Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

КАСКО для АНТАРЫ


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что при указании здесь сумм, уплаченных разным страховым компаниям за полисы КАСКО, стоило бы указывать регион страхования, возраст машины по ПТС, ее пробег, сколько лиц допущено к управления и очень бы желательно - что покрывается полисом (выезд аваркома, бесплатная эвакуация в случае ДТП, порядок возмещения ущерба и пр. условия). Тогда можно будет сравнить корректнее. И никто никого рвать не будет.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Думаю, что при указании здесь сумм, уплаченных разным страховым компаниям за полисы КАСКО, стоило бы указывать регион страхования, возраст машины по ПТС, ее пробег, сколько лиц допущено к управления и очень бы желательно - что покрывается полисом (выезд аваркома, бесплатная эвакуация в случае ДТП, порядок возмещения ущерба и пр. условия). Тогда можно будет сравнить корректнее. И никто никого рвать не будет.

2 человека

11 и 6 лет стаж водителей

Екатеринбург

полное каско 33 с копейками ГУТА

Ссылка на комментарий

январь 2011, машина новая 2010 года

2 человека по 8 лет стажа

Московская Область

страховая Югория - полное каско со всеми ништяками - 63 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Думаю, что при указании здесь сумм, уплаченных разным страховым компаниям за полисы КАСКО, стоило бы указывать регион страхования, возраст машины по ПТС, ее пробег, сколько лиц допущено к управления и очень бы желательно - что покрывается полисом (выезд аваркома, бесплатная эвакуация в случае ДТП, порядок возмещения ущерба и пр. условия). Тогда можно будет сравнить корректнее. И никто никого рвать не будет.

 

 

Плюс сюда же - были ли выплаты по предыдущему полису (при вторичном и последующих договорах).

Ссылка на комментарий

Вот перечень моего страховщика в г.Москве, Росно поднял тариф так что это некорректная сумма:

 

РОСНО - 47000руб.

Условия:

• Выезд Аварийного комиссара на сложное ДТП (на место ДТП где два и более участника, требуется эвакуация ТС, нанесен вред здоровью);

• Сбор необходимых справок из ГИБДД при звонке страхователя с места ДТП и наличии первичной справки;

• Бесплатная эвакуация с места ДТП автомобиля, застрахованного по риску «Ущерб», осуществляется неограниченное число раз;

• Для всех страхователей все выплаты в случае повреждения лобового, заднего стекла, боковых стекол и стекол дверей, приборов внешнего освещения (фар и фонарей) автомобиля осуществляются без справок из ГИБДД (не более 2-х выплат за год);

• Выплаты по кузовным повреждениям до 25 000 рублей без предоставления справок, не более 2-х раз в год (пакет «Бизнес»);

• Выплаты страхового возмещения по риску «Ущерб» без учета износа деталей;

• Выплата страхового возмещения по риску «Угон» производится по возбуждении уголовного дела, а не по окончании предварительного следствия;

• Неагрегатная страховая сумма по всем рискам;

• Возмещение расходов по замене замков и ключей в случае кражи ключей от автомобиля (обязательно предоставление справки из ОВД);

• Отсутствие ограничения по условиям хранения автомобиля для всех ТС;

• Действие страхового полиса может быть расширено по желанию клиента на территории стран Европы, СНГ и Балтии.

 

СОГЛАСИЕ - 57000руб.

Условия:

- неагрегатная страховая сумма (не уменьшаемая на величину возмещенного ущерба);

- франшиза отсутствует;

- отсутствуют ограничения по хранению автомобиля;

- ремонт на СТОА дилеров пока авто на гарантии;

- возможность получения денег по калькуляции СК;

- эвакуация автомобиля с места ДТП;

- VIP-программа с выездом аварийного комиссара: (+2500-4300руб. в зависимости от наполнения программы)

• на место ДТП по всей территории Москвы;

• на повреждения, полученные в результате противоправных действий третьих лиц (ОВД).

