Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Touch & Connect


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ребят я предложил вам вариант,  вы и тут начинаете давить жабу,

а давайте сделаем там, а давайте там, дорого, чего раньше молчали???

потратил личные деньги, это никого не валновало, зато комментаторов было полно, лопату показать или еще что.

а если бы пошло не так, с картой и в минусах был бы я, даже с учетом возврата карты - доставка была за мой счет.

о каком наваре идет речь? 

3000 тыс рублей разделить на неск человек?  и заказать у человека на прямую карту без меня, где  в этом мой навар?

Если вы считаете что кто то кого наебывает то пожалуйста можете купить карту на ебей и поступать так как хотите. клонировать, копировать.

делаешь все по нормальному, но и то все через Ж.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Vox, пищет вам человек из Тулы, который по вашим словам ну ничего не понимает! Во-первых с вашей стороны не красиво было звонить мне и распрашивать про карты, а потом тут на форуме меня с говном мешать! Как вы уважаемый выразились,  для вас это все просто за 20 минут делается и карты штампуются в домашних условиях. Во-вторых, ваше видео про карточки самсунга вам не совсем подойдут, вы видите картинку а не понимаете сути, зато глаголите тут как профессионал, смешно да и только. Карты эвоплюс действительно попадаются с глюком и дают изменить сид, но! оригинал у нас трудно отыскать, во всяких юлмартах лежит китайские подделки, которые не работают так как вы хотите. Да и даже если повезет найти оригинал, убить его очень легко, учтите. Для меня ваше видео не ново, и я все прекрасно знаю. В третьих, я работаю с китайцами не первый год и знаю всю их кухню в доль и поперек, поверьте рисков там много, если кому интересно, милости прошу в ВК, тут меня забанили почему-то. Зачем я это всю пишу? да потому что зашел и увидел полнейшую ахинею от человека который мало в чем разбирается в данном вопросе. За сим отчаливаю, вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Александр , никто вас ни с чем не мешает , не нужно передергивать , касательно расспросов , как у покупателя у меня вопросы были по существу , т.е. цена , сроки и описание процесса в общих чертах , все остальное , про видео , про работу с китайцами и т.п. это лирика , давайте по существу . 

Я считаю что озвученная сумма в 3000 завышена , обьясню почему , исходник предоставляет член клуба , достаточно большие сроки  , поскольку вы делаете не сами , т.е. выступаете как посредник , c вашей стороны вложения нулевые , в свете всего перечисленного справедливой мне видется цена за карточку не более 1500 - 2000 руб.

Ссылка на комментарий

и в догонку. я выше предлагал разделить 3000 на 20 чел, для того чтобы возместить половину стоимости карты Андреусу, как он и просил. Видно он не так все понял. В обход него никто ничего не предлагал делать

Ссылка на комментарий

ребят я предложил вам вариант,  вы и тут начинаете давить жабу,

а давайте сделаем там, а давайте там, дорого, чего раньше молчали???

потратил личные деньги, это никого не валновало, зато комментаторов было полно, лопату показать или еще что.

а если бы пошло не так, с картой и в минусах был бы я, даже с учетом возврата карты - доставка была за мой счет.

о каком наваре идет речь? 

3000 тыс рублей разделить на неск человек?  и заказать у человека на прямую карту без меня, где  в этом мой навар?

Если вы считаете что кто то кого наебывает то пожалуйста можете купить карту на ебей и поступать так как хотите. клонировать, копировать.

делаешь все по нормальному, но и то все через Ж.

Лично я ничего такого не говорю. Я просто хочу понимания о последовательности действий.

