Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Плафоны дверей с Алибабы


Рекомендуемые сообщения

Вот чего нарыл на просторах инета,ни кто не ставил себе?

http://russian.alibaba.com/product-gs/c-r-e-e-led-car-door-logo-lamps-led-logo-projector-light-for-opel-antara-60020702744.html

Изменено пользователем опелевод55
Ссылка на комментарий

Вот чего нарыл на просторах инета,ни кто не ставил себе?

http://russian.alibaba.com/product-gs/c-r-e-e-led-car-door-logo-lamps-led-logo-projector-light-for-opel-antara-60020702744.html

 

Я себе такие штуки поставил (может и не у этого покупателя, но таких много). Повелся на то, что они устанавливаются в штатные места, ничего сверлить и подгонять не пришлось (эх, если бы знал при заказе, что в родных то после рестайла проводов нет, только одни пустышки может и не заказал). Автоэлектрику пришлось повозиться (всех тонкостей не знаю не спец в этом деле), но поначалу были глюки с совместимостью сигналки, т.е. при закрытии дверей показывало, что есть открытая дверь и соответственно у меня не отключалась подсветка аварийки и блока  наружного освещения. Успел за сутки аккумулятор посадить, потом все исправили. Сейчас все в норме - мне нравится!

post-7202-0-71753900-1417118082_thumb.jpg

post-7202-0-78976000-1417118093_thumb.jpg

post-7202-0-63051700-1417118099_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Вот чего нарыл на просторах инета,ни кто не ставил себе?

http://russian.alibaba.com/product-gs/c-r-e-e-led-car-door-logo-lamps-led-logo-projector-light-for-opel-antara-60020702744.html

В раздумиях) у меня они реально в закладках, жду вот хорошего отзова что бы решиться)

Уважаемый Валера, киньте как нибудь вечернюю фотку что ли

Ссылка на комментарий

Ну относительно двери,да......

А относительно борта,нет.....

Ну хотя глазок вертиться,кто как хочет так и ворочит))

Ссылка на комментарий

а относительно борта его ровно никак не сделать, поскольку дверь то под разным углом находится в процессе открытия... а электрокоррекции положения у глазка нету)))

Ссылка на комментарий

Кстати такую фишку штатно ставят на авто Hyundai Genesis в новом кузове, можно сходить в салон и посмотреть, установлен проектор в зеркало заднего вида по обоим бортам. На полу светится не эмблема Hyundai, а крылатый грифон Genesis.

Ссылка на комментарий

Тока вот логотип чето повернут,хотелось бы ровно чтобы был!

 

 Все нормально установлено, снимал в гараже и дверь открыта не полностью - на полную эмблема ровно

Чудненько))) ждем вечерние фото! И сайт где заказывали,а вдруг там дешевле

 

Больше фото выложу позже

Вот ссылка где заказывал http://www.aliexpress.com/item/Factory-supply-car-projector-logo-lights-door-Ghost-shadow-light-for-Opel-Antara-2010-2013-Plug/1880827100.html

Изменено пользователем !Valera!
Ссылка на комментарий

Как бумбокс со светодиодами в динамике,

Добавить лазерный проектор в зеркало заднего вида с проекцией эмблемы для нарядности. Не люблю дешевую мишуру :bed2: . 

Ссылка на комментарий

Как бумбокс со светодиодами в динамике,

Добавить лазерный проектор в зеркало заднего вида с проекцией эмблемы для нарядности. Не люблю дешевую мишуру :bed2: . 

Каждому свое, я тоже не люблю "колхозтюнинг", но здесь считаю, все в меру. Специально не смотрел такие подсветки, для которых нужно в обшивке двери дырку делать. В дорестайле же шли фонари в дверях, здесь решили сэкономить - оставили только пустышки.

Ссылка на комментарий

Выглядит это всё, как дешевая китайская побрякушка.

Вот только Виктора Александровича не надо обижать. Он всё-таки уважаемый колхозтюнер.

Ссылка на комментарий
Я бы взял, но без логотипа, чтобы просто пучок света был и освещал лужу или грязюку. На предыдущей машине клеил светодиодную ленту по всей длине нижней части двери. Но сейчас замораживаться не охота. Может кто встречал белый плафон для антары?
Ссылка на комментарий

Да нормальное решение для тех кто такую проекцию логотипа отдельно заказывает и ставит. А тут встроенное в штатные плафоны. Можно выкинуть вставку с логотипом и будет просто подсветка внизу двери. Раньше видел, что картинки перед линзой меняются, как в этих неизвестно, надо разобрать и посмотреть

Ссылка на комментарий

Выглядит это всё, как дешевая китайская побрякушка.

По вашему плафон подсветки,дешевая китайская побрякушка? Или у Вас его нет,а жуть как хочеться?
Ссылка на комментарий

Чудненько))) ждем вечерние фото! И сайт где заказывали,а вдруг там дешевле

 

"Больше фото выложу позже

Вот ссылка где заказывал http://www.aliexpress.com/item/Factory-supply-car-projector-logo-lights-door-Ghost-shadow-light-for-Opel-Antara-2010-2013-Plug/1880827100.html"

 

 

Я че то не понимаю, почему эти желтолиции заточили лампочку или светодиод в маленький квадратик рядом с линзой, будто нельзя было по центру сделать и без ограничительного квадратика.

По какому алгоритму автоэлектрик Вам сделал включение плафончика?

Ссылка на комментарий

колхоз, неколхоз, китай, некитай, но польза есть от него ночью, реальная, а тут еще два в одном

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Convert294 По какому алгоритму автоэлектрик Вам сделал включение плафончика?

 

 

К сожалению я в этом не специалист, отдал машину - на сл. день забрал. Знаю только, что все там не так просто как кажется, т.к. проводки к этим фонарям после рестайла нет. Он цеплял к концевикам дверей, плюс еще добавлял в цепь диоды (не знаю какие) иначе не гасла посветка (писал ранее)

Изменено пользователем !Valera!
Ссылка на комментарий

 

Convert294 По какому алгоритму автоэлектрик Вам сделал включение плафончика?

 

 

К сожалению я в этом не специалист, отдал машину - на сл. день забрал. Знаю только, что все там не так просто как кажется, т.к. проводки к этим фонарям после рестайла нет. Он цеплял к концевикам дверей, плюс еще добавлял в цепь диоды (не знаю какие) иначе не гасла посветка (писал ранее)

 

А ну понятно. Значит к концевикам подцеплено, это как у меня. Я подумал может от подсветки салона бралось питание.

Ссылка на комментарий

to Convert294

 

А какая разница куда подцелять?

Мне главное, что работает.

Разница в алгоритме включения.Или загораются при любой открытой двери, будь то передние или задние, притом что оба сразу, или же загорается индивидуально от открытия каждой из передних дверей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...