Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Как Вы свою Антару называете?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Малышку! :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/>

так то в данных ничего не написано, мало ли кого он так называет :lol2:/>

Ссылка на комментарий
так то в данных ничего не написано, мало ли кого он так называет :lol2:/>

 

Скорей всего своего кота или кошку.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Собирался брать Хундай Туссан - хотел его назвать ТУ-134. ;)/>

Спонтанно появилась и купил Опель Антара - по аналогии... АН-24. :D/>

А ведь и в правду внешне похожа: короткая, дутая.

Ссылка на комментарий
оригинально! :blink:/> Ан-24,Антара 2,4л

Да, все именно так. Решил немного покреативить, но в то же время чтобы полностью отражало суть. Самым удачным вариантом посчитал именно "АН-24". Антара конечно не самолет, но все-таки... :blink:/>

Изменено пользователем *DIAMOND*
Ссылка на комментарий
у меня черная.. 3.2.. ездит размеренно.. иногда хищничает.. =)) потому как то у нас с девушкой одновременно пришло в голову назвать ее Пантерой.. а потом стилизовали под Pantara (думаю даже буковку прикупить).. и прижилось.. правда сейчас поставил зимние колеса.. в магазе опелевых дисков не было, взял каптивовские.. пока шильдики шевролевские не заклеил именую машину ChevrOpel CapTara =))
Ссылка на комментарий

Антарёнок, моя девочка! :-)))

Муж зовет "автобусничег", поскольку считает, что она менее устойчива, чем его СХ-7 :-)

Но, это девочка, однозначно! :-)

Ссылка на комментарий
Антарёнок, моя девочка! :-)))

Муж зовет "автобусничег", поскольку считает, что она менее устойчива, чем его СХ-7 :-)

Но, это девочка, однозначно! :-)

Интересно почитать сравнение этих моделей,посколько тоже выбирал из этих моделей.

Ссылка на комментарий
Интересно почитать сравнение этих моделей,посколько тоже выбирал из этих моделей.

 

Как индивид, активно ездивший на обеих машинах, могу сказать свое непрофессиональное мнение.

Мазда больше мужская машина, у нее более информативный руль, жесткая педаль газа, на ней чувствительнее неровности дороги. По интенсивности разгона Антара ей, конечно, уступает - разница в 14 л.с. заметна (в Антаре - 230, в мазде - 244), но понятно, что СХ-7 - турбированная машина, а Антара - простой честный атмосферник. :-) У Антары руль мягче - небольшие подергивания рулем вправо-влево никак не отражаются на прямоте дороги (хотя, не исключаю, что это особенности моей машины), педаль мягкая - если плавно нажимать, то она и плавно разгоняется - все достаточно предсказуемо. А на мазде - слегка нажмешь - едет медленно, чуть придавишь - она выстреливает :-)

На поворотах (особенно резких) мазда ведет себя более уверенно, устойчиво, а Антарёнка немного раскачивает (и правда, как автобусничег) :-) Думаю, связано с тем, что центр тяжести у Антары выше (сама машина выше), а у мазды более стремительный кузов - машина длиннее и ниже.

По шумиозоляции - они примерно одинаковы, но субъективно Антара тише.

 

Если говорить про интерьер - то тут, конечно, все на любителя... Но музыка в мазде (в нашей комплектации - BOSE) заметно лучше антаровской. Плюс в мазде эргономочнее все расположено, удобнее как-то...

 

Кондей в мазде более логичный и предсказуемый - сколько выставил температуру - примерно такую температуру и поддерживает климат. В Антаре же что-то я не нашла общий язык с данным девайсом - или жарко, или холодно :-) Зато жопогрейка в Антаре работает лучше - хоть яичницу делай, в мазде даже на максимальном режиме все в пределах средних показателей. :-)

 

НО! :-) Если взять в рассмотрение цену - то тут Антара сразу выигрывает... Плюс - она не угоняемая. Легко можно оставить где-нить в городе и уйти в загул после длительной рабочей недели :-))) Вообщем-то, последние аргументы и стали решающими при выборе машины лично для меня.

Изменено пользователем Marianna
Ссылка на комментарий
Юзал Мазду тоже, если честно пластик не понравился, а то, что она резвее - это да, но и жрёт она при интенсивном разгоне гора-а-аздо больше
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Доброго всем времени суток уважаемые форумчане и любители этого отличного автомобиля! Машинка моя черная, 3.2 с навигацией. Машина супер. Очень нравится, все однокашники рядом не стоят!!! Зову своего бычка - Гаврюша))) как в простоквашино))) погремуха просто очень подходит!! Большой, мощный, да и хавает как настоящий бычок)))
Ссылка на комментарий
Кондей в мазде более логичный и предсказуемый - сколько выставил температуру - примерно такую температуру и поддерживает климат. В Антаре же что-то я не нашла общий язык с данным девайсом - или жарко, или холодно :-)

 

Уже много раз обсуждалось, но: У меня после прошивки климата на свежую прошивку проблема решилась.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Крестили авто, батюшка назвал Андатрой.

 

правда болею, не крестили, освящали

Изменено пользователем Александр676
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
наверное не читали А.В. Суворова..... :clap:/> ;)/>

 

 

 

(

 

...читали, просто до Антары была Астра и жена называла ее "Пуля"(за внешнее сходство и динамику). И эту машину стала так называть. :clap:/> :clap:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...