Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Открытое письмо в GM от Антара Клуба


admin

Подписываетесь ли Вы под этим письмом?  

45 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Глеб,

 

Не согдасен.

Мой немец нормально по английски общался. Да и рядовой манагер тоже меня понял.

 

По-русски они меня наотрез отказались понимать. (Может быть потому. что я был без красного флага?)

Ссылка на комментарий

Вот если приехать к нашим дилерам и заявить о скрепящей полке :)/>/> Ответ думаю понятен сразу.

Опелю срочно необходимо заняться воспитанием российских дилеров.

Ссылка на комментарий
Да уж!!! Машинки ценой в лям разлетаются как пирожки в базарный день!!!!!!

Вот это-то и портит наших дилеров. Хотя и до этого они не отличались хорошими манерами.

Неужели не могут придумать что-то типа наказания со стороны головной фирмы в отношении дилера за каждый касяк, жалобу со стороны покупателя. Пусть бояться и дорожат нами.

Ссылка на комментарий
Да уж!!! Машинки ценой в лям разлетаются как пирожки в базарный день!!!!!!

Вот это-то и портит наших дилеров. Хотя и до этого они не отличались хорошими манерами.

Неужели не могут придумать что-то типа наказания со стороны головной фирмы в отношении дилера за каждый касяк, жалобу со стороны покупателя. Пусть бояться и дорожат нами.

Ссылка на комментарий
Я уже писал, что головной офис в Цюрихе ответил!!!! Что виноваты во всем Российские власти!!!!! В ГАИ нет ПТСов!!!!! Так что они тоже тем же местом к нам!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Я уже писал, что головной офис в Цюрихе ответил!!!! Что виноваты во всем Российские власти!!!!! В ГАИ нет ПТСов!!!!! Так что они тоже тем же местом к нам!!!!!!!!!

Глеб, допускаю что так оно и есть. У нас бордака хватает.

Однако, относятся к нам так, как мы того заслуживаем. Будим ломать ситуацию! :)/>/>

Да, российский рынок это не немецкий, а мы не немецкие бюргеры.

Ссылка на комментарий

Энто точно!!!!!!!!!!!!!! ЛОМАТЬ!!!!!! И только так, иначе все будет как всегда!!!!! Вяло, плохо и дружба с диллером за 1000 уё!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня пытался затащить манагера на сайт!!!!! Обещал посмотреть!!!! Пусть хоть нашу боль увидят!!!!!!! Может что то екнет в душе то!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Все проще: авто занимается_ приемщик - мастрер СТО - слесарь, у кого-то плохое настроение, другие повлиять не могут(не хотят), сразу ответ- уйду в другой салон( СТО). Слишком большой выбор,слишком много работы, слишком мало платят, Загадочный круг.
Ссылка на комментарий
А кто установит мерила много- мало. 30 000 р. В Москве мало, в Ульяновске много. Да и зарплату устанавливает хозяин салона, и GM не сможет на ее повлиять. вообще это проблема дилера, нам должно быть все равно кто сколько получает, но не все равно как они обслуживают наши авто, вот на это может повлиять и должен GM.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...