Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

КАСКО для АНТАРЫ


Рекомендуемые сообщения

3,6% Уралсиб через брокера. Входит аварийный комиссар.

Аналогично. Только напрямую в салоне при покупке машины. На Антару до конца мая в Уралсибе действовала специальная программа КАСКО. Проверено. Аварком приезжает на место. Заявления рассматривают в течние 10-ти рабочих дней и сами курьером пересылают направление на ремонт дилеру. В офис страховщика вообще ехать не приходится. Сразу к дилеру на осмотр и последующий ремонт.

Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3,6% Уралсиб через брокера. Входит аварийный комиссар.

Сейчас таких условий нет. Для сотрудников Уралсиба (льготы, ниже процент) 6,4%.

Ссылка на комментарий
Я страховал ч/з знакомых в Уралсибе, они проделали нехитрую операцию - убрали из структуры тарифа агентское вознаграждение, получилось за Антрика 3,2 л где-то около 4%
Ссылка на комментарий
Сейчас таких условий нет. Для сотрудников Уралсиба (льготы, ниже процент) 6,4%.

Ровно две недели назад. Именно такие условия.

Ссылка на комментарий
У меня Уралсиб - 4,2% (у них была акция на SUV), никаких дополнительных требований.

 

Уралсиб ужасен, со всеми согласованиями ремонт боковых царапин занял 6 мес.

Ссылка на комментарий
Уралсиб ужасен, со всеми согласованиями ремонт боковых царапин занял 6 мес.

 

Мой опыт:

17.06 - подача документов на замену стекла

27.07 - деньги на счете. Сумма не устраивает на 4 тыс. руб.(фактические работы - оценка), но этот надеюсь решим заявлением на доп. выплату (такая процедура предусмотрена)

24.08 - пришло заказанное стекло. Соответственно - ремонт, НО по моей "хотелке" ремонт будет в конце сентября.

 

Еще для ускорения стекло мог заказать хоть сразу, как дали заключение "стекло на замену", т.е. 24.06 и уже бы ездил и доп. выплату бы получил, но повторюсь "по моей "хотелке" ремонт будет в конце сентября".

 

Всегда понятна критика, но она должна быть объективной и конструктивной.

ps. Потом отпишусь, что у меня вышло с доп. выплатой.

Изменено пользователем Chel-Antara
Ссылка на комментарий
Менял в РЕСО боковое стекло, выписка направления заняла 25 минут, доставка стекла 3 дня и установка + доп работы по диагностики 5-часов.
Ссылка на комментарий

Я в Урасибе в Питере без проблем и быстро получил направление на ремонт за пару часов. Дальше - согласование с салоном и ремонт вполне быстро.

По поводу стоимости - вероятно влияет регион и условия - я писал для СПб и соответсвенно полный тотал - фирменные СТО, без франшизы, по максимуму без справок угон+ущерб (это самый дорогой тариф)!

Изменено пользователем kegor
Ссылка на комментарий
Уралсиб ужасен, со всеми согласованиями ремонт боковых царапин занял 6 мес.

Согласования с Уралсибом заняли 6 месяцев, или очереди на кузовной ремонт у дилера? Что там можно было полгода согласовывать? Проверяли справку от участкового откуда царапины появились или аварийный комиссар их на месте ДТП плохо сфоткал и невнятно описал?

Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Хорошо, что все живы и почти целы!

 

Удачи и терпения в решение вопросов со страховой!

Ну вот и закончилась эпопея с Интач. На той неделе выплатили по тотальному ущербу 387 тыс. Застрахован а/м был на 420 тыс. На все, про все ушло около 3,5 месяцев. Плохо это или нет, не могу судить - первый раз такой крупный ущерб. Обычно все обходилось быстрее и дешевле. Антару сейчас застраховал в Росно, сумма страховки - 730 тыс., страх.премия - 1756 $, на 4 платежа растянута.

Ссылка на комментарий
Ну вот и закончилась эпопея с Интач. На той неделе выплатили по тотальному ущербу 387 тыс. Застрахован а/м был на 420 тыс. На все, про все ушло около 3,5 месяцев. Плохо это или нет, не могу судить - первый раз такой крупный ущерб. Обычно все обходилось быстрее и дешевле. Антару сейчас застраховал в Росно, сумма страховки - 730 тыс., страх.премия - 1756 $, на 4 платежа растянута.

 

неслабо

уралсиб

авто оценили 1150 - страховка - 60 штук

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Выбирал, где застраховать «Антару» в 2010 году. Везде спрашивал про полное каско без франшизы со страховой стоимостью машины 1 млн рублей в двух вариантах: с одним водителем (я, стаж более 12 лет) и с двумя (я и жена, стаж 2 года, почти не водит). Кроме того, поскольку собирался съездить за границу на пару недель, сразу уточнял про расширение страховки на Скандинавию. Раньше страховал в «Ингосстрахе», но в связи с имевшими место страховыми случаями они выкатили мне тариф 135 тыс. рублей и сразу стали неинтересны. В прилагаемой таблице – стоимость страховки. А ниже, на закуску, – заметки о том, как страховые компании со мной общались.

страховка_Антара.rtf

«Росно»: если переключаешься на автострахование в режиме автоответчика, то там не берут трубку. Надо никуда не переключаться и терпеливо ждать ответа оператора. Если дотерпишь, то соединят с оператором и тот уже компетентно все рассказывает.

«Ресо»: в автоответчике музыка на высоких тонах очень сильно шибает в ухо, держать трубку у головы просто невозможно. Но было приятно, что менеджер, все квалифицированно объяснив, предложил сам приехать и заключить договор (у всех остальных надо оставлять заявку, по которой неизвестно кого пришлют), оставил свой мобильный.

