Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Оклейка фар пленкой!


Рекомендуемые сообщения

Давайте потрем этот момент! На некоторых моделях смотрится совсем недурственно! Как будет на выглядеть на антарах?

И законность со стороны ПДД?!

post-7504-0-84901700-1402893145.jpg

Ссылка на комментарий
Точно не помню, но по моему черный. Стоит он каждый день на Савинской набережной под пешеходным мостом, это если вдруг будете проезжать мимо=))
Ссылка на комментарий
Мое скромное мнение, что желтая пленка совсем не смотрится, тем более на черной. Выглядит как жесткий колхоз, который обычно применяют "пацаны с района". Имеет смысл поклеить качественную прозрачную пленку на фары (и другие части машины), просто из соображений защиты.
Ссылка на комментарий
Мнение это уже хорошо))) ну да прозрачная пленка в качестве брони это неплохой вариант, но в сеже......факт такого вида тюнинга присутствует вот, и решим :respect: или :bed2:
Ссылка на комментарий

И в чём тюнинг? Колхоз колхозом. По мне если клеить, то прозрачной бронью. И неважно какого цвета авто.

 

Ссылка на комментарий
ВОт от том и речь, что надо обклеивать фары, если авто новый, позже уже смысла нет. По цвету пленки у кого какие предпочтения, на ксенон только прозрачную, на остальное по желанию)
Ссылка на комментарий
Не обязательно на новые можно клеить, можно полирнуть старые и проклеить. Конечно всё зависит от состояния.
Ссылка на комментарий
Да полировка дает реальный эффект, я на своей короне полировал отдавал около 600 рупий за две фары :cool: ......на выходных займусь! Так а что с законностью обклейки цветной пленкой? Желтый вроде по ПДД разрешен ?! :chitau:
Ссылка на комментарий
Имейте в виду,что пленка затирается,а с ксеноном муть сказывается на освещенности сильнее,чем с галогеном. У меня была пленка на фарах год,без малого. Зимой решил раскошелиться на лампы Филипс большей мощности и,поставив их,не заметил по сравнению со стандартом почти ничего. Расстроился,но потом решил снять пленку и все встало на свои места. Специально потом ставил в одну фару стандартную лампу,для сравнения освещенности. При том,что я никогда не протираю фары от грязи сухой тряпкой по грязи-только распылитель и резиновый сгон. Да и на вид особой мути не было,так,царапины. Однако сила света через такую пленку была уже снижена. Вывод? Если клеить,то раз в квартал переклеивать? Не знаю,я для себя решил что при аккуратой мойке фар,проще отполировать раз года в два-три. ИМХО,разумеется.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Как будет на выглядеть на антарах?

примерно так

Колхоз колхозом.

post-256-0-11468000-1403024677.jpg

Ссылка на комментарий
Как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные... Почему-бы тогда всю машину не затянуть такой пленкой и не сделать ее оранжевой? Позитивненько будет, пацаны и девчата оценят. Изменено пользователем Sargon
Ссылка на комментарий

возможно технология и шагнула в перёд, но чудес не бывает. оклейка вообще колхоз, и фар в частности. ибо при оклейки фар световой пучок рассеивается,а ксенон в дождь и так не светит....

потом от тепла плёнка "поползёт" естественно не сразу. мне доводилось видеть оклеенные машины сразу и через год. с близи без слёз не взглянешь.

но тем не менее на вкус и цвет......

Ссылка на комментарий

проще отполировать раз года в два-три. ИМХО,разумеется.

 

После первой полировки стирается защитный слой, после этого они будут мутнеть каждые пол года и будешь их полировать постоянно, потом пластик пожелтеет и полировка уже не поможет!

Говорю не просто так, на предыдущей машине уже испытал это, фары тоже Хелла были и ксенон!

Изменено пользователем dimaradio
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
сам серебристый, оклеял темной пленкой :cool: задние фонари смотрится очень даже!!!!
Ссылка на комментарий

сам серебристый, оклеял темной пленкой

показывайте в виде фото, заценим покритикуем, которые

смотрится очень даже!!!!

только не в этой теме, тут про фары ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...