Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Решетка от GMC TERRAIN. где найти?


Рекомендуемые сообщения

вот такая решетка. сама машинка редкая, для кувейта и эмиратов чтоли.

post-2914-0-92920400-1350639556.jpg

где б ее заказать? какой нить каталог жиэма может есть?

Ссылка на комментарий

http://www.gmpartsdepartment.com/parts/2010/GMC/TERRAIN/SLT/?siteid=214533&vehicleid=1444482&diagram=FJ10015

 

Только я в этом каталоге не могу партнамбер этой детали найти. Возможно туплю просто.

Ссылка на комментарий

Видел такую машинку продается на новорязанском шоссе не доезжая с области до мск километра 2.

 

http://www.gmpartsde...diagram=FJ10015

 

Только я в этом каталоге не могу партнамбер этой детали найти. Возможно туплю просто.

в каталоге -это от 10го года машина. там совсем другой кузов. квадратный типа "джип компас". весь ебей облазил, нет этих машин в америке похоже. надо искать кувейтский сайт=) в америке есть (должен быть) каптива спорт

post-2914-0-17661900-1350646702.jpg.

тоже приятная решеточка. родная меня удручает, хотя я планки блестящие поставил. она как то сужает морду, с линзовками вобще хомяк какой то получается. особенно в серебристом цвете. Ирмшер остается. но он совсем колхозный и 7 тыщ не стоит. хотя приятнее штатной.

Ссылка на комментарий
GMC в Дубае видел год назад. Только в на ближнем востоке продается. А каптива спорт центральной и южной америке.
Ссылка на комментарий
да яне знаю, где они кто продавались. но в дубае точно, судя по номерам=) а для нас самый уродский вариант разработали)
Ссылка на комментарий
При чём тут уродский вариант? Рёшётка в фирменном стиле Опель. По мне лучше уж Ирмшер, чем беспонтовые буквы GMC.
Ссылка на комментарий

вот мне этотзначок-ноздря и не нравится. уираю по мере сил) GMC на секундочку это самые дорогие машинки жиэма обычно. самые люксовые версии. кроме кадилы конечно.

шеви-говно, понтик - спорт, олдс - еще что то., а самый кайф это когда джиэмси. я так с детства знаю) а перечекнутое кольцо никогда ничего хорошего не предвещало.

Ссылка на комментарий
Ну эт всё относительно и на любителя. Ну добавишь GMC, что от этого поменяется? Тачка не буждет самой крутой в линейке GM. Да сама по себе решётка красивая и без букавф выгляделабы действительно классно, но это моё личное мнение. Второй вариант представленной решотки, тупо превращает Антару в Шеви Ниву))) Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

путевая решетка дает +10 к максималке и +5 к респекту)

но я ее даже на эмиратском ебее не нашел. и самх жиэмси террайнов - там тоже нет. это фантом. типа концепта антары)

Ссылка на комментарий

путевая решетка дает +10 к максималке и +5 к респекту)

но я ее даже на эмиратском ебее не нашел. и самх жиэмси террайнов - там тоже нет. это фантом. типа концепта антары)

 

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2805-gmc-terrain/page__view__findpost__p__57434

Ссылка на комментарий

путевая решетка дает +10 к максималке и +5 к респекту)

но я ее даже на эмиратском ебее не нашел. и самх жиэмси террайнов - там тоже нет. это фантом. типа концепта антары)

Решётка Да, я и написал, что решётка зачётная. буквы GMC в данном случае, применимо к авто на фотке смотрятся не уместно. Да и ещё сразу хочу спросить остальные шильдики опеля вы тоже будете менять на GMC, руль, колёса, 5-я дверь ?

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

На руле по чесноку меняется только с подушкой .Всё остальное не проблема.

 

Хотя мне больше нравится эмблемы со львом и грфоном.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Мелбу. значит они есть. значит запчасти к ним бывают) осталось анйти каталог восточного жиэма за 07год, где есть терраин.

Стасян, лого джиэмси как нельзя уместно на машине мэйд ин женерал моторс. хотяб да же и в корейском ее отделении. Если найду эту решетку то сзади тоже переклею, конечно. на руле и дверях - вобще не парит, они там маленькие. Бесит именно огромное опель-кольцо на морде. жаль не удаляется. на астре пришлось вставку двери срезать-шпаклевать. настока мне там значок этот лишним казался. Раньше на асконе и вектре а были скромненькие кругляши - хоршие, а щас - мания величия, не иначе.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
Я поставил себе вот такую решеточку и мне нравится

post-5250-0-12181800-1458987272_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Это не редкая решётка. Ещё у Николая (invisible) машина была полностью под Воксхол переделанна. Даже заставка на дисплее DVD100.
Ссылка на комментарий
Это не Воксхол это вроде Холден в Австралии
Ссылка на комментарий
Может и Холден. У Воксхола вроде птица. Но они так похожи, что решётка в названии темы выглядит очень оригинально.
Ссылка на комментарий

решетка от дорестайла но со знаком шевроле значек снимаешь и ставишь знак холден каптива брал на сайте http://www.1kauto.ru/shop/kuzovnye-detali-MAXX/reshetka-radiatora-chevrolet-1/post-5250-0-04869100-1459144888_thumb.jpg

Изменено пользователем kvitiok43
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...