Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Как Вы свою Антару называете?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И все-таки это мальчик, простите, Мужчина!!!! Если бы это была девочка, я бы не купила. А зовут моего любимого мужчину - Орландо! (От слова орел..) Серьезно, солидно и ласково. Обожаю!!! :tomato:/> Изменено пользователем Ирма
Ссылка на комментарий
всегда считал машину просто соратником, а их по половому признаку вроде не принято разделять

 

тут больше образно обстоят дела с девАчка/малЪчик :P/> ....... а половые признаки всётаки совсем другое :huh:/> ...... моя например как я , бОрзая / борзАя , но всёже девАчка :P/> ....

Ссылка на комментарий
Очень интересная и, главное, полезная тема. Как корабль назовешь, так он и поплывет. Предполагаю, что дальше пойдут специальные исследования. Например, как влияет определение хозяином полового признака своей Антары на стуки рулевой рейки или расход топлива. Неограниченное поле для креатива и дискуссий...
Ссылка на комментарий
Очень интересная и, главное, полезная тема. Как корабль назовешь, так он и поплывет. Предполагаю, что дальше пойдут специальные исследования. Например, как влияет определение хозяином полового признака своей Антары на стуки рулевой рейки или расход топлива. Неограниченное поле для креатива и дискуссий...

:D/> Предлагаю провести специальные исследования на предмет определения пола нашего автомобиля! :D/>

Судя по сложившейся методике определения можно смело машинку называть двучленом! :D/>

А у некоторых и квадратным двучленом! :D/>

Ссылка на комментарий
коллеги прозвали Захар...

наверно из-затого что Z на решётке :(/>

и я уже тоже так называю...

На решетке вообще-то молния, а не буква Z. В 30-40-е годы эта молния на эмблеме Опеля было более выражена, именно как молния. Постепенно трансформировалась во что-то стилизованное, напоминающее Z.

Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий
Сначала называл Холодильник (у меня белая), потом с подачи жены прижилась кличка Жопель Антарыч - вполне по мужски для 3.2 :lol2:/>

 

Если б меня так назвали,я бы вообще ездить отказался...

Дак всё-таки: она Баба или Мужик, вопрос такой?

Однозначно хлопец!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...