Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

"А я что написал?"  -  ты прекрасно понимаешь, что дело не в прилете\отлете (сейчас пропаганда и ваньки поумнели уже нет явных распятых младенцов, инспекторов карлосов и съеденных снегирей) во всем твоем бреде главный акцент на "украинцы записались"  так что все как всегда  москали продолжают "москалить" - хороший кстати глагол который многое объясняет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2573

  • ozeh

    1460

  • kudan01

    1302

  • Олег_Иванов

    967

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цинизм всей этой истории с Украиной заключается в том что были люди соженные емнип в исплкоме Одессы нашим польским украинцем названные "зажареными". Есть убитые из тяжелых орудий мирные жители в Донецке, Луганске тысячами как и убитые дети, есть раскатанный в хлам аэропорт. ВсЕ это сделали "ваньки" из "русского мира"??? Ужасающая правда! Это массовые убийства несогласных с существующей ситуациев внутри государства, причем убийства русскоговорящих членов государства. И она непреложна и поражает своим цинизмом.

То что итоги незалежности разваленная в хлам промышленность при огромном потенциале на момент отделения, страна в долгах как в шелках чем отдавать никто не знает, нацики ходят по улицам с калашами по улицам, идет опрадание военных преступников ВОВ 1941-1945.

Все это сделала русская пропаганда, "русский мир"???

Когда научатся видеть свои провалы и ошибки, тогда будет понимание как их исправлять. Пока власть устраивает весь это ездец, все будет только хуже. С этим багажем и итогами 30 лет незалежности Украина собралась в ЕС???

Все мы это прошли во времена ЕБН.

Ссылка на комментарий

Цинизм всей этой истории с Украиной заключается в том что были люди соженные емнип в исплкоме Одессы нашим польским украинцем названные "зажареными". Есть убитые из тяжелых орудий мирные жители в Донецке, Луганске тысячами как и убитые дети, есть раскатанный в хлам аэропорт. ВсЕ это сделали "ваньки" из "русского мира"??? Ужасающая правда! И она непреложна и поражает своим цинизмом.

То что итоги незалежности разваленная в хлам промышленность при огромном потенциале на момент отделения, страна в долгах как в шелках чем отдавать никто не знает, нацики ходят по улицам с калашами по улицам, идет опрадание военных преступников ВОВ 1941-1945.
Все это сделала русская пропаганда, "русский мир"???
Когда научатся видеть свои провалы и ошибки, тогда будет понимание как их исправлять. Пока власть устраивает весь это ездец, все будет только хуже.
Все мы это прошли во времена ЕБН." 

 

Уважаемые зрители вы только что прослушали ассорти передач скабеевой, киселева и соловьева :D: 

А если по существу минимальная ЗП в Украине выше  чем в России, пенсионный возраст ниже, как только ихтамнеты ордынские с вооружением оттуда выйдут разница в жизни увеличится заметней, по долгам убери с РФ  НГ и прочие ископаемые и на постные щи вате не хватит (хотя даже с этими сырьем пол страны так и живет (Наибольший уровень бедности среди регионов зафиксирован в Туве, на родине министра обороны РФ Сергея Шойгу, одного из лидеров "Единой России". Там 34,1% населения не смогли дотянуться до официального прожиточного минимума (12 792 рубля))


   Самое большое преступление Украины, Грузии и стран прибалтике т.д. посланный на буй кремль, любой кто это делает становится у росгоспропаганды фашистом, экстремистом и т.д... 

Москаль дальше писатель. 

Ссылка на комментарий

Какой эпический ездец в головах у этого польского украинца.

Какие нахрен передачи, опять бредишь. То мне Соловьевым и Киселевым, то новые фамили пошли. Так хороша там в Украине, Польше и проч, что не едем воссоединяться на землю обетованную?

Хорошо там в Чебах, тепло и жопа в тепле в своем доме с доходом позволяющим в 55 лежать на печи драть калачи и пиндеть на власть. Тварь неблагодарная, циничная.

Ссылка на комментарий

"А я что написал?"  -  ты прекрасно понимаешь, что дело не в прилете\отлете (сейчас пропаганда и ваньки поумнели уже нет явных распятых младенцов, инспекторов карлосов и съеденных снегирей) во всем твоем бреде главный акцент на "украинцы записались"  так что все как всегда  москали продолжают "москалить" - хороший кстати глагол который многое объясняет

признайся, ты же узнал про это всё из демократичных и свободных укросми?)))) 

И Карлос не инспектор, он диспетчер. Да, а кстати, а что там в свободных СМИ пишут про диспетчера Анну Петренко? Где она? А что там с лётчиком Волошиным?  Всё, вопрос закрыт?

Про снегирей еще в 14-м Шарик хорошо проехался, макнул майданутых и их укринфопомойки, как по нотам. В самом конце вообще зачёт.)) 

https://www.youtube.com/watch?v=Br5jmO-o6p8&t=92s

Какой эпический ездец в головах у этого польского украинца.

