Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

первый автомобиль


melbu

Рекомендуемые сообщения

Так вот я не понял, в первом сообщении вы готовы и ваз купить, а в конце странице хотите ченить круто спортивное тюнингованное.... Как вариант есть фокус st, и по деньгам не дорого.  

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

фига нынче молодежь зажралась - то се ни хочу, хочу крутую иномарку и предки на удочку ведутся - сынку тачки выбирают, чтоб телки давали! Мне когда вазик купили я и этому был рад, хотя родители занимались бизнесом и могли позволить больше, нашел себе жену и на тазе и перспективную - это я так к слову. Ваз конечно не котируется, лучше ино, но бюджетная, что б меньше понтов было! ps не удержался

Изменено пользователем hitretz
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Так вот я не понял, в первом сообщении вы готовы и ваз купить, а в конце странице хотите ченить круто спортивное тюнингованное.... Как вариант есть фокус st, и по деньгам не дорого.  

 

Спортивное тюнингованное можно построить в том числе и из ВАЗа. И ВАЗ в этом плане довольно привлекательный из-за огромного количества наработанных решений по тюнячке. Я уже не говорю о том, что начать тюнячить можно совершенно новый автомобиль. А на рынке всякой байды для этого навалом по весьма скромной цене. Любой нормальный автомобиль, купленный по цене ТАЗа будет требовать восстановительного ремонта. А запчасти будут стоить уже совершенно других денег. Но зато это интересней. Т.е. легче увлечь обалдуя. И руки у пацана будут делом заняты.

Ссылка на комментарий

фига нынче молодежь зажралась - то се ни хочу, хочу крутую иномарку и предки на удочку ведутся - сынку тачки выбирают, чтоб телки давали! Мне когда вазик купили я и этому был рад, хотя родители занимались бизнесом и могли позволить больше, нашел себе жену и на тазе и перспективную - это я так к слову. Ваз конечно не котируется, лучше ино, но бюджетная, что б меньше понтов было! ps не удержался

 

А мой, кстати, не простит ничего. Просто по жизни машина ему нужна. Пока из хотелок  только "лишь бы что ни будь". Но поглядывает на всё новое размера Гольф. Но это фигушки

Ссылка на комментарий

 

фига нынче молодежь зажралась - то се ни хочу, хочу крутую иномарку и предки на удочку ведутся - сынку тачки выбирают, чтоб телки давали! Мне когда вазик купили я и этому был рад, хотя родители занимались бизнесом и могли позволить больше, нашел себе жену и на тазе и перспективную - это я так к слову. Ваз конечно не котируется, лучше ино, но бюджетная, что б меньше понтов было! ps не удержался

 

А мой, кстати, не простит ничего. Просто по жизни машина ему нужна. Пока из хотелок  только "лишь бы что ни будь". Но поглядывает на всё новое размера Гольф. Но это фигушки

 

 

Датсун ОН-ДО :D:

Ссылка на комментарий

Чё, хороший вариант, я считаю! Я бы хотел. И новьё, и стильно-спортивно, и бюджетно, и на механике и широкое поле для стайлинга-тюнинга.

post-7439-0-85629400-1415559229_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну терь все понятно, пацану- хоть бы что купили, это батя комплексует что не дадут)))

 

 

Батя скромный, но мудрый. Батя анализирует дальнейшее развитие событий. 

Чё, хороший вариант, я считаю! Я бы хотел. И новьё, и стильно-спортивно, и бюджетно, и на механике и широкое поле для стайлинга-тюнинга.

 

Ага. Я вчера зашел специально в салон марки ТАЗ. Посидел, пощупал, поболтал с менеджерихой. Хочу сказать, что очень приятная во всех отношениях и даже симпатичная. И машина то же вроде ничего.

Ссылка на комментарий

Новый Рио с движком 1,6 на ручке.

Оптимально, не убого, дешево в обслуге и запчасти на уровне жигулей.

Все остальное, кроме корейцев либо уёпишно, либо дорого.

Можно купить америкосский хлам, но тут содержание обойдется дороже содержимого.

Ссылка на комментарий
Я вообще женился имея первую машину - ВАЗ-2108, 1986г.в. Причём она ещё и сломанная стояла в гараже на предприятии, где я работал.
Ссылка на комментарий

Как я ваще появился учитывая что у родителей никогда машины не было. И походу девственность потерял, когда сын уже в садик пошел).  


И чет телки на антару не ведутся, надо тему открыть почему не дают в антаре? Я старый или антара?

Ссылка на комментарий

блин. японки от 10 лет уж точно ушатаны под завязку, и вложить в них придётся ещё столько же.

если брать по свежее те же лансеры, мазды. из под дедушки у которого она в гараже простояла найти сложно.а то что на рынке не с одним хозяином по любому требует хороших вложений.

может не дорогой новый автомобиль? до 500тыр почти у всех производителей есть машины, тот же ниссан альмера на пример

Ссылка на комментарий

Я вообще женился имея первую машину - ВАЗ-2108, 1986г.в. Причём она ещё и сломанная стояла в гараже на предприятии, где я работал.

 

А мои родители достоялись в очереди на свой первый автомобиль только когда мне 10 лет стукнуло .Даже почти 11. А сам я преобрёл автомобиль в 24 года. Автомобилю 15 лет было на тот момент. А пра- прадед мой в лаптях ходил. Всё это конечно очень мило, но времена меняются. Как и возможности с потребностями.

Ссылка на комментарий

Нехера ребёнка спрашивать. Я мудрый, я лучше знаю, что ему нужно.

...

 

Девок тоже молодому подгонять будете?

Ссылка на комментарий

 

Нехера ребёнка спрашивать. Я мудрый, я лучше знаю, что ему нужно.

...

Девок тоже молодому подгонять будете?

 

 

Вот тут, думаю, они без меня справится.

Ссылка на комментарий

Если бу, то я бы смотрел Lancer X и Mazda 3 (но угоняемы они шо писец), примерно 2010-2011 года.

Но для чада мне кажется лучше что нибудь новенькое, пусть и бюджетное.

Спортивные ведерки типа селики эклипсов и прочего как правило битые и битые сильно, живой экземпляр найти очень проблематично, но деффчонки от таких мафын балдеют :rulez2:

Изменено пользователем hedgehog
Ссылка на комментарий

Для пацана нет лучше машинки чем спортивный БМВ, а по сему http://auto.ru/cars/used/sale/1001728289-c0d52/ (деффченки будут прыгать тока в путь) 

Ссылка на комментарий

Для пацана нет лучше машинки чем спортивный БМВ, а по сему http://auto.ru/cars/used/sale/1001728289-c0d52/ (деффченки будут прыгать тока в путь) 

 

Конкретно это вообще не вариант. Больно накладно только по налогам. И я еще очень сомневаюсь, что данный экземпляр чист и не жрёт масло. И вообще, мне кажется, что никробнв не лучший вариант.

Ссылка на комментарий

Лично я, чтобы отец давал мне ваз 2103 покататься, сам заправлял, менял масло, колодки, покупал дворники - подрабатывал почтальоном (внештатным). 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...