Обращения без справок:

- повреждения (без ограничения количества обращений за страховой год) :

• стекол кузова (лобового, заднего, боковых) или их частей, входящих в комплектацию завода-изготовителя;

• приборов внешнего освещения (фара, фонарь, указатель/повторитель поворота, повторитель стоп-сигнала;

• наружное зеркало

- 1раз за весь период страхования:

• 1 кузовная деталь, не требующая замены, т.е. ремонт, окраска.

 

РЕСО-Гарантия - 57000руб.

Условия:

- неагрегатная страховая сумма (не уменьшаемая на величину возмещенного ущерба);

- франшиза отсутствует;

- отсутствуют ограничения по хранению автомобиля;

- ремонт на СТОА дилеров;

- возможность получения денег по калькуляции СК;

VIP-программа «РЕСОавто ПОМОЩЬ» (+2400руб.):

- Выезд аварийного комиссара на ДТП;

- Эвакуацию автомобиля при повреждении;

- Экстренную помощь при поломке на дороге;

- Выезд 'Скорой медицинской помощи'.

Обращения без справок:

- повреждения (без ограничения количества обращений за страховой год) :

• стекол кузова (лобового, заднего, боковых) или их частей, входящих в комплектацию завода-изготовителя;

• приборов внешнего освещения (фара, фонарь, указатель/повторитель поворота, повторитель стоп-сигнала,

- 1раз за весь период страхования:

• повреждения, не превышающие 5% от страховой суммы, но не более $500.

 

Из небольших компаний РОСТРА - 38900руб.

Условия:

- неагрегатная страховая сумма (не уменьшаемая на величину возмещенного ущерба);

- франшиза отсутствует;

- отсутствуют ограничения по хранению автомобиля;

- СТОА дилеров пока авто на гарантии;

- возможность получения денег по калькуляции СК;

Обращения без справок:

- повреждения (без ограничения количества обращений за страховой год) :

• стекол кузова (лобового, заднего, боковых) или их частей, входящих в комплектацию завода-изготовителя;

• приборов внешнего освещения (фара, фонарь, указатель/повторитель поворота, повторитель стоп-сигнала;

• наружное зеркало

- 1раз за весь период страхования:

• Возмещение в пределах 5% от страховой суммы (1-2 сопряженные детали);

 

PS: ну и застраховавшись, ты получаешь бонус от меня. Можно в любое время обращаться за всесторонней поддержкой по страховым вопросам: консультациями при наступлении страховых случаев и всегда рассчитывать на помощь в урегулировании убытков.

 

Ну как то так, воспользовался дешевой.

Изменено пользователем Владимир77
Ссылка на комментарий
РЕСО-Гарантия - 57000руб.

у меня получилось 28 000, но я убрал всё, кроме угона и ущерба.

Ну и стаж видимо, общий, и безаварийный роль сыграл, и то, что управляю только сам. А также, что агент фирмы - хорошая знакомая.

Ресо, Ярославль.

Прочитав форум, понял, что она не преувеличивала, сообщив что предложит мне ЛУЧШИЕ условия.

Зато ОСАГО в этой же фирме оформил дороже, чем у меня было до этого... ;)/> Гы...

 

тут наверное и порылась собака (с)

Ссылка на комментарий
Зато ОСАГО в этой же фирме оформил дороже, чем у меня было до этого... ;)/> Гы...

 

тут наверное и порылась собака (с)

О как! Так на ОСАГО же установлены единые тарифы. Ну, разве что с учетом регионального коэффициента, водительского стажа и количества допущенных к управлению. С чего бы ОСАГО для Вас подорожало?

Ссылка на комментарий
О как! Так на ОСАГО же установлены единые тарифы. Ну, разве что с учетом регионального коэффициента, водительского стажа и количества допущенных к управлению. С чего бы ОСАГО для Вас подорожало?

так как я полный ноль во всяких франшизах, то только сидел, кивал и соглашался во всём с девушкой из Ресо (шёл мужик - попу - кивал) :lol2:/> (с)

Я так понял, что если я нанесу ущерб кому - нить, то чел не в мою, а в свою контору может обращаться, где страховался...

и это стоит дороже...ДЛЯ МЕНЯ...

нафига мне это нужно - я конечно, не понял, так как к чему бы мне такая забота об окружающих - не совсем ясно (ведь я не гринпис)..

