_MIke_ Опубликовано 19 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 19 февраля, 2017 Заказал я такой ключ на алиhttps://ru.aliexpress.com/item/2-Buttons-Remote-Key-433Mhz-for-VAUXHALL-OPEL-Antara-Keyless-Entry-Car-Control-Fob/32763974749.htmlЖду, когда приедет. отпишусь, как и что получилось.
Jers Опубликовано 20 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 20 февраля, 2017 Да-да, очень интересно! Заказал я такой ключ на алиhttps://ru.aliexpress.com/item/2-Buttons-Remote-Key-433Mhz-for-VAUXHALL-OPEL-Antara-Keyless-Entry-Car-Control-Fob/32763974749.htmlЖду, когда приедет. отпишусь, как и что получилось.
_MIke_ Опубликовано 20 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 20 февраля, 2017 (изменено) судя по фото пластмасса в нем, как и в тех китайских корпусах, которые продаются в каждом ключном магазине.крохкая, трескается быстро.У меня стуация такая с ключом: есть родной нерабочий ключ (чипа нету и плата молчит).Хочу корпус оставить родной а внутрянку из китайского взять.Т.е отделаться наименьшими затратами.А если они не срастутся, цельного китайца использовать. Изменено 20 февраля, 2017 пользователем _MIke_
Jers Опубликовано 4 апреля, 2017 Жалоба Опубликовано 4 апреля, 2017 Заказал я такой ключ на алиhttps://ru.aliexpress.com/item/2-Buttons-Remote-Key-433Mhz-for-VAUXHALL-OPEL-Antara-Keyless-Entry-Car-Control-Fob/32763974749.htmlЖду, когда приедет. отпишусь, как и что получилось. _MIke_, что в итоге? Ключ приехал?
_MIke_ Опубликовано 30 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 30 июня, 2017 Заказал я такой ключ на алиhttps://ru.aliexpress.com/item/2-Buttons-Remote-Key-433Mhz-for-VAUXHALL-OPEL-Antara-Keyless-Entry-Car-Control-Fob/32763974749.htmlЖду, когда приедет. отпишусь, как и что получилось. _MIke_, что в итоге? Ключ приехал? Ключ приехал.Вся внутрянка от него (плата с кнопками, чип и жало) хорошо подходит к родному корпусу и наоборот.на плате 3 кнопки - две как на оригинальном ключе, третья - ниже под двумя. На корпусе тоже три кнопки.Места куда давить на корпусе по ощущениям - более продавливаются.пока не пришивал к авто.
Vlad008 Опубликовано 5 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 5 июля, 2017 Ребят, кто где пришивал ключи? Подскажите!Или сам кто может делал через OP-COM
Vlad008 Опубликовано 5 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 5 июля, 2017 Kudan01, спасибо, эту информацию находил.но мне нужно как раз прописать ключ с кнопками.
Vlad008 Опубликовано 24 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 24 июля, 2017 заказал ключ по ссылке выше, приехал, по качеству норм.прописался транспондер, открывает закрывает с кнопок.чип который идет с ключом прописать не удалось, пришлось ставить другой.
Snowykus Опубликовано 3 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2017 Всем привет. Перестали работать кнопки ДУ на выкидном ключе, напряжение на батарейке 3v, купил новую, почистил контакты, все равно не работает. Так ключ заводит и дверь поворотом ключа можно закрыть. Второй ключ все хорошо и закрывает и заводит. Подскажите действия для синхронизации, везде по разному пишут, или нужно через сканер прописывать его. Спасибо тем кто ответит.
banderlog Опубликовано 23 ноября, 2017 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2017 (изменено) заказал ключ по ссылке выше, приехал, по качеству норм.прописался транспондер, открывает закрывает с кнопок.чип который идет с ключом прописать не удалось, пришлось ставить другой.А ссылка есть по которой заказывали? И как узнать точно чип.У меня в ключе ID46 OMROM OKA-160T но вот как нужный на али выбрать Изменено 23 ноября, 2017 пользователем banderlog
Vlad008 Опубликовано 23 ноября, 2017 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2017 (изменено) заказал ключ по ссылке выше, приехал, по качеству норм.прописался транспондер, открывает закрывает с кнопок.чип который идет с ключом прописать не удалось, пришлось ставить другой.А ссылка есть по которой заказывали? И как узнать точно чип.У меня в ключе ID46 OMROM OKA-160T но вот как нужный на али выбратьСсылка есть в теме выше. Чип ищите отдельно, в брелке он не рабочий или не подходит. Изменено 23 ноября, 2017 пользователем Vlad008
Makkenek Опубликовано 23 ноября, 2017 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2017 Дело не в транспондере а в его процедуре привязки, то что писали выше не корректно относительно этой системы имобилизатора. Для прописки новой семечки необходимо несколько условий, первое из которых что этот транспондер должен быть подготовлен под эту машину специальным оборудованием с помощью которого в трансподер записывается условие что он работает с опель. Если эта семечка не подготовлена таким образом то и все дальнейшие действия будут безрезультатны. Далее с помощью специального оборудования и пинкода автомобиля эта семечка прописывается в память компьютера, после чего распознаётся и разрешает запуск.
