Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Показания БК


Рекомендуемые сообщения

Грязь скапливается между радиаторами кондиционера и основным охлаждения задерживая свободное прохождение воздуха а способствует этому поролоновая полоска приклеенная внизу между радиаторами, которая не даёт мусору падать в низ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет

как на такой системе узнать температуру охл жидкости?

 

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2016/12/7be7d2ebf5c7e4e4a43bbb58e4903f9c.png

Ссылка на комментарий

В ютубе есть как посмотреть темп!

 

Да, есть, если стоит штатная магнитола. 

 

Если коротко, то нажимаем и держим setting несколько секунд до звукового сигнала. После чего жмём несколько раз кнопку BC пока не появятся показания таст-режима БК. Ну и кнопкой BC перелистываем их. Доступ к таст-режиму открыт до следующего включения зажигания.

Ссылка на комментарий

про штатную магнитолу понятно. Там на фото просто какая-то китайская балалайка была. А с ней уже увы-только через адаптер

Ссылка на комментарий

всё верно, кнопки сеттингс нету.

а где этот адаптер взять , если можно ссылку на него

Изменено пользователем Antar_ratan
Ссылка на комментарий

должна быть вот такая картинка с четырьмя кнопками на дисплее.

У меня всё тоже самое, но нет кнопки SETTINGS

 

http://images.vfl.ru/ii/1482422643/656e0b48/15422764.jpg

Ссылка на комментарий

сорри, кнопка SETTINGS оказывается есть, но при длительном нажатии ничего не происходит как на кнопочной версии магнитолы

Ссылка на комментарий

надо ее держать 8-10 сек. потом на ВК и листаем, но перед этой процедурой надо чтобы рыжий монитор был в обычном режиме,

есть еще шалость такая если  на балалайке выбор зуммера есть то надо методом тыка определить при каком зуммере будет это срабатывать.

Ссылка на комментарий

А в чем тайный смысл посмотреть на температуру? Ну кроме любопытства?

а нефиг было ее с приборки прятать ))

Ссылка на комментарий

температура нужна, например где нибудь в горах в Крыму на серпантине.

Могут быть невидимые причины, просачивание антифриза через прокладки, из-за чего идет перегрев.

Попробую сегодня подольше держать, может получится.

Я машину уже покупал с такой балалайкой

Ссылка на комментарий

какие бы причины перегрева не были при температуре 103 (или около того) включаются ветродуи и температура падает до 87. сам индикатор нафиг не уперся. тем более что можно предположить что он не непрерывный а как у форда - диапазонный (холодный, норма и перегрев).

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день

Может кто-нибудь подсказать как сбросить показания бк? интересует сброс среднего расхода. Хочу проверить чистую трассу

В какой-то инструкции видел что в меню есть такая функция, но у себя ничего такого не нашел. Дисплей трехстрочный(время и температура/название параметра/значение). И он отличается от виденных тут - нет никаких бк 1, бк2 и на одной картинке среднюю скорость и расход не увидеть.В моей комплектации похоже БК вообще не было - так прошили какой-то упрощенный

Так вот можно ли мне сбросить средний расход? И можно ли прошить нормальный БК? или там нужен другой дисплей?

Ссылка на комментарий

Добрый день

Может кто-нибудь подсказать как сбросить показания бк? интересует сброс среднего расхода. Хочу проверить чистую трассу

В какой-то инструкции видел что в меню есть такая функция, но у себя ничего такого не нашел. Дисплей трехстрочный(время и температура/название параметра/значение). И он отличается от виденных тут - нет никаких бк 1, бк2 и на одной картинке среднюю скорость и расход не увидеть.В моей комплектации похоже БК вообще не было - так прошили какой-то упрощенный

Так вот можно ли мне сбросить средний расход? И можно ли прошить нормальный БК? или там нужен другой дисплей?

страница 82 инструкции дорестайла

Ссылка на комментарий

 

Добрый день

Может кто-нибудь подсказать как сбросить показания бк? интересует сброс среднего расхода. Хочу проверить чистую трассу

В какой-то инструкции видел что в меню есть такая функция, но у себя ничего такого не нашел. Дисплей трехстрочный(время и температура/название параметра/значение). И он отличается от виденных тут - нет никаких бк 1, бк2 и на одной картинке среднюю скорость и расход не увидеть.В моей комплектации похоже БК вообще не было - так прошили какой-то упрощенный

Так вот можно ли мне сбросить средний расход? И можно ли прошить нормальный БК? или там нужен другой дисплей?

страница 82 инструкции дорестайла

 

Спасибо)

до этого пробовал все подряд нажимать - а оказалось надо зажать и подержать пару сек)

Ссылка на комментарий

Доброго всем!!!

А у меня в пятницу интересная вещь случилась, Средний расход, который идет с новья, сбросился и стал показывать 0л/100км, в данный момент расход составляет 0,1л. что случилось? не подскажите?

Ссылка на комментарий

Доброго всем!!!

А у меня в пятницу интересная вещь случилась, Средний расход, который идет с новья, сбросился и стал показывать 0л/100км, в данный момент расход составляет 0,1л. что случилось? не подскажите?

У меня то же такой косяк выскакивал. Не обращайте внимания. Обнулите БК. Через какое-то время все нормализуется.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Подскажите, когда убираю ногу с газа и еду накатом БК показывает мгновенный расход от 1,5 до 2,5 ( постоянно скачет), на рестайлинговой 3,0 в таком режиме расход был 0. 

С чем связано? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...