Какие нахрен пердачи, опять предишь. То мне Соловьевым и Киселевым, то новые фамили пошли. Так хороша там в Украине, Польше и проч, что не едем воссоединяться на землю обетованную?

Да я вообще их не понимаю, каждое слово Киселева конспектируют, Скабееву смотрят. Вконтактика что-ли не хватает? Там же всё расскажут, опять же копировать- распространять удобно, а с телека как скопировать очередной фейк Соловья?)))))

А насчет ездеца- не обращай внимания, майдаунизм головного мозга, на Украине немало народа покосило...

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Ладно поеду прокачусь по Мордеру))))

Може новые весрии у арийской рассы возникнут, почитаю)))

Ссылка на комментарий

Так хороша твм в Украине Польше и проч что не едем воссоединяться на землю обетованную?" - чучело я здесь родился и вырос, то что не обрусел (в поганом смысле этого слова) спасибо батькам. Дай бог и здесь дождусь нормальной жизни, когда уроды уйдут на задний план.

Ты как всегда пытаешся замазать меня в том, что мной не говорилось  - зажаренные это было о буденовцах вагнера в 2018, но не об Одессе, об Одессе тут :

 

https://youtu.be/Acpju6DqCOM, но это для нормальных людей сняли  настоящие Одесские журналисты, а не уральский АНАЛитег.

Ссылка на комментарий

"Да я вообще их не понимаю, "  - опять что то выкруживаешь, скользишь, москалишь?, честно я уже запутался кто из вас двоих( ванья с Торжка или ванья с ЕКБ) налим на нересте , а кто ужак на сковородке единственно, что не отнять -  воняет от обоих рашистским лайном одинаково.

Ссылка на комментарий

" как только ихтамнеты ордынские с вооружением оттуда выйдут разница в жизни увеличится заметней"

 "дай бог и здесь дождусь нормальной жизни, когда уроды уйдут на задний план."

 

 

Коллекция несбывшихся надежд... https://trollitota.d3.ru/kollektsiia-nesbyvshikhsia-nadezhd-2188840/?sorting=rating

"Да я вообще их не понимаю, "  - опять что то выкруживаешь, скользишь, москалишь?, честно я уже запутался кто из вас двоих( ванья с Торжка или ванья с ЕКБ) налим на нересте , а кто ужак на сковородке единственно, что не отнять -  воняет от обоих рашистским лайном одинаково.

Да не рефлексируй кугут свидомый, такие как ты для меня уже давно раздражители не более, чем муха на кизяке, лозунги свои на Цензоре толкай, прискакивая...))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

В Госдуме предложили отменить МРОТ в России  - все таки добрая в РФ власть, давным давно уже пора холопов пороть где нибудь за гаражами, для начала по четвергам, как думаете ваньки?

 

Ссылка на комментарий

" Так хороша твм в Украине Польше и проч что не едем воссоединяться на землю обетованную?" - чучело я здесь родился и вырос, то что не обрусел (в поганом смысле этого слова) спасибо батькам. Дай бог и здесь дождусь нормальной жизни, когда уроды уйдут на задний план.

зажаренные это было о буденовцах вагнера в 2018, но не об Одессе

Дрянь ты паршивая, зудишь как муха на стекле, спрятавшись за экраном. Иди еще к нам на 2 августа в Екатеринбург афганцам перед "Черным тюльпаном" вякни про зажареных.

Таким замшем свидомым обрусеть в падлу они за незалежность от всего русского.

ps

Будем запускать озонирование площадей))), вся эта плесень зачахнет как короновирус, а у кого зад в засранках в германскопольский зоопарк спрыгнет, туда и дорога. Из клеточки будет повизгивать.

ps ps Впрочем, через пяток лет подведем итоги баталий.

Краткие по запросу по исходу осени.

Ссылка на комментарий

"Будем запускать озонирование площадей" - проблевалась мразота?, я же тебе говорю лайном от вас обоих прет прет больше чем от пожаров, так что еплет свой захлопни, что бы не воняло  и в окопы березки от КНР защищать.

Ссылка на комментарий

Эко дрянь то из моноэтнического поперла))))))) Пока ты рот не открыл никаких запахов не было.

Лучше тебе на землю обетованную, незалежность охранять.

Покоя здесь не будет, кондратий так хватит. Самогон, таблеточку валидол))))).

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Проехал по Мордеру через Кольцово, всевидящее око накрыло страну))))

Чистые и пахнущие одеколоном мужики и девушки с цветами ходят по аэропорту. Сарумана и вурдалаков с автоматами не замечено))). Граница на замке. Никаких запахов от пожара, походу тушат неплохо.

Жизнь продолжается).

Ссылка на комментарий

"Будем запускать озонирование площадей" - проблевалась мразота?, я же тебе говорю лайном от вас обоих прет прет больше чем от пожаров, так что еплет свой захлопни, что бы не воняло  и в окопы березки от КНР защищать.

Шаровары поменяй наконец-то и перестанет лайном намахивать. Проблемы у тебя с причинно-следственной связью по поводу вдыхания ароматов говен...