и в догонку. я выше предлагал разделить 3000 на 20 чел, для того чтобы возместить половину стоимости карты Андреусу, как он и просил. Видно он не так все понял. В обход него никто ничего не предлагал делать

Я тоже так понял. Мы ему компенсируем половину а он дает карту для размножения. Мне непонятны дальнейшие шаги. Конечная стоимость 3000 + часть компенсации половины? Я согласен

Ссылка на комментарий

да компенсацию можно вообще не учитывать в разрезе 20 чел. Это 150 руб. Мне тоже очень интересен вопрос конечной цены карты. Ибо правильно подметили, что форумчанин дает свой образ, у того кто клонирует затрат никаких(ну максимум на болванки из китая). А вот в дальнейшем при правильной организации можно продать их в количестве N штук. И Андреус с этого ничего не поимеет. На кашкаи клоны 2-3 тысячи и стоят. смотря сколько рук от "мастера" до магнитолы она пройдет. Считаю справедливой цену до 2 тр, как и VOX

Ссылка на комментарий
Andruse2015,насчет языка проясните. Английский нужен только чтобы вбивать адрес или всю магнитолу для этого нужно перевести на него?
Ссылка на комментарий
Я хоть сейчас готов внести свою часть компенсации Andruse2015.А дальше то как? Тоже считаю что по 3000 с человека за клоны - это многовато.
Ссылка на комментарий

выложу видео работы карты навигации как у меня. чтобы было понятнее.

по поводу цены клона, обсуждайте с Александром. данные его есть

Ссылка на комментарий
Я считаю что прежде чем что то делать дальше, нужно у Александра в Туле выяснить окончательно цену и каков минимальный заказ, а также порядок заказа. Vox,вы с ним разговаривали, может еще раз пообщаетесь?
Ссылка на комментарий

Я считаю что прежде чем что то делать дальше, нужно у Александра в Туле выяснить окончательно цену и каков минимальный заказ, а также порядок заказа. Vox,вы с ним разговаривали, может еще раз пообщаетесь?

 Позвонил , пообщался , информация следующая :

 Окончательная цена - 3000 руб.

 Минимальный заказ - 18 шт.

 Сроки - до 3 недель

 Если мы даем добро то Andruse2015 нужно будет с ним связаться и передать образец .

По готовности заказа два варианта ,  либо он отсылает каждому заказавшему  карточку почтой либо кто то

может подьехать и забрать весь заказ .

Изменено пользователем Vox
Ссылка на комментарий

Ва - банк! Либо все , либо никому! Я про минимум заказа

 

Я уточнял это вопрос , спросил что если допустим кто то один откажется , он ответил что это все в принципе решаемо .

Я так понимаю люди все из разных мест. Тому кто заберёт тоже рассылать придется.

 

Тем кто с Москвы я думаю не проблема пересечься а остальным либо отсылать либо передавать с оказией .

Пересылка тоже вещь такая ... , зная нашу почту , профукают письмо с флешкой и ходи потом кури бамбук .

Изменено пользователем Vox
Ссылка на комментарий

 

 

Я считаю что прежде чем что то делать дальше, нужно у Александра в Туле выяснить окончательно цену и каков минимальный заказ, а также порядок заказа. Vox,вы с ним разговаривали, может еще раз пообщаетесь?

Позвонил , пообщался , информация следующая :

Окончательная цена - 3000 руб.

Минимальный заказ - 18 шт.

Сроки - до 3 недель

Если мы даем добро то Andruse2015 нужно будет с ним связаться и передать образец .

По готовности заказа два варианта , либо он отсылает каждому заказавшему карточку почтой либо кто то

может подьехать и забрать весь заказ .

Ок, давайте снова) У нас набирается кворум?
Ссылка на комментарий

Опять БАЯН с картами.. НАХ она нужна кривая за Треху с+ :bed2:  :bed2:  :bed2:  навигатор НАВИТЕЛ за  2500 с бесплатными картами рулит  Я ПАС...   

Ссылка на комментарий

Итак, посмотрел, все ищет, это я не умею пользоваться) сделал как посоветовал kaib и появился выбор на русском языке. Видео приложил

https://cloud.mail.ru/public/3ZXh/nzdoNPkpn

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...