Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Про массогабарит


ewg

Рекомендуемые сообщения

А есть ли тут безбашенные, рискнувшие протиснуться на Антаре в дырку (https://maps.yandex.ru/-/CVWhfR4g) на Газгольдерной без ущерба для кузова?

 

Коллега как-то наблюдал, как там встала в распорку Q7-я, но вот сегодня наблюдал, как там вполне себе протиснулся какой-то из инфинити QX. Сам туда лезть не рискнул во избежание лучей поноса от других участников траффика на случай застревания, а вот добраться туда, когда желающих проехать нету - никак не получается.

Ссылка на комментарий

а тайный смысл?

я для себя выяснил прицел - горбинка на капоте - правое колесо пойдет по тому месту на которое через нее прицеливаюсь, помогает протискиваться и вторая точка - водительское зеркало.

Ссылка на комментарий

а тайный смысл?

я для себя выяснил прицел - горбинка на капоте - правое колесо пойдет по тому месту на которое через нее прицеливаюсь, помогает протискиваться и вторая точка - водительское зеркало.

Тайный смысл - протиснуться утром в район Леруа, минуя часовой стояк на Рязанке от Паперника до Нижегородки.

В том проезде проблема не в ширине, а в высоте, которая ограничена трубой и бетонными блоками.

 

 

Я там проезжал на Антаре. Потерял колпачок с антенки.

На рестайлинговой? Хм. Надо будет попробовать. А колпачок - фигня по сравнению с заменой крыши, бгг.

Ссылка на комментарий

На рестайлинговой? Хм. Надо будет попробовать. А колпачок - фигня по сравнению с заменой крыши, бгг.

У меня дорестайл. Но, я думаю, значения не имеет. Ощущения острые будут в любом случае. Я, кстати, полез после Каптивы.

Ссылка на комментарий

Напомнила история байку, когда у одного человека машина по высоте не влезала в гараж. Взял тот кувалду и начал лупить по крыше, "занижая" машину. Рядом проходил сосед, задал вопрос. На фига, спрашивается, машинку забижаете...

-Да вот, на сантиметр крыша не влезает...

- А ты колеса приспусти, и заедешь...

- Вот смотрю на вас, советчиков, а вы все не понимаете. У меня не колеса не влезают, а крыыыыша!

 

Антенна у нас точно, как индикатор-ограничитель. Но все равно, очень некомфортно  проезжать это место.

Ссылка на комментарий

Каждое утро там проезжаю) Даже с перекладинами на крыше прохожу. А вот велобагажник сложенный не проходит сантиметра 3. (проверял ночью специально). Но лучше все таки попробовать и не рисковать в час пик.

Ссылка на комментарий

Правильно понял?

 

https://maps.yandex.ru/-/CVWlQH3N

Дадададад! Ты знал!

Каждое утро там проезжаю) Даже с перекладинами на крыше прохожу. 

Аж мурашками покрылся.. Я когда на пузотерке (сеат ибица) там первый раз проезжал - как серпом по причинному месту.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...