А хотя о чём я,  вам же в шаровары тоже москали гадят.)))

Проехал по Мордеру через Кольцово, всевидящее оконакрыло страну.

Чистые и пахнущие одеколоном мужики и девушки с цветами ходят по аэропорту. Сарумана и вурдалаков с автоматами не замечено))). Граница на замке. Никаких запахов от пожара, походу тушат неплохо.

Жизнь продолжается).

У меня сейчас инженер в Кольцово сидит, ждёт регистрации рейса, на Шереметьево. Две недели был на учёбе- от Ёбурга в восторге.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Оба ванька на )(yi, не благодарите , тема Украинско- Российской дружбы исчерпана, медальки за Киев и Львов можно купить в военторге у оленевода...

Ссылка на комментарий

Накатил уже живительной, рогулёк.))))) Не поможет, терпеть тебе  и терпеть болезный... Тут варианта два, или привыкать, пройти стадии от отрицания до принятия, или валить. Но как истинный чубатый, ты выбираешь там, где худо-бедно получается сладко спать и вкусно жрать, а там ты накуй никому не нужен, тем более в ухайдоканной нэне, поэтому привыкай. И это, шаровары не забудь постирать. 

Ссылка на комментарий

"Накатил уже живительной"  - ты что зырянин тоже закодировался, по примеру клона с ЕКБ?, не стоит, расслабся..., тут насчет этого серьезные люди такое говорят: IctlygIW7Wc.jpg?size=1031x1071&quality=9


Как оно?,мне кажется Гоголь наиболее точно сказал.

Ссылка на комментарий

"Словно ветер осенний листву осыпает мозги алкоголь"

С. Есенин.

«В том, что пьяный человек становится хуже самого грязного скота, нет для людей никакого оправдания.»

К.Г.Паустовский

))

Ссылка на комментарий

Расслабься, чудище. Опять в после принятия всякие весрии чудятся.

Вий Гоголевский еще не являлся?

Мелом круги черти, а то можешь плохо кончить))))))).

Дохтора, дохтора, у нас человек глюки ловит, уже судит и милует заочно, скоро будущее начнет предсказывать.))))

Ссылка на комментарий

Я ванькам ни как не смогу объяснить разницу между выпить и наебенится это следствие серьезного  различия между людьми на генетическом уровне..., честно мне вас жаль, но отсутствие у вас  фермента (уральские народы) это не ущербность (упаси бог)  по этому  вы не отчаивайтесь - просто относитесь к этому как к данности, радуйтесь тому, что вы другие. 

 ПС за не дорого могу помочь в раскодировке...

Ссылка на комментарий

 Две новости 27 августа.

1. ВКС РФ потеряли пятый за 4 недели военный самолёт Су-24 Пермь.

 

2. Шойгу стал почётным художником.3d3dd612040e49c2ff1312b245fe4952.jpg

Изменено пользователем ozeh
Ссылка на комментарий

Я ванькам ни как не смогу объяснить разницу между выпить и наебенится это следствие серьезного различия между людьми на генетическом уровне..., честно мне вас жаль, но отсутствие у вас фермента (уральские народы) это не ущербность (упаси бог) по этому вы не отчаивайтесь - просто относитесь к этому как к данности, радуйтесь тому, что вы другие.

ПС за не дорого могу помочь в раскодировке...

Да ты не комплексуй, 300мл самогона в день это нормально, верно тебе доктора рекомендовали ))).

В натуре в больной нетрезвой голове всякие чудные истории бродят, начинает корона расти. Это просто констатация факта.

Помощь от таких как ты в любом случае не нужна, всю жизнь сам вопросы решал. Никакой тяги к алкоголю нет, просто некогда было бухать по жизни. Однажды вопросы закрыл как избыточные.

Закурить иногда тянет, все же стаж был, но легко и непренужденно уже давно))).

Продолжай баловаться и тешить себя

уверенностью о великолепном здоровьи генах и ферментах.

Ушел недавно знакомый постарше меня, все считал так же себя особенным с крепкими генами...

Ссылка на комментарий

Даа фронтовые бомбардировшики староваты последний лет 25 назад выпущен, пора обновлять).

Все емнип неплохо летчик катапультировался самолет никуда в городскую черту не упал.

Авиапарк бомбардировщиков точно надо обновить просто остро необходимо - как тут поспоришь)

Шойгу по четным ,художник) и это перживем.

Это же не президетская история в США с Моникой в президенских круглых столах))).

Ссылка на комментарий

С днем украинского сала всех! ))

Известный украинский журналист Макс Назаров пишет:

"сегодня день украинского сала

 
как ни странно, но и это национальное достояние мы чаще импортируем из ЕС, Канады и, да-да, России 
 
сало из России в Украину - это вообще свинство " )))
 
Отметили ДР бати (84 года исполнилось), выпили хорошего коньячку, так что я теперь с ариями на одной волне.))) Пишаюсь!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...