Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Открытое письмо в GM от Антара Клуба


admin

Подписываетесь ли Вы под этим письмом?  

45 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Он просто должен влиять!!!!!!! А не оставаться в стороне!!!!! А они чой то тоже не очень шевелятся!!!!! Разве не его (GMa)Вопрос, сколько авто будет продано???????
Ссылка на комментарий
  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Разве не его (GMa)Вопрос, сколько авто будет продано???????

 

Это не совсем так.

 

Концерн выделяет квоту на страну и на каждого дилера в отдельности. И не исполнение графиков как в большую, так и в меньшую сторону наказывается уменьшением квоты.

 

Говорю не голословно. У меня друг - директор Хонды Россия

Ссылка на комментарий
Антара - новая машина (удивил))) ) и косяки в ней признают даже в Германии. Это я про стук в подвеске. Так вот, у них было всего 4 обращения по поводу стука. Все они их устранили (мне не было сказано в чём дело). Очень проникся к моим словам...

 

Вообщем заручился его поддержкой))))

Гм...

Проникся, а тайну не выдал.... :roll:/>/>

Мальчиш-кибальчиш буржуйский...

Что стучит и как устранить....

 

Мож действительно в Германию сгонять и иголки под ногти, пока не выдаст :wink: :roll:/>/>

Ссылка на комментарий
Не надо!!!!! Они там правильные диллеры , все заменят и еще извинятся будут за неудобства!!!!!! Потому что квота!!!!! Можно обломиться!!!!! А нашим все пох...!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Только что пришла шальная мысль- ТО2 проведу в Финляндии, осталось чуть проехать 9900 км., дай бог осилю за пару месяцев
Ссылка на комментарий
Други мои!!!!!! Дошло письмо то!!!!! Ща позвонил менеджер Трейд инвеста!!!!! Говорит пилюль всем ввалили по полной!!! Все забегали настрой совсем другой!!!!! Так что действует!!!!!! Ура!!!!!!
Ссылка на комментарий
Супер!!!!!! Молодец Альберт!!!!!! До того забегали, что позвонили во скока я завтра машину хочу в салоне увидеть!!!!!! Мрак!!!!! Во сразу так бы!!!!!
Ссылка на комментарий

Я думаю это шутка? Не нужно издеваться, только при серьезном подходе и всегда адекватном отношении будут получаться такие вещи.

 

Ребята, а можно подробнее узнать, что именно за пилюли для дилеров и что предлагают они теперь? Например: "GM обязал дилеров признавать стуки в рулевой рейке гарантийным случаем" Нужно нам закончить эту эпопею с выводами и рекомендациями, для этого и нужно.

Ссылка на комментарий

а какое то письмо дошло ???

мы пока только в Российское представительство занесли-ИОАНН занес-он и герой.....

ща перевод вылизываем для забугорья

правда венгрия уже по нашему сайту лазит..знаю

 

короче перед квартирой у всех по топу-будут стоять...с рейками и рычагами

 

а мы ведь все равно им друзья..

у ГМ покатушки бывают. меня не раз туда звали, но я не мог

а ща бы с удовольствием сьездил на покутушки с ксивой, алексой, ну.....короче со всеми

сегодня день НАШЕЙ ПОБЕДЫ чтоль,а.....

Ссылка на комментарий

Хочу расшифровку что там у Вас происходит. А то пока до нас дойдет...

А так я тоже поднажать могу на нашего Джемира.... Потрясти их...

Ссылка на комментарий
у ГМ покатушки бывают. меня не раз туда звали, но я не мог

а ща бы с удовольствием сьездил на покутушки с ксивой, алексой, ну.....короче со всеми

сегодня день НАШЕЙ ПОБЕДЫ чтоль,а.....

 

Albert, за покатушки я всегда ЗА!!! Стоит обмыть НАШУ первую победу и мое личное поражение с Автомиром... безалкогольным пивком на природе, ах было бы хорошо...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...