Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Бампера с рестайла на дорестайл?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, реально ли без проблем и переделок установить бампера с рестайла на дорестайл?
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

А какой смысл Вы видете в данной замене?

Эстетический, технический или какой то еще о котором мы даже не догадываемся?

Ссылка на комментарий

А какой смысл Вы видете в данной замене?

Эстетический, технический или какой то еще о котором мы даже не догадываемся?

Как вариант есть на примете бампер с рестайла по приемлемой цене. Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне просто старый разбили, на новый денег дали, так почему бы рестайл не поставить если это не геморно?

Jet Li

 

Jet Li - за инфо спасибо, недешевая приблуда, если без нее никак, то наверно не буду заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Вот бы фото рестайлового усилителя и дорестайлового. Мне так кажется что с помощю болгарки эту проблему решить можно.
Ссылка на комментарий

Вот бы фото рестайлового усилителя и дорестайлового. Мне так кажется что с помощю болгарки эту проблему решить можно.

Мне тоже так кажется. Ну может еще сварка понадобится.
Ссылка на комментарий
Сварка вряд ли понадобится. Но то, что некоторые детали передка, крупные и мелкие придётся поменять, это факт. Оно вам надо?
Ссылка на комментарий
Не вижу экономической целесообразности в такой переделке. При последующей продаже у покупателя возникнут сомнения в том что заменен только бампер.
Ссылка на комментарий

Вот бы фото рестайлового усилителя и дорестайлового. Мне так кажется что с помощю болгарки эту проблему решить можно.

При видимой схожести они абсолютно разные.

Ссылка на комментарий

Не вижу экономической целесообразности в такой переделке. При последующей продаже у покупателя возникнут сомнения в том что заменен только бампер.

Причем тут экономическая целесообразность? :fool:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Про экономическую целесообразность можно спросить здесь:

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/4852-prodaju-antaru-32-redline-sosmo-premium-plus-2010-moskva/page__view__findpost__p__162964

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Вкорячил я бампер рестайл, ничего менять и резать не пришлось, но убрал "банку" воздухозабора, справа под бампером стоит, для воды похоже. Птф пока нет, поставлю все отфоткаю.
Ссылка на комментарий

Один в один.

Круто!Я тоже все думал купить,руки чесались сделать.Фотки в студию.А птф нормально встанут?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...