Fenrir Опубликовано 24 ноября, 2017 Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2017 Чтоб два раза не вставать и темы не плодить.Как на раскладном ключе батарейка меняется? Уже три года ключу. Чувствую - скоро сдохнет.
Vlad008 Опубликовано 24 ноября, 2017 Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2017 Чтоб два раза не вставать и темы не плодить.Как на раскладном ключе батарейка меняется? Уже три года ключу. Чувствую - скоро сдохнет.да вообще просто, заднюю стенку половинку сдергиваете - и вот она батарейка.
S@chok Опубликовано 24 ноября, 2017 Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2017 Этож надо так лениться, чтобы не найти тему по разборке ключа - https://www.antara-club.ru/index.php/topic/3876-razborkasborka-kliucha-zazhiganiia/
Makkenek Опубликовано 24 ноября, 2017 Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2017 А сколько сейчас оригинальный кнопочный не транспордер стоит?Непонял вопрос "кнопочный не трансподер" .Но оригинальный ключ стоит не дёшево и заказывается через дилера.
Makkenek Опубликовано 26 ноября, 2017 Жалоба Опубликовано 26 ноября, 2017 Через интернет можно купить что угодно конечно, но через дилера по винкоду будет под вашу машину оригинальный ключ и даже с транспондером.Можно заказать и на али но качество по любому будет похуже.
Sergei Opel Опубликовано 6 февраля, 2018 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2018 Доброго времени суток! подскажите пожалуйста,нужен корпус выкидного ключа на антару дорест 2 кнопки, заказал себе на алиэкспресс но промахнулся ,пришол ключ чуть меньше (на астру,вектру ,зафира и тд), на антару он чуть больше. Перешел по ссылки выше где давали ссылку на ключ который точно подходит для антары,но ссылка не работает. Кто заказывал и у кого подошло-скиньте пожалуйста ссылку на ключ.
Tofsla Опубликовано 7 февраля, 2018 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2018 Тоже актуально. Тоже заказывал маленький корпус вместо нашего. Было бы очень неплохо увидеть правильную работающую ссылку чтобы не обжечься :)))
Ikarus Опубликовано 7 февраля, 2018 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2018 Судя по этому https://www.antara-club.ru/index.php/topic/3876-razborkasborka-kliucha-zazhiganiia/ключи на дорейстайл и рестайл скорее всего одинаковые по чипам,по отзыву тут человек купил на рестайл 2.2 дизель и пришил нормально https://ru.aliexpress.com/item/SIKALI-2-Buttons-Remote-Car-Key-433-92MHz-for-OPEL-VAUXHALL-Antara-Vehicle-Control-Alarm-2011/32847863564.html?spm=a2g0v.10010108.1000016%2FB.1.18977952V1Zp4J&isOrigTitle=trueсам не покупал...
tsv37 Опубликовано 17 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2018 Здорово Антароводы! Обзавелся я опкомом и теперь горю желанием прикупить еще один ключ с кнопками. На али посмотрел https://ru.aliexpress.com/item/Chevrolet-Captiva-Opel-Antara-2006-2007-2008-2009/32851728289.html . Теперь думаю брать или нет. В процессе переписки с китайцем начал сомневаться, покупать или нет :question: . Китаец по ходу сам нихрена не знает. Может кто сталкивался?
kaib Опубликовано 17 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2018 Так вроде же их просто привязать? Вставил старый, повернул не заводя. Затем новый, сколько то раз повернуть. Мне так чип для обходчика иммо привязывали. Да и где то на форуме была инструкция. Дилерское оборудование нужно если потерял главный ключ
Евгений26 Опубликовано 17 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2018 Так вроде же их просто привязать? Вставил старый, повернул не заводя. Затем новый, сколько то раз повернуть. Мне так чип для обходчика иммо привязывали. Да и где то на форуме была инструкция. Дилерское оборудование нужно если потерял главный ключГде то такое уже слышал.Только вроде как ключ предварительно конфигурируется.По крайней мере мне так клон ключа делали.
antara2.2 Опубликовано 14 февраля, 2021 Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2021 Подниму темку. Заказываю с али ключик, а там есть с тремя кнопками, у меня оба ключа с двумя. За что отвечает третья?
Евгений26 Опубликовано 14 февраля, 2021 Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2021 А что продавец говорит?Не открытие 5 двери?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти