Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Открытое письмо в GM от Антара Клуба


admin

Подписываетесь ли Вы под этим письмом?  

45 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Sultantiran, Design_Nick полностью поддерживаю.

И еще. Уважаемый Доктор предлагал все вопросы задавать ему здесь - думаю не стоит.

Иоанн возьми на себя и создай отдельную тему. Так и Доктору и нам будет удобнее. :)/>/>

Ссылка на комментарий
Иоанн! Буду требовать второго китайского предупреждения! Выноси пост Doktor77 в отдельную тему! СРОЧНО!
Ссылка на комментарий
Второе, уважаемый Доктор написал что будет отвечать в этой теме!!!!! Следовательно он тут и отвечает, потому что это все КАСАЕТСЯ нашего письма!!!!!!! В случае возникновения желания Доктора писать в другой теме он мне об этом сообщит,и тогда не проблемма я создам.....будут только подписи,сообщения касаемые письма,вопросы и ответы Доктора!засим все!

 

Категорически не согласен с Вами!!!

 

Во первых - уважаемый доктор не бог и не царь, чтоб командовать где он будет отвечать, а где нет!

Во вторых - Тема называется "Открытое письмо в GM от Антара Клуба", а не ответы Доктора и т.д.

В третьих - Если Доктору хочется отвечать, то он просто отвечает на конкретные вопросы, или создает соответствующую тему - это не запрещено по моему, и этого требуют правила форума. А уж если не хочется - ну уж тут ничего поделать нельзя.

В четвертых - личность Иоанна и как он себя ведет тут вроде нигде не обсуждается? Или я чего то не заметил?

Ссылка на комментарий

Джентельмены!

 

По возможности я постараюсь отвечать в любой удобной теме. Желательно - чтобы тема была одна, это удобно. Можете создать и назвать как и где посчитаете нужным. :)/>/>

Также просьба модератору прикрепить тему насчет "Разночтений ТО" вверху "Обслуживания", иначе тема уползет вниз, и опять будут постоянно возникать одни и те же вопросы.

Ссылка на комментарий

ясно часть перенес в эту тему:Ответ от GM, его обсуждение,перенесено из темы письмо в GM

http://www.antara-club.ru/forum/viewtopic.php?t=394

 

Да и просьба,пожалуйста не нужно мне выкать, не переношу,либо ты либо имя,либо еще что ,но не Вы

Ссылка на комментарий

скрипела задняя съёмная шторка о заднее сидение при движении. Отрегулировал наклон сиденья. Скрип пропал. Опция - регулируемый наклон спинки заднего сидения.

Видимо при большем наклоне шторку надо снимать. Опция никчемная видимо.

Ссылка на комментарий
скрипела задняя съёмная шторка о заднее сидение при движении. Отрегулировал наклон сиденья. Скрип пропал. Опция - регулируемый наклон спинки заднего сидения.

Видимо при большем наклоне шторку надо снимать. Опция никчемная видимо.

 

Поясните пожалуйста, какое отношение имеет Ваш пост к данной теме "Открытое письмо в GM от Антара Клуба"? Только расчистили всю ветку, и опять начали валить сюда все что попало! Тут что, свалка?

Ссылка на комментарий
скрипела задняя съёмная шторка о заднее сидение при движении. Отрегулировал наклон сиденья. Скрип пропал. Опция - регулируемый наклон спинки заднего сидения.

Видимо при большем наклоне шторку надо снимать. Опция никчемная видимо.

 

Поясните пожалуйста, какое отношение имеет Ваш пост к данной теме "Открытое письмо в GM от Антара Клуба"? Только расчистили всю ветку, и опять начали валить сюда все что попало! Тут что, свалка?

ПОЯСНЯЮ

Вы когда последний раз письмо перечитывали? :D/>/>

В письме которое я вижу в начале этой темы есть строчки "скрип задняя съёмная шторка о заднее сидение при движении".

Я конечно человек новый на сайте, но я с удовольствием проголосую за письмо если из него убирут фразу про "скрипит задняя съёмная шторка о заднее сидение при движении".

С уважение. :D/>/>

Ссылка на комментарий

Вот именно по этому, что Вы Микхаил человек новый :-) поясняю - письмо давно уже отправлено, получен ответ, и писать свои замечания по автомобилю смысла уже давно нет. То, что в начале темы был опрос замечаний и неисправностей в автомобиле, а так же был объявлен сбор подписей - давно утратило свою актуальность (админам - может как то пояснить этот момент?). В данной ветке не стоит писать о неисправностях или замечаниях в своем автомобиле, которые Вы у себя обнаружили, для этого либо пишут в соответствующую тему, либо, при ее отсутствии - создавайте новую, ни кто не запрещает :-) Посудите сами - в противном случае, в тему "Письмо в GM" попадает просто все, что можно вообще писать про этот автомобиль - она как бы универсальной получается, а это не правильно. В данной теме нужно писать (если еще остались какие то соображения?) только касательно самого вопроса по письму - что, как, зачем, почему и т.д. Либо вообще закрыть эту тему, так как продолжение (2 часть) уже создано http://www.antara-club.ru/forum/viewtopic.php?t=394, и в ней как раз обсуждаются последствия отправки этого письма, ответ от GM и т.д. И вообще - я не злой совсем :-)

 

Как мне кажется, эта тема потеряла свою актуальность, чтоб народ не путался нужно ее закрыть. А поверх темы написать, что письмо отправлено тогда-то, получен ответ такой то. Ответ обсуждаем тут (та же ссылка). И возможно добавить пояснение - о своих неисправностях писать в соответствующих темах - как думаете, админы и модеры?

Ссылка на комментарий
Как мне кажется, эта тема потеряла свою актуальность, чтоб народ не путался нужно ее закрыть.

 

По-моему тоже, тему предлагающую голосовать за письмо которое уже отправлено, надо бы закрыть. Предлагаю поставить на голосование.!)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...