

 

Полагаю, что не придётся умещаться втроём на заднем сидении, только что с вокзала позвонила жена - с билетами глухо... Раскуплены давно... Пытаемся решить вопрос следующим образом: Завтра с женой отпрашиваемся с работы пораньше (думаю, что сможем) и около 15-00 вместе с Dutlikом на двух машинах выезжаем в Питер. Главное выбраться из Москвы до вечерних дачных пробок... Если что, заночуем в машинах около какого-нибудь поста ГАИ... GPS навигатор есть, до метро Ладожская доедем, а там уж найдёмся...

Ссылка на комментарий

Удачи, телефон в личке. если что звоните,

дорога не плохая, разметка почти везде есть.

Ссылка на комментарий
Полагаю, что не придётся умещаться втроём на заднем сидении, только что с вокзала позвонила жена - с билетами глухо... Раскуплены давно... Пытаемся решить вопрос следующим образом: Завтра с женой отпрашиваемся с работы пораньше (думаю, что сможем) и около 15-00 вместе с Dutlikом на двух машинах выезжаем в Питер. Главное выбраться из Москвы до вечерних дачных пробок... Если что, заночуем в машинах около какого-нибудь поста ГАИ... GPS навигатор есть, до метро Ладожская доедем, а там уж найдёмся...

 

Навигатор может повести вас через город, а лучше махнуть по КАД. Давайте я вас лучше встречу на въезде, я живу в пяти минутах.

Ссылка на комментарий
Ребята, а вы втроем уместитесь, на заднем сидении Антарика? :rolleyes:/> Просто мой приятель очень хочет на встречу. Или я ему найду другой вариант, как добраться.

 

могу взять приятеля на себя))).....хоть поговорить будет с кем по дороге)))....

Ссылка на комментарий
Навигатор может повести вас через город, а лучше махнуть по КАД. Давайте я вас лучше встречу на въезде, я живу в пяти минутах.

 

ага....будьте так любезны...

Ссылка на комментарий
я уже выезжаю в Питер,так-что до завтра :tiho:/>

ага.....и мы через часа через четыре тож....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...