Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Жжом и тушим


melbu

Рекомендуемые сообщения

В моей машин 4 шт.аэрозоля(2-й вроде в тесте),Сам проверял,пропитанную бензином тряпку гасит за секунды.Здесь,думаю,до нижних горящих досок составы просто

не добираются?

Ссылка на комментарий
Была передача на тв, дык там выяснили что меньше пяти кг огнетушители чисто жижигалки и бычки тушить.
Ссылка на комментарий

В моей машин 4 шт.аэрозоля(2-й вроде в тесте),Сам проверял,пропитанную бензином тряпку гасит за секунды.Здесь,думаю,до нижних горящих досок составы просто

не добираются?

 

Температура высокая просто внутри досок, а снаружи уголь - материал низкой плотности, хороший теплоизолятор. Углекислотным огнетушителем прерывают горение, но как только прекращают тушить, пламя изнутри разгорается заново. Дерево лучше тушить водой, а вот для промасленной тряпки или масляной лужи углекислотный и порошковый огнетушитель самое то.

Ссылка на комментарий
на выходных как раз хочу проверить порошковый огнетушитель, 6 лет ему. в трех машинах ездил. хватит. новый уже купил. давление старый показывает еще норму, но все равно. Пришлось гасить три машины в свое время. поэтому огнетушитель - не последняя штука в машине (ттт)
Ссылка на комментарий

Детям спички не игрушка!!!!!!!!!!!

это вообще детям показывать нельзя-мат сплошной,ребята явно придурковатые

Ссылка на комментарий

Температура высокая просто внутри досок, а снаружи уголь - материал низкой плотности, хороший теплоизолятор. Углекислотным огнетушителем прерывают горение, но как только прекращают тушить, пламя изнутри разгорается заново. Дерево лучше тушить водой, а вот для промасленной тряпки или масляной лужи углекислотный и порошковый огнетушитель самое то.

согласен-углекислотные(как и порошковые) огнетушители основным предназначением имеют тушение электроустановок(с разницей по напряжению).хорошо справлялись с тушением деревянных конструкций воздушно-пенные,но они давно уже не применяются и,думаю,не выпускаются.По крайней мере на пром.предприятиях их нет.
Ссылка на комментарий

это вообще детям показывать нельзя-мат сплошной,ребята явно придурковатые

 

Ой Ой Ой

 

какие мы нежные

Ссылка на комментарий
навеяло: с форума мам: "Решила сегодня с детьми поговорить на тему полового воспитания. Узнала очень много нового"
Ссылка на комментарий

какие мы нежные

не отгадал. не нежный я :no:/>

Изменено пользователем Rezon737
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...