Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Нужна помощь Antara-вода


Chel-Antara

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что просить о том, о чем прошу я это не совсем правильно(да и вообще похоже не фантазию), но у меня серьезно нет другого выхода.

 

Итак, в мае этого года мне на мойке отломали пластиковую накладку на двери - выглядит все это сейчас как на фото 2, а должно как на фото 1. Вдаваться в подробности "почему" не буду, думаю, что наше питерские криворукие сборщики перекрутили сильно крепежные саморезы и тем самым сломали (фото 3) посадочные гнезда для них в этой накладке. Мойка явилась просто катализатором.

 

Эту запчасть я заказал в Челябинске еще 01.07.2009.

Однако, на сегодняшний день ее нет ни в Челябинске, ни в Ебурге, ни в Москве, ни вообще где-то в России... ;)/> ;)/>

30 августа я еду на машине в Европу. Путь однако не близкий, 14 тыс. км. и ехать без этой запчати будет реально тяжко с аэродинамической точки зрения. После 80 км/ч из-за отсутствия этого аэродинамического элемента слышен не очень приятный звук снаружи.

Доставить обещают в начале сентября (думаю в лучшем случае).

 

А теперь собственно вопрос/просьба(думаю все уже догадались): кто может дать эту часть Atnara на прокат?

 

ps. Верну либо Вашу запчать, либо ту, которую все-таки, надеюсь, доставит конторка...

post-786-1250692634_thumb.jpg

post-786-1250692808_thumb.jpg

post-786-1250693125_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Дык можно же проще все сделать. Приклеить на двухсторонний скотч. Если понадобится, в несколько слоев его налепить, для толщины. И проходит эта накладка еще не один год как родная. Деньги, отложенные на новую накладку - пропить.
Ссылка на комментарий
Отдайте каким-нить опытным самоделкиным, по-любому сделают - приклеют, прикрутят, замажут, придумают что-нить.
Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Здравия желаю!

После примерно недели езды на машине обратил внимание что на машине отсутствует одна крышка крепления заднего сидения. Салон естественно морозится, говорит что иногда просто изготовитель может рядом положить, да и хрен с ним. Я снял с другой стороны, хотел спроектировать и напечатать на 3D принтере, но капец деталька сложная. Но нашёл там код детальки  под буквами GM(95 182 616). его я на Exist нашёл, а вот брата близнеца не могу. Если кому не в тягость, снимите у себя с правой стороны(по ходу машины) правый (широкий) и скажите номерок.

Если непонятно что именно надо, вот моя деталь с левой стороны:

 

post-9967-0-20041800-1443039139.jpg

post-9967-0-97825700-1443039146_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

http://gmsklad.ru/catalog/chevrolet-e/CAPTIVA-2013/16684

позиция 11 - это то, что вам нужно?

95033323

4820292

Ссылка на комментарий

Крышка под номером 95182616 не для Антары это подкидыш, она для Каптивы в исполнении 7-мест. Ее брат близнец 95182614. У Антары все четыре крышки одинакового размера см. ссылку. позиция 6. 

Если только нет подсветки в ногах, если есть тогда подходит.

Ссылка на комментарий

Снял, сделал фото.

96 476 960 cover - r/seat rsr rh

еще цифры 20923296( не знаю, что-то значит этот набор или нет)

фото ниже

post-4709-0-90593300-1443165040_thumb.jpg

post-4709-0-95291300-1443165142_thumb.jpg

post-4709-0-86963100-1443165152_thumb.jpg

post-4709-0-17909500-1443165160_thumb.jpg

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

Теперь я о своём - о женском.

Вариант, любезно предложенный мне пользователем AGrus не подходит, видимо из за разностей комплектации у меня параллельно идёт разъём на подсветку в ноги и узкая крышка просто не становится (я пробовал правую от левого сидения)

Следовательно вопрос остаётся открытым а именно у кого имеется подсветка в ноги  и не трудно подглядеть номерок, прошу это сделать.

post-9967-0-27193600-1443696368_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

...все четыре крышки одинакового размера...

Нет, не так. У меня две крайние шире из-за того о чём я сказал и показал.

 

А что значит "брат - близнец"? Т.е. номер 95182614 это именно та широкая с правой стороны?

post-9967-0-71082800-1443720057_thumb.jpg

Изменено пользователем H`UGO
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

B снова здрасте!  :pleasantry:

Прошу прощения что не отписался по итогом прошлого. Заказал по предоставленному коду, пришло, поставил и забыл...

Теперь вот чё..

В комплектациях с красной кожей декоративные вставки торпедо и дверей под дерево. Хочу такие :question:

На exist много цветов и какой из них не знаю. (деталь 2 и 13 на фото)

Ну и соответственно на другой стороне, на торпедо и, подозреваю, молдинг включения фар.

post-9967-0-79834700-1458473990_thumb.png

Изменено пользователем H`UGO
Ссылка на комментарий

B снова здрасте!  :pleasantry:

Прошу прощения что не отписался по итогом прошлого. Заказал по предоставленному коду, пришло, поставил и забыл...

Теперь вот чё..

В комплектациях с красной кожей декоративные вставки торпедо и дверей под дерево. Хочу такие :question:

На exist много цветов и какой из них не знаю. (деталь 2 и 13 на фото)

Ну и соответственно на другой стороне, на торпедо и, подозреваю, молдинг включения фар.

тебе проще аквапринт сделать,дешевле выйдет

Ссылка на комментарий

Ну да, совсем забыл, его же на каждом углу делают. Вот за хлебом пойду, и сделаю обязательно, а потом ещё и фотки выложу :pleasantry:

Ссылка на комментарий

 

B снова здрасте!  :pleasantry:

Прошу прощения что не отписался по итогом прошлого. Заказал по предоставленному коду, пришло, поставил и забыл...

Теперь вот чё..

В комплектациях с красной кожей декоративные вставки торпедо и дверей под дерево. Хочу такие :question:

На exist много цветов и какой из них не знаю. (деталь 2 и 13 на фото)

Ну и соответственно на другой стороне, на торпедо и, подозреваю, молдинг включения фар.

тебе проще аквапринт сделать,дешевле выйдет

 

ну не забываем что коллега в Крыму живет, где возможности еще не так близки даже к региональным неговоря уж про столичные

Ссылка на комментарий

В общем то это и хотел сказать. Даже и мыслей нет где накопать аквапринтование. Да и деньги мои считать не надо. Надеюсь рублей в 20 уложусь, ну может с небольшим хвостиком. Хотелось бы только заказать именно то что хотелось а не то чего не хотелось бы совсем.

Вариант с аквапринтом конечно не откидываю полностью но пока хотелось бы оригинал. 

Так с кодами накладок под дерево кто поможет?

Ссылка на комментарий
Если честно, то благородные породы пластмасса, используемые в интерьере Антаре, не настолько и благородны, чтобы тратить на них деньги. Хуже их я видел только в Камри.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...