Dutlik Posted September 21, 2009 Report Posted September 21, 2009 как-то мне не оч понятно,почему так неактивно собираются......толи тему эту не читают,толи ехать впадлу,толи просто забивают на это дело.....в других темах дебаты устраивают, а тут ничего.....отрицательный ответ - тоже ответ.....
Basiliy Posted September 21, 2009 Report Posted September 21, 2009 как-то мне не оч понятно,почему так неактивно собираются......толи тему эту не читают,толи ехать впадлу,толи просто забивают на это дело.....в других темах дебаты устраивают, а тут ничего.....отрицательный ответ - тоже ответ..... Думаю все ждут сигнала Александра676 о точном месте проведения мероприятия... Думаю активность сразу повысится! :)/> Надо договориться когда и где встречаемся и что каждый берёт с собой...
Вальда Posted September 21, 2009 Report Posted September 21, 2009 как-то мне не оч понятно,почему так неактивно собираются......толи тему эту не читают,толи ехать впадлу,толи просто забивают на это дело.....в других темах дебаты устраивают, а тут ничего.....отрицательный ответ - тоже ответ..... Вот-вот!!! И я удивлен!!!Отдельный низкий поклон, респект и уважуха двум москвичам: Dutlik'у и Василию!!! :)/> Они, ДАЖЕ не смотря на расстояние, ГОТОВЫ приехать!!!! А где же ПИТЕРЦЫ???? Куда Питерцы все подевались? Почему отмалчиваются??? А-я-я-я-яй!!!!! :)/> P.S. К Александр676, Garry67, Андрей V6, AlexFro, Garri (Игорь) - моё сообщение не относится!!! :lol2:/>
Александр676 Posted September 21, 2009 Author Report Posted September 21, 2009 (edited) Давайте начнем с Вас, а к следующей может и другие подътянутся. Суббота, 10.00, сбор у Окея!! (м. Ладожская, угол пр. Энергетиков и Заневского) заказано: чай, шашлык, куриные крылья, баранки.Обычно мы тут же заходим в Окей и быстро все докупаем, что необходимо.С собой можно-нужно брать любую еду, кто- что любит, умеет готовить и прочие. ( в том числе столы,мангалы),там есть, но лучше, чтоб и собой было, вдруг кого нибудь на природу потянит, в леса, горы. Edited September 21, 2009 by Александр676
Александр676 Posted September 21, 2009 Author Report Posted September 21, 2009 Что то любители Баварских машин стихли..... :lazy:/>
Dutlik Posted September 21, 2009 Report Posted September 21, 2009 Думаю все ждут сигнала Александра676 о точном месте проведения мероприятия... Думаю активность сразу повысится! :lazy:/> Надо договориться когда и где встречаемся и что каждый берёт с собой... сигнал поступил.........когда и где на созвоне.......а взять надо каждому себя,остальное в Питере))))))))))))
Александр676 Posted September 21, 2009 Author Report Posted September 21, 2009 СИГНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: три зеленых свистка в зените.......
Dutlik Posted September 21, 2009 Report Posted September 21, 2009 нужно чтоб админы рассылку делали в таких случаях......пульнул всем и все в курсе сборов..... :lazy:/>
Андрей V6 Posted September 22, 2009 Report Posted September 22, 2009 (edited) ПРОДОЛЖАЕМ СБОР!!! Всех вновь присоединившихся буду добавлять и обновлять пост. Если по кому не хватает информации, просьба ответить. СБОР 26.09.2009 г. Суббота, 9.45 - 10.00, сбор у Окея!! (м. Ладожская, угол пр. Энергетиков и Заневского) Паркуемся справа от гипермаркета, там где церквушка. Место проведения встречи: Всеволожский район, возле Коркинских озер. Программа: Встреча-пейнтбол-шашлык-покатушки, ну и конечно главное - дружеское общение! Участники: -------------------------------------------------------------------------------НИК (Имя) / № авто / Сколько человек? / Пейнтбол? Александр676 (Александр) / 676 / 3 / 1X-трейл / 676 / 3 / 1Вальда / 605 / 3 / 1Dutlik / 062 / 1 / ?Garry67 / ??? / 1? / 1?Андрей V6 (Андрей) / 353 / 2 / 2AlexFro / 900 / 1(2) / 1(2)Garri (Игорь) / ??? / 1 / 1Basiliy (Василий) / 561 / 2 / ? Clash (Андрей) / 864 / 2 / 1 Edited September 22, 2009 by Андрей V6
Андрей V6 Posted September 22, 2009 Report Posted September 22, 2009 СИГНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: три зеленых свистка в зените....... Саня, какую из площадок ты выбрал? Можешь карту разместить?
