Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

TECH2 USB China


ALF15

Рекомендуемые сообщения

Вообщем едет ко мне вот такая штука. Купил чисто из интереса, недорого. Кто, что думает по поводу такой хреновины. Я вот думаю что в итоге это окажется опком.

 

post-6223-0-18788100-1384774188.jpg

 

Ссылка на комментарий

Что то мне подсказывает что это EML 327

Да, вот по виду он оч похож. Но что там будет за софт?

Ссылка на комментарий

работает-ли этот прибор с 2012-13 годами?

А фиг его знает. У меня машинка 09 года. Обычным китайским опкомом определяется.

Ссылка на комментарий
можем сравнить. У меня в машине болтается ноутбук с парой elm327, можно посмотреть, будут отличия или нет. Драйверы установлены на несколько таких шалабундеров с разными версиями... :)/>
Ссылка на комментарий
Ну как придет, так можно будет на встрече клуба пересечься. Кстати какую программу для elm используешь? Изменено пользователем ALF15
Ссылка на комментарий

я пользуюсь AUTEL с ебея. Он вроде даже диаграммы строит

Шевроле и Лендровер читал и сбрасывал и двигатель и КПП

Ссылка на комментарий

я пользуюсь AUTEL с ебея. Он вроде даже диаграммы строит

Шевроле и Лендровер читал и сбрасывал и двигатель и КПП

Autel много разных бывает.

Ссылка на комментарий
А вам это сканер зачем? ALF15 у тебя к китайцы будет ЕМЛ прицеплен
Ссылка на комментарий
Да я помню про EML. Просто опком и эту хрень я заказал раньше чем комбаин. А так, лишним не будет. Продам кому-нибудь накрайняк.
Ссылка на комментарий

сканмастер 2.1. об этом идет речь? AUTEL

Да, именно такой. До этого был похожий, но без графиков. Приятель забрал и пользуется

Ссылка на комментарий

А вам это сканер зачем? ALF15 у тебя к китайцы будет ЕМЛ прицеплен

В семье 4 машины.

Например, когда на LR начал клинить EGR-клапан и он не завелся, бравые сервисмены от неофициалов начали рисовать бескрайние перспективы по возможным выплатам в их адрес + эвакуатор. Сей приборчик позволил определить неисправность в 5 минут, клапан был куплен и поставлен в тот-же вечер в гараже. Обошелся он по цене эвакуатора -около 1600 руб

Изменено пользователем welder
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ребят, хочу заказать сканер с Китая. На Opel Antara 2008 3.2 какой нужен? http://ru.aliexpress.com/item/ELM327-OBD2-OBD-II-Auto-Car-Diagnostic-Scanner-OBDII-Bluetooth-ELM-327-OBD-2-Car-Scan/792929054.html?recommendVersion=1 подойдет?

Ссылка на комментарий

ELM будет читать только мотор (любые машины).

Советовал бы OP-COM.  для вашей машины 100%.

http://ru.aliexpress.com/item/OP-COM-OPCOM-OP-COM-for-Opel-USB-Diagnostic-Cable-OBD2-Interface-Opel-Scanner/2048515318.html

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

А бывают такие, чтоб через вавай или блюпуп с каким-нить приложением под иос или андроид работали??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...