Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Как Вы свою Антару называете?


Рекомендуемые сообщения

После просмотра мультфильма "Хортон" сын и жена прозвали нашу Антару Хортоном за складывающиеся зеркала-уши. Так и называем теперь :)/>/>
Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

деффчонка!! потому что она просто девочка, возможно такое ощущение сложилось из-за красного салона
В красном нижнем белье? :)/>/>
Ссылка на комментарий

а я вам ничего не скажу!!!!!!!!!:)/>/> потому шта это личное! и мы друг друга любим,и общаемся мысленно нам слова не нужны.

мммм я наполеон или Ельцин???:)/>/>

Ссылка на комментарий
деффчонка!! потому что она просто девочка, возможно такое ощущение сложилось из-за красного салона
В красном нижнем белье? :)/>/>

 

прикольное сравнение - пусть будет так :oops:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Удалось впихнуть три упаковки рокувула!!!

это не автобус получается а пикап. Стекловата в машине ууууу

Ссылка на комментарий
А чего? Я в Астре Универсале возил... Изолон вроде называется... Но мне всего 1 рулон надо было, и машина моя была почти грузовиком.
Ссылка на комментарий

Это не стекловата а вытяжка из базальта.

А так обычно кустики и цветочки вожу.

В астру влезало по 80 барбарисов или 200 виноградов.

Интересно в Антару сколько влезет???

Трех метровый клен уже возил, со свистом вошел, только макушка на торпеде мотылялась...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
как я влюбился в свою девочку??.. Да очень просто. Поехал после охоты и бурной субботы на рынок посмотреть что можно приобресть на мои деревянные. Нацелен был на РХ300 или Х5. Когда пожошел к стоянке Б/У машин с салона сразу ее увидел и оторопел."Что это за машина???" я такой до этого не видел и не знал. Обошел ее со всех сторон, посидел в ней и влюбился. Через 2 дня ОНА стала моей. До сих пор не нарадуюсь.А называю ее по-разному - лапушка, ласточка, девочка и т.д.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Первое непродолжительное время называл "Антошей", но вскоре, с учётом симпатичности и характера, пришло понимание, что она (Антара) - совсем даже девочка! Поэтому теперь зову её "Тоша". Правда, похоже на первое имя, но мы с Тошей считаем, что оно женское. И я чувствую, что ей нравится!:rolleyes:/>/>
Ссылка на комментарий
как я влюбился в свою девочку??.. Да очень просто. Поехал после охоты и бурной субботы на рынок посмотреть что можно приобресть на мои деревянные. Нацелен был на РХ300 или Х5. Когда пожошел к стоянке Б/У машин с салона сразу ее увидел и оторопел."Что это за машина???" я такой до этого не видел и не знал. Обошел ее со всех сторон, посидел в ней и влюбился. Через 2 дня ОНА стала моей. До сих пор не нарадуюсь.А называю ее по-разному - лапушка, ласточка, девочка и т.д.

Меж нами разница только в месте покупки (я брал в салоне). Называю также! Уверен, что машинка - одушивлённое существо. Как будешь к ней относиться, тем же она и ответит! :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
Я называю ее просто "Моя девочка". Ну какой же это"мужик". Это сильная самостоятельная уверенная в себе дама, требующая ухода и ласки.
Ссылка на комментарий
да девочка красивая просто супер, у мкня чуть больше месяца, так не могу без неё ни дня чтоб за руль не сеть, вся семья жаволна жену не укачивает ,характер у девочки класный только моглиб колонки поставить и магнитолу помощьней и комп бортовой с расширенными функциями немного скудноват, а машина в общем лялька
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

После автопробега Москва-Киеве-Львов-Киев-Москва машина получила имя собственное - Стремительный Утюг!

Стремительный за крейсерскую скорость в дороге.

Утюг - за небольшое сходство внешне и то как она "гладит дорогу" - идет ровно и без вибраций....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...