Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Приветствую братья-антароводы, кто-нибудь слышал про такую вещь, а может пользовался? Что думаете  http://freefuel.me/

Ссылка на комментарий

вспоминается старый анекдот...

милок. ты такой взрослый,а в сказки до сих пор веришь! 

Ссылка на комментарий

Один знакомый вступил в эту секту, пол года ходил втюхивал на работе всем, в итоге прокатал эти присадки сам, говорил что есть экономия, через год сказал, бред все, показалось.

Ссылка на комментарий

если под язык положить freefood (по аналогии с fuelfood) , то и на еде можно экономить...

Ссылка на комментарий

сколько ж у нас слабоумных людей. вот откуда? откуда у них деньги на машину берутся?=)

Ссылка на комментарий

сколько ж у нас слабоумных людей. вот откуда? откуда у них деньги на машину берутся?=)

Так я чувствую подвох, захотелось лишний раз в этом убедиться! На своем опыте убедился. Самый эффективный способ экономии топлива - спокойное вождение и торможение двигателем.

Изменено пользователем Vasilisk
Ссылка на комментарий

если кто то хочет просто так деньги пробуратинить - не выбрасывайте их, присылайте мне. обещаю не пропивать.

Ссылка на комментарий
Я такую тему на ауди видел в ютубе, только самопальную. Чувак уверяет что работает так классно, что скоро свою заправку откроет, чтоб лишнюю горючку продавать :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...