S@chok Опубликовано 27 января, 2015 Жалоба Опубликовано 27 января, 2015 Так то с итальянского завода, он и потёк у вас. Будем надеяться, что с чёрным такого не будет.
Евгений26 Опубликовано 27 января, 2015 Жалоба Опубликовано 27 января, 2015 белым мне клеили. коряво.осматривали потом.потеет. не понятно откуда.не все итальянское хорошее, там тоже косячут на конвеере.
koldun Опубликовано 28 января, 2015 Жалоба Опубликовано 28 января, 2015 А разве у нас дизель из Италии? Я думал из Кореи, как и вся Антара. А итальянское- не значит хорошее априори. Мои дорогущие диски МОМО, как ни странно- облазят! Вот уж не ожидал. Даже пластилиновые китайские гнутся, но не облазят в первые дни.
Евгений26 Опубликовано 28 января, 2015 Жалоба Опубликовано 28 января, 2015 Антару собирают только в Корее.На самом деле, миф, что это полностью корейский авто.А дизель явно уж не корейский, хотя следов происхождения так и не нашел, дабы посмотреть требования производителя к маслу.
koldun Опубликовано 28 января, 2015 Жалоба Опубликовано 28 января, 2015 Наш дизель разработан сначала для Хундай, в версии Евро-3,и выпущен более чем миллионным тиражом, а затем адаптирован для GM под Евро-5 и выпускается в Корее, на специально построенном заводе. Данные с сайта VM.
Евгений26 Опубликовано 28 января, 2015 Жалоба Опубликовано 28 января, 2015 (изменено) где то слышал, что на Соренто стоит этот дизель.насколько это верно - х.з.на сайте vmmotori нет инфы на наш движок. Изменено 28 января, 2015 пользователем Евгений26
_DSN_ Опубликовано 23 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2017 третий раз потек, в сервисе сказали не поддон, чуть выше, завтра поеду отдавать машины. Самое главное что у же не гарантии, Автобан-запад два раза проклеивал поддон, меняли шкиф коленвала, последние работы были 7.03.2016. На их работы есть гарантия?
Евгений26 Опубликовано 23 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2017 Так в наряде сзади и написано про их гарантию.
Vladkhar Опубликовано 23 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2017 третий раз потек, в сервисе сказали не поддон, чуть выше, завтра поеду отдавать машины. Самое главное что у же не гарантии, Автобан-запад два раза проклеивал поддон, меняли шкиф коленвала, последние работы были 7.03.2016. На их работы есть гарантия?как правило на работы и комплектующие 6 и 3 месяца соответственно или минимальный пробег 10 т.км.
Alex69 Опубликовано 23 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2017 У меня масло ушло в антифриз , приговор от официалов масляный охладитель ,Цена вопроса 60 000 руб с работами.Срок1,5 месяца.
_DSN_ Опубликовано 24 марта, 2017 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2017 заказ-наряд внутренний документ организации, письмо запрос дилеры выдать копии заказ-нарядов, ответ - вы их получали при выдачи авто, писал претензию после в прокуратуру и роспотребнадзор (хотел продлить гарантию на сроки ремонта автомобиля), бестолку, ответ дилера - все документы выдавались при получении автомобиля. Так что надо делать все и сразу, и не забирать авто пока не отдадут документы
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти