Whiterawen Опубликовано 22 февраля, 2022 Жалоба Опубликовано 22 февраля, 2022 Урра!!! Заработало!)))) :D:
AntonS Опубликовано 22 февраля, 2022 Жалоба Опубликовано 22 февраля, 2022 В dns не было записей.Так же не был доступен сервер, кто раньше осуществлял поддержку dns.Я лишь делаю вывод, что где хостится сайт, очень дёшев, и нет никаких систем резервирования. Хостинг в германии
S@chok Опубликовано 22 февраля, 2022 Жалоба Опубликовано 22 февраля, 2022 Можно гадать как угодно и что угодно. Safari и Гугл сервер не находили. Главное форум оживили.
AntonS Опубликовано 22 февраля, 2022 Жалоба Опубликовано 22 февраля, 2022 Можно гадать как угодно и что угодно. Safari и Гугл сервер не находили. Главное форум оживили.Я тебе говорю как есть. Работаю именно в этой области.
S@chok Опубликовано 22 февраля, 2022 Жалоба Опубликовано 22 февраля, 2022 Можно гадать как угодно и что угодно. Safari и Гугл сервер не находили. Главное форум оживили.Я тебе говорю как есть. Работаю именно в этой области.Я не из этой области, но у меня другая информация.
БИг-64 Опубликовано 22 февраля, 2022 Жалоба Опубликовано 22 февраля, 2022 Ура!!! Все работает. А, что было?
pretorianec13 Опубликовано 22 февраля, 2022 Жалоба Опубликовано 22 февраля, 2022 Гуд! а то таки дела творятся ) а Минск и Чебоксары ещё не отчитались Иванычу о там как надо было ) Всем крепчайшего и всех Благ! Мирного Неба! )
FLASH770 Опубликовано 22 февраля, 2022 Жалоба Опубликовано 22 февраля, 2022 Столько полезной информации жаль было бы потерять,ну хорошо что все заработало заново.Админам низкий поклон
S@chok Опубликовано 23 февраля, 2022 Жалоба Опубликовано 23 февраля, 2022 Да, информации накопленной за столько лет больше всего жаль.
AntonS Опубликовано 6 марта, 2022 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2022 Советую менять хостинг на российский.В любой момент могут прикрыть, не говоря уже об оплате.
S@chok Опубликовано 7 марта, 2022 Жалоба Опубликовано 7 марта, 2022 Это известная проблема. Решается.
Иванович Опубликовано 25 марта, 2022 Жалоба Опубликовано 25 марта, 2022 Сцылки на ютуб не грузятся,хз может я в своем посте не вижу?
Иванович Опубликовано 26 марта, 2022 Жалоба Опубликовано 26 марта, 2022 Ничего не грузится. И...Хотелось бы услышать начальников транспортного административного цеха.
S@chok Опубликовано 26 марта, 2022 Жалоба Опубликовано 26 марта, 2022 Начальникам задавался вопрос неоднократно. Молчат.
AlijanCh Опубликовано 5 апреля, 2022 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2022 Попытался скачать с форума схемы по электрике - облом.("Оопс! Что-то не так! Запрашиваемый вами прикрепленный файл не найден.")Похоже, с файловым архивом - проблемка...
Jet Li Опубликовано 5 апреля, 2022 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2022 В связи с тем, что форум переехал на новый сервер еще не решены технические вопросы с файлами для скачивания и загрузки, регистрацией новичков на форуме и другими.Ожидать быстрого решения не стоит, в лучшем случае к июню месяцу.
Tofsla Опубликовано 7 апреля, 2022 Жалоба Опубликовано 7 апреля, 2022 Ну оно хотя бы решается? Не, замечательно что форум заработал, но может что-нить надо сделать?
S@chok Опубликовано 8 апреля, 2022 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2022 Все, что надо делается. Просто все не так просто и быстро как хотелось бы.
AlijanCh Опубликовано 14 апреля, 2022 Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2022 В связи с тем, что форум переехал на новый сервер еще не решены технические вопросы с файлами для скачивания и загрузки, регистрацией новичков на форуме и другими.Ожидать быстрого решения не стоит, в лучшем случае к июню месяцу. Ну, может техническую библиотеку пока выложить на мейл.облако или яндекс.диск? У нас накопилось ооочень много полезной инфо! А в связи с текущими ценами на новые авто - во весь рост встает проблема сохранения работоспособности наших Антар до лучших времен... (просто мысли вслух)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти