Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Зима задолбала!


Nepominaky

Рекомендуемые сообщения

Начинает наполминать весну!

Настроение правда Е-банное! :music_serenade:/>

и правда. настроение - полное г.. как и погода.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а в Москве солнечно, утром дороги сухие были, красотища!!!!

 

Москва (восточная). 02.Апр.

 

07.15 -выглянула в окно - голубое небо, набирает силы солнечная погодка. Положила в сумку солнечные очки.

08.10 - перед выходом глянула в окно - небо заволокло тучами, сыпались крупные хлопья снега. Выложила солнечные очки.

Выехала под снежным покровом. Минут через 20-30 - в лоб светило оссслепительное солнышко, заставляя противно щуриться и блаженно лыбиться.

Ну что поделаешь - капризуля весна. А куда она денется!? Все равно придет.

Ссылка на комментарий
И у нас снег, а на улице +. Короче на дороге гумно льётся через край.

такая же хрень. половодье + гумно сверху. машину мою через день. хватает проехать на чистой минут 5.

post-2148-1333455883_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
У нас херос-два солнце...

 

Не, у нас щас ваще шикарный вид за окном. ;)/>

post-1379-1333462943_thumb.jpg

 

Почти весна эптать...

Ссылка на комментарий
Не, у нас щас ваще шикарный вид за окном. ;)/>

 

Почти весна эптать...

а вот мой вид с окна во двор. дороги нет. есть река...

post-2148-1333464089_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
В понедельник переправлялся по льду ч/з Каму, ехали без ремней и с приоткрытой дверью :party:/>

Вот это круто!!!

Ссылка на комментарий
Вот это круто!!!

Согласен!Волгу форсировать не рискнул бы,даже в трескучий мороз и без дверей!

Завтра к нам должен приехать Вова Путин а у нас срань по пояс,и дорогам...даже слова не подберу...Валят асфальт прямо в лужи как бешенные!По дороге заставляют всю срань с сугробов убирать,в общем кретинизм как в Екатерининские времена,забавляет!

 

 

Вот элементы унылых серых будней!

post-644-1333521370_thumb.jpg

post-644-1333521407_thumb.jpg

Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий
Согласен!Волгу форсировать не рискнул бы,даже в трескучий мороз и без дверей!

Завтра к нам должен приехать Вова Путин а у нас срань по пояс,и дорогам...даже слова не подберу...Валят асфальт прямо в лужи как бешенные!По дороге заставляют всю срань с сугробов убирать,в общем кретинизм как в Екатерининские времена,забавляет!

Я передам это владимиру :-)

Ссылка на комментарий
Я передам это владимиру :-)

Спасибо!Я бы еще кое-что хотел бы ему передать на словах,как в фильме "Блеф" :party:/>

Ссылка на комментарий
Спасибо!Я бы еще кое-что хотел бы ему передать на словах,как в фильме "Блеф" :party:/>

Кстати говорят владимир сегодня у нас в тольятти. Гпять тазики осматривать приехал.

Ссылка на комментарий
Что-то не радует меня сегодняшний день, вчера вечером снега навалило, с утра +2 и пошёл дождь. Сейчас пасмурно как-то, думаю пойдёт снег вечером или нет... :unsure:/> Сейчас градусник на окне кажет +8. Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий
Что-то не радует меня сегодняшний день, вчера вечером снега навалило, с утра +2 и пошёл дождь. Сейчас пасмурно как-то, думаю пойдёт снег вечером или нет... :unsure:/> Сейчас градусник на окне кажет +8.

В Самаре тепло. Где-то +8. Идет дождь, вместо дорог каналы с марокотовыми безднами. Кэмерону надо был сюда приезжать со своей 3Д камерой.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У нас в Ижевске (Мэлех, привет) -35 ночью. Надысь вернулся из Кёльна там +4 "зима"...

На даче утром не завелся. Зарядил 12 амперным "электрическим стулом" срочно новый бошевский аккум - не помогло.

Решил свечи прокалить на газу (как на тазах делали) от безисходности. Снял со свечей эти резиновые, как их там, кожуха с контактами - половина одного осталась в колодце. Как так? Ковырял его от туда по кусочкам. Свечи выкрутил - в масле как марс в шоколаде. В сами колодцы навыдавливало его еще. Прокалил. Начал ставить обратно - глядь а на одной хвостовика нет. Одна резьба. Свечи denso по прихоти сумасшедшего инженера имеют скручиваемые хвостовики! =O НАФИГА?!

Почесал репу. Нашел три гайки, накрутил, обточил напильником - подошло.

Вставил.... Тртртр...брууууммммм... ЗАВЕЛСЯ. Дыму было....

Это приключение мне открыло глаза на уникальные особенности наших удмуртских автомастеров - я ездил с одной периодически неконтачившей свечой!!!!

Не возможно?

На светофорах (при малой нагрузке) двигатель трясло. Фильтр говорят топливный али инжектор...

А три обточеных гайки "вылечили" "лихорадку"!!!!!!!

Изменено пользователем VAUXHALL
Ссылка на комментарий

Седня опять не завелся.

Поехал свечи новые покупать вечером.

В третьем магазе нашел...

Аккум зверский (на ТО сказали аккум лучше нового показывает тест) свечи новые... Че за фигня???

Один плюс - теперь у меня весь комплект струментов для крышки двига и свечей и норматив по скоростной их замене я сдам на 5 :)

Ссылка на комментарий

Седня опять не завелся.

Поехал свечи новые покупать вечером.

В третьем магазе нашел...

Аккум зверский (на ТО сказали аккум лучше нового показывает тест) свечи новые... Че за фигня???

Один плюс - теперь у меня весь комплект струментов для крышки двига и свечей и норматив по скоростной их замене я сдам на 5 :)

компрессию померьте ради интереса... еще можно заправку сменить)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...