Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Аномальная зона


Рекомендуемые сообщения

Отключение навигатора происходит на 1176-1177 километре М4,Липецкая область.Первый раз произошло думал просто глюг.

Каждыу раз проезжая этот участок навигатор теряет связь со спутниками,винда слетает,система востанавлевается минут 20.

Ребята у кого нибудь происходило такая френь или только у меня.

Ссылка на комментарий
Уже четыре раза проезжал данный участок именно на антарике и ничего подобного не замечал.Все достойно и без нареканий пашет.
Ссылка на комментарий
Возможно где-то в этом районе дислоцируются какие-нить ПВО и временами че-нить , как-нить , где-нить глушат все в округе.
Ссылка на комментарий

Отключение навигатора происходит на 1176-1177 километре М4,Липецкая область

 

А разве километраж М4 не от Москвы считается? Непонятно, где этот участок.

Между Липецком и М4 военный аэродром есть. На самолетках может станции РЭБ включают.. Хотя вряд ли. Они ж умертвят не только нави, но и вообще различную электронику..

Ссылка на комментарий

Уже четыре раза проезжал данный участок именно на антарике и ничего подобного не замечал.Все достойно и без нареканий пашет.

Братишка ,у тебя встроеный или навител .

Ссылка на комментарий

У меня тач коннект вырубается всегда, когда проезжаю ж/д переезд в Каслях (Челябинская обл).

Ну значит я не один с такой проблемой ,удачки всем!

Ссылка на комментарий

У меня тач коннект вырубается всегда, когда проезжаю ж/д переезд в Каслях (Челябинская обл).

хм , сколько там езжу ниразу неотрубалось ничего, правда у меня Фантом стоит :)/>

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
у меня навител на май-дине стоит -бывают зависания примерно на 2-3 часу движения но думаю что это фишка чтобы перезагрузиться и остановиться для отдыха.
Ссылка на комментарий

при поездке из Украины через Таганрог в сторону Ростова, дальше по М4 в Питер, решил объехать Ростов слева через поля и "балки"(в сторону Ростова стояла офигенная пробище) и попал. Три навигатора (Гармин 220, Pioneer AVIC-S2, Lexand 560), айфон 4, nokia E66 с установленными программами Яндекс, Гугл и Гарминовской 5.19 видят максимум пару активных спутников, остальные "серые", куда ехать - фиг его знает. Пасмурно, солнца нет, бензин на исходе, дорога - только название. И только самый дешевый OYSTERS 1000 ( за 1500 рублей) sirf atlas V показал где я и куда ехать. Неприятно было. выехал на трассу, залил в бак 64 литра бензина.

К чему: с одним навигатором в дорогу никогда не езжу. всяко бывает.

Ссылка на комментарий
да фиг с ней. с пробкой! "нафигаторы" с атласами 3 и 4 не работали, вот в чем вопрос! поэтому дешевенький навигатор (правда с атласом пятым) таскаю с собой дополнительно всегда. Береженого Бог бережет. Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий
htc HD2 был. Забыл и его упомянуть (из личного кабинета навитела картинка). У жены в тот момент. Та же хрень. Два спутника зеленых - остальные серые. Был поблизости к трассе - все стало на пять с плюсом.

post-4709-0-84419100-1372187945.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...