Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ПИТЕР, СЕЗОН ОСЕНЬ 2009г.


Рекомендуемые сообщения

как-то мне не оч понятно,почему так неактивно собираются......толи тему эту не читают,толи ехать впадлу,толи просто забивают на это дело.....в других темах дебаты устраивают, а тут ничего.....отрицательный ответ - тоже ответ.....
Ссылка на комментарий
  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как-то мне не оч понятно,почему так неактивно собираются......толи тему эту не читают,толи ехать впадлу,толи просто забивают на это дело.....в других темах дебаты устраивают, а тут ничего.....отрицательный ответ - тоже ответ.....

 

Думаю все ждут сигнала Александра676 о точном месте проведения мероприятия... Думаю активность сразу повысится! :)/> Надо договориться когда и где встречаемся и что каждый берёт с собой...

Ссылка на комментарий
как-то мне не оч понятно,почему так неактивно собираются......толи тему эту не читают,толи ехать впадлу,толи просто забивают на это дело.....в других темах дебаты устраивают, а тут ничего.....отрицательный ответ - тоже ответ.....

Вот-вот!!! И я удивлен!!!

Отдельный низкий поклон, респект и уважуха двум москвичам: Dutlik'у и Василию!!! :)/> Они, ДАЖЕ не смотря на расстояние, ГОТОВЫ приехать!!!! А где же ПИТЕРЦЫ???? Куда Питерцы все подевались? Почему отмалчиваются??? А-я-я-я-яй!!!!! :)/>

 

P.S. К Александр676, Garry67, Андрей V6, AlexFro, Garri (Игорь) - моё сообщение не относится!!! :lol2:/>

Ссылка на комментарий

Давайте начнем с Вас, а к следующей может и другие подътянутся.

 

Суббота, 10.00, сбор у Окея!! (м. Ладожская, угол пр. Энергетиков и Заневского)

 

заказано: чай, шашлык, куриные крылья, баранки.

Обычно мы тут же заходим в Окей и быстро все докупаем, что необходимо.

С собой можно-нужно брать любую еду, кто- что любит, умеет готовить и прочие. ( в том числе столы,мангалы),там есть, но лучше, чтоб и собой было, вдруг кого нибудь на природу потянит, в леса, горы.

Изменено пользователем Александр676
Ссылка на комментарий
Думаю все ждут сигнала Александра676 о точном месте проведения мероприятия... Думаю активность сразу повысится! :lazy:/> Надо договориться когда и где встречаемся и что каждый берёт с собой...

 

сигнал поступил.........когда и где на созвоне.......а взять надо каждому себя,остальное в Питере))))))))))))

Ссылка на комментарий
нужно чтоб админы рассылку делали в таких случаях......пульнул всем и все в курсе сборов..... :lazy:/>
Ссылка на комментарий

ПРОДОЛЖАЕМ СБОР!!!

 

Всех вновь присоединившихся буду добавлять и обновлять пост. Если по кому не хватает информации, просьба ответить.

 

СБОР 26.09.2009 г. Суббота, 9.45 - 10.00, сбор у Окея!! (м. Ладожская, угол пр. Энергетиков и Заневского) Паркуемся справа от гипермаркета, там где церквушка.

 

Место проведения встречи: Всеволожский район, возле Коркинских озер.

 

Программа: Встреча-пейнтбол-шашлык-покатушки, ну и конечно главное - дружеское общение!

 

Участники:

 

-------------------------------------------------------------------------------

НИК (Имя) / № авто / Сколько человек? / Пейнтбол?

 

Александр676 (Александр) / 676 / 3 / 1

X-трейл / 676 / 3 / 1

Вальда / 605 / 3 / 1

Dutlik / 062 / 1 / ?

Garry67 / ??? / 1? / 1?

Андрей V6 (Андрей) / 353 / 2 / 2

AlexFro / 900 / 1(2) / 1(2)

Garri (Игорь) / ??? / 1 / 1

Basiliy (Василий) / 561 / 2 / ?

Clash (Андрей) / 864 / 2 / 1

Изменено пользователем Андрей V6
Ссылка на комментарий

Едем во Всеволожск!!!!

карта (метка №2): http://maps.yandex.ru/?um=GOwY10lreVqIfzJA...V3qC4&l=map

Изменено пользователем Александр676
Ссылка на комментарий

Уважаемые Соклубники!!!

 

В четверг я должен сказать сколько человек будет играть (+- 2 человека), поэтому по возможности определяйтесь побыстрей!!

Ссылка на комментарий
Уважаемые Соклубники!!!

 

В четверг я должен сказать сколько человек будет играть (+- 2 человека), поэтому по возможности определяйтесь побыстрей!!

 

Саша, у меня вопрос: Во сколько официальное НАЧАЛО игры? Сколько она продлиться? И можно ли вступать в игру в период её проведения?

Ссылка на комментарий
Пока планируется на 11-11.30 как доедем и организуемся... продлится часов 4-5, все зависит от нас......
Ссылка на комментарий
Пока планируется на 11-11.30 как доедем и организуемся... продлится часов 4-5, все зависит от нас......

 

Что за площадка? Лес, окопы, здание? За 5 часов можно и застрелиться! :lazy:/>

Ссылка на комментарий
Что за площадка? Лес, окопы, здание? За 5 часов можно и застрелиться! :lazy:/>

 

Лес, дом, ямы..... Ну не все же время играть, будут и перерывы :(/>

Ссылка на комментарий
Уважаемые Соклубники!!!

 

В четверг я должен сказать сколько человек будет играть (+- 2 человека), поэтому по возможности определяйтесь побыстрей!!

 

как оказалось Василий не сможет поехать, а мне одной както не айс......[/ :blink:/> :(/>

Изменено пользователем Dutlik
Ссылка на комментарий
как оказалось Василий не сможет поехать, а мне одной както не айс......[/ ;)/> :(/>

 

Ну вот, началось....... ;)/> Ты же собиралась ехать еще когда Василия не было. :blink:/>

Ссылка на комментарий
Уважаемые Соклубники!!!

 

В четверг я должен сказать сколько человек будет играть (+- 2 человека), поэтому по возможности определяйтесь побыстрей!!

Саша, у меня сама игра под вопросом... :blink:/> Дело в том, что я с утра еду с вами от о'кея, чтоб место посмотреть... А потом мне надо будет смотаться в город за ребетёнком... И снова к вам мы присоединимся часикам к 13... 13-30... Так что не знаю как там будет с вхождением в игру?!?!?!

 

Детей брать!!!

Для детей ( у самого 12 лет ) ТИР и школа ремесел (типа росписи керамики), вопрос задал, будут придумывать...

 

А что там с программой для детей? Определилось что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Ну вот, началось....... :(/> Ты же собиралась ехать еще когда Василия не было. :blink:/>

 

я изначально понадеялась , что ктонить да поедет........а теперь сами прикиньте себя на моём месте......всёравноб поехали?

Ссылка на комментарий
Да, к сожалению мы с женой оба работаем в пятницу до самого вечера и физически не успеваем приехать... Очень жаль, что всё у меня срывается, прошу понять и не пинать шибко... :blink:/> Надеюсь в следующий раз составить всем компанию!
Ссылка на комментарий
Дорогие Москвичи!!! Садитесь вечером на поезд, здесь мы вас утром встретим! И не надо ехать за рулем всю ночь, выспитесь в поезде и отдохнете нормально в субботу! :blink:/> Пообщаетесь с братьями Антароводами! Изменено пользователем Андрей V6
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...