Но по причине того, что мне сделали большую скидку по КАСКО, и на девушку из Ресо меня вывела та самая знакомая, о которой я говорил - я не стал надувать шёки, а тихо - мирно оформил все доки и убрался восвояси... :)/>

Ссылка на комментарий
Я так понял, что если я нанесу ущерб кому - нить, то чел не в мою, а в свою контору может обращаться, где страховался...

и это стоит дороже...ДЛЯ МЕНЯ...

Классная разводка со стороны страховщика! А ничего, что это федеральная норма? А правила ЕДИНЫ на всей РФ, как и впрочем тарифы ...

Ссылка на комментарий
Классная разводка со стороны страховщика! А ничего, что это федеральная норма? А правила ЕДИНЫ на всей РФ, как и впрочем тарифы ...

я конечно, подумал об этом, но подсчитав свою экономию, и (решив, что пусть и страховщица заработает тоже) - не стал бухтеть...

мог, но сознательно не стал...про себя решил, что КАСКО стану продлять здесь же, а ОСАГО - ... :)/> ...хз

Ссылка на комментарий
Может речь идёт о расширенном ОСАГО, у нас например оно расширено до 600 тыр, на всякий случай, авто-то всякие ездют, естесна ценник уже другой за страховку.
Ссылка на комментарий
Нет-нет, речь не идёт о доп. ОСАГО, т.к. сама по себе такая страховка зарегламентирована пределом страховых выплат и одинаковостью взносов. Например, мне в том же Росгосстрахе втюхивали за милую душу добровольное страхование гражданской ответственности - т.е. смысл в том, что не дай Б-г въехать в какую-нибудь Бентли, тут официального ОСАГО не хватит и подавно, вот для этого и страхуют дополнительно ответственность в добровольном порядке (кстати, недорого).
Ссылка на комментарий

КИТ-Финанс

Декабрь

39 000 рублей КАСКО ----есть все, даже замена авто на время ремонта! Не говоря уже про выезд страхового коммисара на любое ДТП и сбор ИМ справок...

8 000 рублей ОСАГО (Неограниченное кол-во водителей, выплата до 1 000 000 руб.)

 

У меня на предыдущей Тойоте Королле каско дешевле 80 000 руб. не выходила!

Ссылка на комментарий
у меня тоже в кит финансе интересней всех посчитали! полтинник получился при оценке в 800т.р. но у меня стаж три с небольшим! с франшизой 12.5т.р. КАСКО 35т.р. получается! это Питер!
Ссылка на комментарий
КИТ-Финанс

Декабрь

39 000 рублей КАСКО ----есть все, даже замена авто на время ремонта! Не говоря уже про выезд страхового коммисара на любое ДТП и сбор ИМ справок...

8 000 рублей ОСАГО (Неограниченное кол-во водителей, выплата до 1 000 000 руб.)

 

У меня на предыдущей Тойоте Королле каско дешевле 80 000 руб. не выходила!

Тоже думал там застраховаться, но в последний момент все-таки выбрал Оранту..

Ссылка на комментарий
Я кстати когда покупал Опель, самый главный конкурент был СРВ, более того я даже предоплату внес, но когда узнал, что на СРВ КАСКО 120 000 рублей, купил Опель..Так что на нашу Антаруо самые приемлемые цены на КАСКО, для машин в данной ценовой категории...
Ссылка на комментарий
Я кстати когда покупал Опель, самый главный конкурент был СРВ, более того я даже предоплату внес, но когда узнал, что на СРВ КАСКО 120 000 рублей, купил Опель..Так что на нашу Антаруо самые приемлемые цены на КАСКО, для машин в данной ценовой категории...

Да, при угонямости эти СРВ страховые компании в тарифах на КАСКО не стесняются. Могут еще обязательным условием страхования выдвинуть установку спутниковой охранной системы. А это еще дополнительные денежки.

Ссылка на комментарий
Да, при угонямости эти СРВ страховые компании в тарифах на КАСКО не стесняются. Могут еще обязательным условием страхования выдвинуть установку спутниковой охранной системы. А это еще дополнительные денежки.

Ага у них при покупки авто Спутник в подарок-))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...