Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Двигатель V6 3,2L.


alex_906

Рекомендуемые сообщения

Я заказывал отдельно цепи Cloyes и вот они как раз и пришли с такими метками. В магазине сказали что типа реальный Cloyes и проверенный поставщик.

Изменено пользователем Skrul
Ссылка на комментарий
  • Ответов 715
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Всем доброго, подскажите пропуски первого ряда(всего) из-за датчика кислорода могут быть,ошибки только по пропускам других нет, катушки свечи менял без изменений, пропуски появляются при сбросе оборотов или на х.х. ходу

Всем доброго, подскажите пропуски первого ряда(всего) из-за датчика кислорода могут быть?,ошибки только по пропускам других нет, катушки свечи менял без изменений, пропуски появляются при сбросе оборотов или на х.х. ходу

Ссылка на комментарий

Я уже всё перепробовал, незнаю что делать дальше, только сжечь

Я уже всё перепробовал, незнаю что делать дальше, только сжечь, просто кроме пропусков бывает ошибка по датчику ¹

Ссылка на комментарий

Из-за датчика пропуски могут быть. У меня так было https://www.drive2.ru/l/462456515861676169/

Изменено пользователем chem407
Ссылка на комментарий

Как файл прикрепить?

Как файл прикрепить?

2297 такая ошибка, не смог скрин вставить

У меня ошибка была, как видно, Р2298. Проблемы были с первым кислородником второго банка.

Отключите датчик (разъём в районе задней подушки двигателя). При этом будет гореть чек по данному кислороднику, а блок управления будет работать по усреднённым параметрам. Ездить так будет. Только катализатор, если он есть, будет не в восторге и может расход чуть больше паспортного станет.

Ссылка на комментарий
Попробую завтра, я знаю где разъем, спс. Я пытался снять датчик только не смог открутить даже спецключем, надо коллектор впускной на улицу тянуть иначе никак. Хотел местами поменять. У меня евро2 катков нету вырезал уже давно.
Ссылка на комментарий

Отключил, пока полет нормальный, буду ждать датчик и прокладку, первый ряд без снятия коллектора никак

Я менял первый датчик на первом банке без съёма коллектора. Ключ использовал что на фото на драйве и к нему погнутый рожковый(или даже два с разными изгибами) и трубку. Мучился долго - часа 3-4, но поменял. Изменено пользователем chem407
Ссылка на комментарий
Без снятия пробовал, когда местами поменять хотел, не получилось. Сильно прикипел сломал такой ключ ,он просто разошелся . Датчик смотрит в блок там же не подлезть.
Ссылка на комментарий
Поменял цепи. Вернулись все лошади в мотор))) Ну или почти все. А то по ощущениям оставалось их где-то 160-180...
Ссылка на комментарий

Поменял цепи. Вернулись все лошади в мотор))) Ну или почти все. А то по ощущениям оставалось их где-то 160-180...

 

У прежних версий этого мотора, которые были без фазорегуляторов, как раз 180 сил.  так что всё логично. 

Ссылка на комментарий

Всем доброго, подскажите пропуски первого ряда(всего) из-за датчика кислорода могут быть,ошибки только по пропускам других нет, катушки свечи менял без изменений, пропуски появляются при сбросе оборотов или на х.х. ходу

Всем доброго, подскажите пропуски первого ряда(всего) из-за датчика кислорода могут быть?,ошибки только по пропускам других нет, катушки свечи менял без изменений, пропуски появляются при сбросе оборотов или на х.х. ходу[/quo

Изменено пользователем V333
Ссылка на комментарий

 

Парни., не нашел отдельную ветку про Maf или дмрв на Антаре 3.2

Вопрос в следующем показала на диагностике : на заглушенной значение / 4.7 л/с / должен быть 0/ вопрос ставить только бош оригинал за 8тр или можно другого производителя? Кто что подскажет по опыту?

post-12481-0-46893700-1574190844_thumb.jpg

Изменено пользователем karatel
Ссылка на комментарий

А зачем менять то собрались?

На зажигание показало 4.2 л/с

Сегодня вечером елм 327 буду ее смотреть )

Выше это данные с кадилы 3л

Посмотрел что на ней на холостых от 3.2 до 3.7 дБ и коллега выше подтвердил для 3.2 такие же данные

Ссылка на комментарий

у меня 3.0 л кадилак срх2 / двигатель 1в1 с опелевским/ на своем форуме спросил у всех при выключенном зажигании 0

Ошибки выскакивают? У меня вот тоже на заглушенном 1,4 вроде. На хх в районе 4,2

Если не сложно можешь пере проверить?

Я вечер дома буду елмом буду антару смотреть

post-12481-0-96169000-1574244411_thumb.png

Ссылка на комментарий

Я сейчас на другой машине езжу. Антара стоит. Но нашёл заметки. 1.7 на заглушенном машине показывал

Правда я смотрел torqu

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...