Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Смартфоны, телефоны, планшеты и всё, что с ними связано


NERSKY

Рекомендуемые сообщения

Вышел в свет новый флагман Самсунга-Гэлакси С5 http://4pda.ru/2014/...26/#more-143626

тут первые видео данного "шедевра"

 

по мне, так полный отстой-дизайн убогий, да еще и лагает не по-детски)

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вышел в свет новый флагман Самсунга-Гэлакси С5 http://4pda.ru/2014/...26/#more-143626

тут первые видео данного "шедевра"

 

по мне, так полный отстой)

Полностью согласен. Лопата...... HTC рулит)

Ссылка на комментарий

Полностью согласен. Лопата...... HTC рулит)

ХТС представит свое детище 25 марта... По слухам тоже мало чем будет отличаться от первого вани...

Ссылка на комментарий
У меня первый ванька, двухглавый) В новом будет другой проц, и две камеры. Для меня это не критичные изменения. Поэтому пока менять не хочу. Да и вопрос будет ли dual sim версия... Свой обновил на андройд 4.4, все устраивает.
Ссылка на комментарий

У меня первый ванька, двухглавый) В новом будет другой проц, и две камеры. Для меня это не критичные изменения. Поэтому пока менять не хочу. Да и вопрос будет ли dual sim версия... Свой обновил на андройд 4.4, все устраивает.

у меня ваня односимочный... но вот упал и пришлось ремонтировать... причем из-за цельного корпуса он дорогой в ремонте... Да и подлагивать стал... Теперь подумываю поменять на что-нибудь

Ссылка на комментарий

у меня ваня односимочный... но вот упал и пришлось ремонтировать... причем из-за цельного корпуса он дорогой в ремонте... Да и подлагивать стал... Теперь подумываю поменять на что-нибудь

Если руки из того места из которого надо, то можно и самому поменять. Дисплей с тачем не дорого стоят. http://shop.siriust.ru/product_info.php/products_id/28976

Ссылка на комментарий

Если руки из того места из которого надо, то можно и самому поменять. Дисплей с тачем не дорого стоят. http://shop.siriust....oducts_id/28976

уголок корпуса повредил...

Ссылка на комментарий
а я Galaxy Mega. больше всего радует экран 6 дюймов и потрясающая батарейка, без подзарядки с включенным навителом можно и до Воронежа уехать из Москвы.
Ссылка на комментарий
у меня руки небольшие и такие лопаты не помещаются... 4,5-5 дюймов максимум, что более-менее удобно в руке лежит
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
согласен, телефон не для офисного режима, его в руках не покрутишь. я выбирал исключительно для удобства использования в машине. что бы и заряд батареи был идеально долгий и монитор побольше - что бы видеть по дальше. :good:
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Для дуалсим юзаю шарп 530 претензий нет.

Планшетка гэлакси ноте8 (5110 вроде), отличная штука скажу я вам ;)

Никаких проблем с виндовыми документами не испытываю.

Но у меня есть возможность перед покупкой недельку-другую потестдрайвить все интересующие девайсы :)

 

P.S. огрызок идет лесом :)

Ссылка на комментарий
по мне так... разницы в этих осях нет... любую железку после покупки нужно один раз настроить грамотно под себя и юзать... а ось каждый сам себе выбирает кому какой интерфейс больше по душе... Изменено пользователем Ru@Ru
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Использую нтс 1 дуал сим, устраивает всем, аппарат на высоте, заменил планшет, навигатор, 2 сим- мегавонь и мтс.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
У меня нтс дезайр х. Уже старенький бедняга, весь покоцанный, только экран два раза меняла. По идее пора уже менять. Но пока ничего нового, интересного, не вижу.
Ссылка на комментарий

У меня нтс дезайр х. Уже старенький бедняга, весь покоцанный, только экран два раза меняла. По идее пора уже менять. Но пока ничего нового, интересного, не вижу.

как вариант Nexus 5 красненький)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для дуалсим юзаю шарп 530 претензий нет.

Планшетка гэлакси ноте8 (5110 вроде), отличная штука скажу я вам ;)

Никаких проблем с виндовыми документами не испытываю.

Но у меня есть возможность перед покупкой недельку-другую потестдрайвить все интересующие девайсы :)

 

P.S. огрызок идет лесом :)

 

Ах, ну, конечно! Юзая дешевейшую шнягу - как не пнуть продукцию Apple!

Ссылка на комментарий

Ах, ну, конечно! Юзая дешевейшую шнягу - как не пнуть продукцию Apple!

да не стоит Эпл таких бабок... обычные понты

и вообще, ввиду того, что америкосы катят бочку на Россию, нужно переставать пользоваться их товарами

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Естественно, все переходим на продукцию нашего стратегического и политического партнёра. Причём чем дешевле, тем лучше.

А сколько должна стоить продукция Apple? Я смотрю корейцы тоже не стесняются в ценниках.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

У меня сейчас HTC one dual SIM. Там есть и 2 Сим карты и мощность его выше чем пятого айфона. И вид меню я могу в нем сделать такой, какой хочется мне, а не как у всех. Даже мелодию на звонок я могу спокойно без геморроя поставить любую, при этом не устанавливая всякую хурму себе на комп.

А так это ИМХО и я его не навязывают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...