Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Плафоны дверей с Алибабы


Рекомендуемые сообщения

 

to Convert294

 

А какая разница куда подцелять?

Мне главное, что работает.

 

Разница в алгоритме включения.Или загораются при любой открытой двери, будь то передние или задние, притом что оба сразу, или же загорается индивидуально от открытия каждой из передних дверей.
А так вообще реально?

Виктор Александрович, очень правильно и по делу сказано! Если такой опции с завода нет, а хочется, т.к. реально удобно, то это как раз решение.

Ссылка на комментарий

to Kundius

Странно, я уж думал, что хоть в топовой космо есть подсветка. Ну а что Вам мешает купить подобные?

Да вроде ничего) уже заказал. Жду вот.

Останется только разобраться с геморойным подключением. Так же планирую вывести освещение в нишу для ног

Ссылка на комментарий

 

А так вообще реально?

Виктор Александрович, очень правильно и по делу сказано! Если такой опции с завода нет, а хочется, т.к. реально удобно, то это как раз решение.

 

Ну конечно же реально!))

Ссылка на комментарий

Оу, а опишите как это действие должно произойти, электрику объясню, сам буду благодарен и думаю многим поможете!

Ссылка на комментарий

сентябрь 14, подсветка ног есть, если честно, нафиг не нужна.

А в плафоны как-нибудь попроще свет не завести, ну там диод, батарейка, геркон?

Изменено пользователем denklu
Ссылка на комментарий

У меня конец 14 года подсветка ног уже есть как передних так и задних пассажиров, мелочь, а приятно

Изменено пользователем maksilog
Ссылка на комментарий

Оу, а опишите как это действие должно произойти, электрику объясню, сам буду благодарен и думаю многим поможете!

Зайдите на мой блог. Там расписано включение каждой двери от концевиков. Схему можно сделать проще. Можно от плафона подсветки запитаться. Надумаете делать-пишите в личку-помогу.

Ссылка на комментарий

 

Оу, а опишите как это действие должно произойти, электрику объясню, сам буду благодарен и думаю многим поможете!

 

Зайдите на мой блог. Там расписано включение каждой двери от концевиков. Схему можно сделать проще. Можно от плафона подсветки запитаться. Надумаете делать-пишите в личку-помогу.
Спасибо, почитаю. Если что не пойму, как привезут напишу в личку
Ссылка на комментарий

 

 

Convert294 По какому алгоритму автоэлектрик Вам сделал включение плафончика?

 

 

К сожалению я в этом не специалист, отдал машину - на сл. день забрал. Знаю только, что все там не так просто как кажется, т.к. проводки к этим фонарям после рестайла нет. Он цеплял к концевикам дверей, плюс еще добавлял в цепь диоды (не знаю какие) иначе не гасла посветка (писал ранее)

 

А ну понятно. Значит к концевикам подцеплено, это как у меня. Я подумал может от подсветки салона бралось питание.

 

 

Почитал я у Вас в блоге как сделана подсветка. К моему сожалению, у меня все проще, т.е. подсветка работает только тогда когда вставлен ключ в замок зажигания, и горят сразу обе двери, неважно какую в это время открываешь.

Ваша версия намного интереснее и лучше. Жаль, что я в этих вещах совсем чайник, поэтому рад и тому, что получилось - раньше ведь и этого не было.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А у нас нет таких в продаже? Чет в инете не нашел, чтоб поехать и сразу купить.

а у Вас это где? :ulybka:  а в общем это ручная работы под заказ в Китае :rolleyes:

Ссылка на комментарий

 

А у нас нет таких в продаже? Чет в инете не нашел, чтоб поехать и сразу купить.

а у Вас это где? :ulybka:  а в общем это ручная работы под заказ в Китае :rolleyes:

 

Ну я имел ввиду в России, конкретно если, то в москве. В инете порылся что то не нашел.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...