Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Смартфоны, телефоны, планшеты и всё, что с ними связано


NERSKY

Рекомендуемые сообщения

Вот решил создать тему об устройствах, которыми мы все ежедневно пользуемся. Прошу сюда добавлять новости из мира мобильной связи, делиться разным опытом, высказывать мнения... В общем, общайтесь на здоровье!

 

Американцам как всегда везет http://4pda.ru/2014/02/06/140043/#more-140043

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Windows phone если только взять и сразу продать.

да цены то смотрю и без обмена в два раза ниже наших... А у нас вень на телефоны нет драконовской таможенной пошлины как на авто

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

А чо везёт-то? Особого профита для себя я лично не вижу в этом маркетинге...

ну Вам кто-нибудь из операторов предлагал мобилу стоимостью 800-900 бакинских за 250, с условием подключения к их сети? Вот и мне нет! А в Америкосии это норма

 

p.s. я не имел ввиду именно с этой моделькой телефона, а говорил о методе привлечения клиентов

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий
Вы сначала с условиями этих 2-х летних контрактов ознакомьтесь, думаю, что халявой там и не пахнет.
Ссылка на комментарий

Вы сначала с условиями этих 2-х летних контрактов ознакомьтесь, думаю, что халявой там и не пахнет.

думаю безлимит... обычно это баксов 20 в мес (что для американцев отнюдь не дешево)

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

Сомневаюсь.

 

Этот безлимит как на моём тарифе в Билайне, просидел в инете 1Гб и скорость упала до не могу. Хочешь поднять -плати.

Ссылка на комментарий

Windows phone если только взять и сразу продать.

 

Windows phone это "Офис"- Знающий поймет.

Итак

винда для работы

андроид для развлечений

айось для понта.

 

 

ЗЫ

кстате Самый лучший фотоблок сейчас на виндофоне.

Ссылка на комментарий

Фотоблок, если имеется в виду сенсор можно прикрутить куда угодно. По мне так:

Windows phone это для геморроя

Ios это понты

android для всего и в том числе офиса.

Ссылка на комментарий
Ну у меня Айфон 5, сложностей никаких не ощущаю, у ребенка HTC 8S на Винде, вроде тоже не испытывает проблем. Единственное, что огрызок изрядно дорог...
Ссылка на комментарий

ну Вам кто-нибудь из операторов предлагал мобилу стоимостью 800-900 бакинских за 250, с условием подключения к их сети? Вот и мне нет! А в Америкосии это норма

 

Эта норма в америке ещё со времён старика Белла.

Когда телефоны были собственностью компании, а юзеры всего лишь арендаторами.

Собственно то что вы привели в пример и есть продолжение традиций.

Пока вы ежемесечными пополнениями баланса на оплатите стоимость телефона (она вбивается в тариф) он считается собственность компании а вы арендатором трубки.

Аналогичная схемы есть и в гиспании и в мелкобритании и ещё много где.

Ссылка на комментарий
24 февраля обещают представить новый S5 для любителей Самсунгов... Наконец то сделанный из металла)))
Ссылка на комментарий

Как-то пофиг

 

Начинаю обращать внимание на движуху в этой индустрии толк когда телефон начинает глючить.

Ссылка на комментарий

Ну а я вот подумываю о замене своего HTC One... После ремонта он как то перестал радовать...

 

Эпл тоже проводит испытания... сапфирового стекла... http://4pda.ru/2014/02/05/139899/#more-139899

Ссылка на комментарий

Фотоблок, если имеется в виду сенсор можно прикрутить куда угодно. По мне так:

Windows phone это для геморроя

Ios это понты

android для всего и в том числе офиса.

 

По факту лучший фотоблок сейчас прикручен к виндофону.

 

Офис на айосе и ондроеде это сторонние "чейталки"

Ну представте к примеру,- вам на планшет, по почте, скинули документ требующий корректировки.

Даже если вы что то накорябаете, где гарантия что ваша редакция в "Polaris Office" (и иже) откроется у принимающей стороны корректно, без крякозабров сдвигов, и прочей хрени. Да ваааабще откроется ли?...

Ссылка на комментарий
Планшет на андройде или йосе это тупо большой и неудобный телефон. Я сторонник планшетов на нормальной, полноценной винде, не phone и не RT.
Ссылка на комментарий

Юзаю meizu mx3 на 32гб при цене 20000 руб полностью устраивает. Скоро будут версии и на 128 гб.

До этого был mx2 без чехла/бампера, пока горильеочко не треснуло при падении с 1,5м на керамогранит.

На Ифоне экран маловат мне.

 

У жены конечно 5s золотой.

Ссылка на комментарий

ну Вам кто-нибудь из операторов предлагал мобилу стоимостью 800-900 бакинских за 250, с условием подключения к их сети? Вот и мне нет! А в Америкосии это норма

 

p.s. я не имел ввиду именно с этой моделькой телефона, а говорил о методе привлечения клиентов

 

мтс и мегафон предлагали на агрызок (по моему 4) только бекзлимит у того же мтс под 60тык в год выходит,конечно они за пару лет не одно эпло отобьют.

 

сам пользовался и андройдом и айосом. мне андройд понравился больше. а если сравнивать по приложениям(бесплатным) у андройда их больше,но рекламма бесит, у эплы офигеть как урезаны. а по платным у андройда больше,но и откровенного @вна у андройда больше.

 

тут дело вкуса.

виндовсфон не пробовал,но желание есть. наверное отталкивает то,что мобильное железо, именно телефонное немного слабовато для винды,

Ссылка на комментарий

мтс и мегафон предлагали на агрызок (по моему 4) только бекзлимит у того же мтс под 60тык в год выходит,конечно они за пару лет не одно эпло отобьют.

 

сам пользовался и андройдом и айосом. мне андройд понравился больше. а если сравнивать по приложениям(бесплатным) у андройда их больше,но рекламма бесит, у эплы офигеть как урезаны. а по платным у андройда больше,но и откровенного @вна у андройда больше.

 

тут дело вкуса.

виндовсфон не пробовал,но желание есть. наверное отталкивает то,что мобильное железо, именно телефонное немного слабовато для винды,

 

а вот мне непонятно как ондроед работает на "Атоме" у Lenovo.

Туда винда сама просится.

Ссылка на комментарий

 

а вот мне непонятно как ондроед работает на "Атоме" у Lenovo.

Туда винда сама просится.

Нормально работает, в виртуальной машине.

Ссылка на комментарий

а вот мне непонятно как ондроед работает на "Атоме" у Lenovo.

Туда винда сама просится.

это к 900? не пинайте сильно, если глупость скажу... но вроде программное обеспечение линукс и операционная система андроид это что то очень сильно похоже одно на другое и дополняют друг друга

 

я могу ошибаться

Ссылка на комментарий

это к 900? не пинайте сильно, если глупость скажу... но вроде программное обеспечение линукс и операционная система андроид это что то очень сильно похоже одно на другое и дополняют друг друга

 

я могу ошибаться

Дело в том, что в Андройде нет поддержки интеловской архитектуры.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...