Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Бампера с рестайла на дорестайл?


Рекомендуемые сообщения

Птф встанут в свои места, отформованы в бампере. Справа как раз из-за птф и пришлось убрать "банку" (не знаю как зовут). Проводка от старых птф рядом.
Ссылка на комментарий

Птф встанут в свои места, отформованы в бампере. Справа как раз из-за птф и пришлось убрать "банку" (не знаю как зовут). Проводка от старых птф рядом.

А датчики парктроника нормально встают?
Ссылка на комментарий

И еще вопрос...птф старые подойдут?

Старые не подойдут совсем.

Вкорячил я бампер рестайл, ничего менять и резать не пришлось, но убрал "банку" воздухозабора, справа под бампером стоит, для воды похоже. Птф пока нет, поставлю все отфоткаю.

Отлично! Ждем фото!
Ссылка на комментарий

Старые птф,, да, не подойдут, датчики парктроника те же, у меня 2-х не хватает, надо заказать. Вот фальш панель радиатора, та что нижняя часть, по крепежу другая точно. Надо рестайл поближе посмотреть как там крепится, пока так.

Фото недоделки нет охоты выкладывать, некомильфо ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Spec здравствуйте. Я тоже собираюсь поставить новый бампер и в связи с этим есть некоторые вопросы.

1. Как подходят подкрылки передних арок и нижний пыльник-защита двигателя к новому бамперу ?

2.Можно ли как-то поставить старую решётку радиатора? (жалко свою ирмшер менять)

3. Насколько сложно снимается передний бампер. Ну и хотелось увидеть фото того что у Вас получилось.

Ссылка на комментарий

1. Подкрылки подошли, а защиты у меня нет.

2. Поставил пока старую, но крепеж другой и ниже она сидит, фото чуть позже. Зазор есть между нижней и верхней частями. Думаю придётся менять на рестайл все таки.

3. Не сложно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...