«Альфастрахование»: хрен найдешь их сайт. Если вы думаете, что они находятся по адресу alphastrah.ru или alphastrahovanie.ru, то это не так. Если искать через яндекс, то находится их специальный сайт по автострахованию. При этом по телефону, который на нем указан, отвечают «Абонент временно недоступен». Пришлось еще искать их общий сайт, и только по телефону, указанному на нем, удалось дозвониться.

«Согаз»: создается впечатление, что колл-центра нет. На сайте – телефоны множества отделов в разных городах. Сразу спрашивают, не работаешь ли в структурах «Газпрома». Сразу понимаешь, что они – не для тебя.

«Уралсиб»: сайт тоже найти непросто – с сайта корпорации Уралсиб uralsib.ru на страховую компанию почему-то ссылки нет. Искать надо черех Яндекс. Позвонив, соединяешься сразу с консультантом, который отвечает на все вопросы. Объясняют квалифицированно, но особой заинтересованности не демонстрируют, как будто звонишь не в отдел продаж, а в какую-то справочную. На сайте размещены правила страхования (у других не видел). После МСК – лучший тариф на мою машину.

«ВСК»: особо нечего сказать. Какую информацию хотел, такую и получил.

«Росгосстрах»: соединяли быстро, объясняли четко. Но при вопросе насчет расширения на Европу ответили, что информацией не владеют и посоветовали звонить в центры продаж. С этими центрами то не могли соединить, то в некоторых из них этого тоже не знали, в итоге информация была получена с 5-го звонка и на другой день.

«Цюрих»: самый дорогой тариф, при этом нельзя сделать расширение КАСКО на Европу.

«Московская страховая»: соединили быстро, объясняли грамотно. Дали лучший тариф. Это-то подозрительно, особенно если учесть, но в интернете соотношение положительных и отрицательных отзывов у них 1 к 4 (у Ингосстраха 1 к 2), да и связь с московским правительством позволяет предположить соответствующий уровень культуры.

«Гута-страхование»: все четко, соединили быстро.

«Ренессанс-страхование»: все четко. В беседе со специалистом выяснилось, что полис действует по всей Европе. Это стало приятной неожиданностью, т.к. на сайте об этом ни слова.

Страховая группа «Капитал»: все четко, можно оплатить полис в рассрочку через 6 или 9 мес без повышения стоимости. Продемострировали свою заинтересованность, предложили еще застраховать квартиру и дачу, на все обещали скидку.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Народ! Кто страховал Антару по КАСКО, какой %% заламывают и какие условия предъявляют (ночное хранение, охранные устройства)?

страховал свою антару 10 года, машинку оценили в 940т.р

страхуюсь я постоянно через брокера www.insurpolis.ru в росгосстрахе,при страховании через брокера там какие то скидки, особо не вникаю есть да и ладно)) Стаж вождения у меня 5 лет, каска вышло в 95тр

Ссылка на комментарий
страховал свою антару 10 года, машинку оценили в 940т.р

страхуюсь я постоянно через брокера www.insurpolis.ru в росгосстрахе,при страховании через брокера там какие то скидки, особо не вникаю есть да и ладно)) Стаж вождения у меня 5 лет, каска вышло в 95тр

 

Никуясе КАСКО, мы больше чем за 60 тыр даже и страховать бы не стали.

Ссылка на комментарий
Да за 95 тыщ можно вообще из дома не выходить,сами приедут,застрахуют и еще и в жопу горячо расцелуют...Мне в Ингосе озвучили сумму-ровно половину от 95....
Ссылка на комментарий
уралсиб и мск 42т и 39т соответственно на новые машины.... непонятно,что люди не читают форум... там специально выделен раздел http://www.antara-club.ru/forum/forum33.html ... потом удивляемся,что ничего найти нельзя
Ссылка на комментарий
33 гута страхование :angry:/>

скоро на 2й год пойду

нифиигасебе дешего как, а какие критерии для подсчета были - стоимость авто и тд

Ссылка на комментарий
33 гута страхование :mellow:/>

скоро на 2й год пойду

 

Страховали мы там Корсу, кроме ценника контора ничем не примечательная, а я недавно из МСК ушёл, Астру там 2 года страховал, тоже расценки неплохие. Теперь в Росгосстрахе решили страхануться, посмотрим.

Ссылка на комментарий
зато наверно заплатят если что))

а вы уверены что вам заплатят?

 

А вам заплатят, в чём уверенность-то??? В сумме платежа??? Я вас умоляю... :mellow:/>

Ссылка на комментарий
зато наверно заплатят если что))

а вы уверены что вам заплатят?

Т.е. тем,которые застраховали за 33 тысячи,не заплатят? :mellow:/>

Ссылка на комментарий
Т.е. тем,которые застраховали за 33 тысячи,не заплатят? :rolleyes:/>

 

Ну если за 33 т.р., то ваш номер последний в очереди... И так по наростающей!!!!!! ;)/> ;)/> :lol2:/>

Естесна в первых рядах те, кто раскошелился на 95 тыр!!!!!! :clap:/> :clap:/> :clap:/>

Ссылка на комментарий
Как раз на днях спорил в другой ветке с любителями дорогого и типа сильно качественного Росно, так меня там чуть не порвали.. :rolleyes:/>
Ссылка на комментарий
Как раз на днях спорил в другой ветке с любителями дорогого и типа сильно качественного Росно, так меня там чуть не порвали.. :rolleyes:/>

 

Ты наверное был рад, что это виртуальное общение??? :clap:/> :clap:/> ;)/> :lol2:/> :clap:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...