Александр676 Posted September 22, 2009 Author Report Posted September 22, 2009 (edited) Едем во Всеволожск!!!! карта (метка №2): http://maps.yandex.ru/?um=GOwY10lreVqIfzJA...V3qC4&l=map Edited September 22, 2009 by Александр676
Александр676 Posted September 22, 2009 Author Report Posted September 22, 2009 Уважаемые Соклубники!!! В четверг я должен сказать сколько человек будет играть (+- 2 человека), поэтому по возможности определяйтесь побыстрей!!
Вальда Posted September 22, 2009 Report Posted September 22, 2009 Уважаемые Соклубники!!! В четверг я должен сказать сколько человек будет играть (+- 2 человека), поэтому по возможности определяйтесь побыстрей!! Саша, у меня вопрос: Во сколько официальное НАЧАЛО игры? Сколько она продлиться? И можно ли вступать в игру в период её проведения?
Александр676 Posted September 22, 2009 Author Report Posted September 22, 2009 Пока планируется на 11-11.30 как доедем и организуемся... продлится часов 4-5, все зависит от нас......
Андрей V6 Posted September 22, 2009 Report Posted September 22, 2009 Пока планируется на 11-11.30 как доедем и организуемся... продлится часов 4-5, все зависит от нас...... Что за площадка? Лес, окопы, здание? За 5 часов можно и застрелиться! :lazy:/>
Александр676 Posted September 22, 2009 Author Report Posted September 22, 2009 Что за площадка? Лес, окопы, здание? За 5 часов можно и застрелиться! :lazy:/> Лес, дом, ямы..... Ну не все же время играть, будут и перерывы :(/>
clash Posted September 23, 2009 Report Posted September 23, 2009 Шильдики клубные к приобретению будут у кого-нибудь на встрече?
Александр676 Posted September 23, 2009 Author Report Posted September 23, 2009 Один есть, постараюсь найти.....
Dutlik Posted September 23, 2009 Report Posted September 23, 2009 (edited) Уважаемые Соклубники!!! В четверг я должен сказать сколько человек будет играть (+- 2 человека), поэтому по возможности определяйтесь побыстрей!! как оказалось Василий не сможет поехать, а мне одной както не айс......[/ :blink:/> :(/> Edited September 23, 2009 by Dutlik
Андрей V6 Posted September 23, 2009 Report Posted September 23, 2009 как оказалось Василий не сможет поехать, а мне одной както не айс......[/ ;)/> :(/> Ну вот, началось....... ;)/> Ты же собиралась ехать еще когда Василия не было. :blink:/>
Вальда Posted September 23, 2009 Report Posted September 23, 2009 Уважаемые Соклубники!!! В четверг я должен сказать сколько человек будет играть (+- 2 человека), поэтому по возможности определяйтесь побыстрей!!Саша, у меня сама игра под вопросом... :blink:/> Дело в том, что я с утра еду с вами от о'кея, чтоб место посмотреть... А потом мне надо будет смотаться в город за ребетёнком... И снова к вам мы присоединимся часикам к 13... 13-30... Так что не знаю как там будет с вхождением в игру?!?!?! Детей брать!!! Для детей ( у самого 12 лет ) ТИР и школа ремесел (типа росписи керамики), вопрос задал, будут придумывать... А что там с программой для детей? Определилось что-нибудь?
Вальда Posted September 23, 2009 Report Posted September 23, 2009 как оказалось Василий не сможет поехать, а мне одной както не айс......[/ :(/> ;)/> А-Я-Я-Я-Я-Я-ЯЙ!!!!!!! ;)/> :blink:/>
Dutlik Posted September 23, 2009 Report Posted September 23, 2009 Ну вот, началось....... :(/> Ты же собиралась ехать еще когда Василия не было. :blink:/> я изначально понадеялась , что ктонить да поедет........а теперь сами прикиньте себя на моём месте......всёравноб поехали?
Basiliy Posted September 23, 2009 Report Posted September 23, 2009 Да, к сожалению мы с женой оба работаем в пятницу до самого вечера и физически не успеваем приехать... Очень жаль, что всё у меня срывается, прошу понять и не пинать шибко... :blink:/> Надеюсь в следующий раз составить всем компанию!
Андрей V6 Posted September 23, 2009 Report Posted September 23, 2009 (edited) Дорогие Москвичи!!! Садитесь вечером на поезд, здесь мы вас утром встретим! И не надо ехать за рулем всю ночь, выспитесь в поезде и отдохнете нормально в субботу! :blink:/> Пообщаетесь с братьями Антароводами! Edited September 23, 2009 by Андрей V6
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now