Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Зима задолбала!


Nepominaky

Рекомендуемые сообщения

Зима реально задолбала. В Самаре побит рекорд по самой низкой температуре за все 97 лет наблюдений. Сегодня ночью обещают еще холоднее - до тридцати дойдет... Сколько же можно???

post-2148-1331560113_thumb.jpg

post-2148-1331560127_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зима реально задолбала. В Самаре побит рекорд по самой низкой температуре за все 97 лет наблюдений. Сегодня ночью обещают еще холоднее - до тридцати дойдет... Сколько же можно???

 

диски красиво покрасил ;)/>

Ссылка на комментарий
Я, конечно, все понимаю, но как эта тема имеет отношение к покупке Opel Antara? Раздел перепутали?

тема "Обсуждение: Зима задолбала!". Покупки нет. Уже реально купили ;)/>

 

диски красиво покрасил :lol2:/>

Диски черные матовые REPLICA OPL11

Ссылка на комментарий
Зима реально задолбала. В Самаре побит рекорд по самой низкой температуре за все 97 лет наблюдений. Сегодня ночью обещают еще холоднее - до тридцати дойдет... Сколько же можно???

Гыыы,тож капот чуть криво стоит)))У меня так же,хотел подправить так мне сказали заводской косяк.,лучше не трогать

Ссылка на комментарий
Гыыы,тож капот чуть криво стоит)))У меня так же,хотел подправить так мне сказали заводской косяк.,лучше не трогать

не замечал. и сейчас внимательно посмотрел фотку - не вижу кривизны. Ну - тем и лучше для меня! ;)/>

Ссылка на комментарий
не замечал. и сейчас внимательно посмотрел фотку - не вижу кривизны. Ну - тем и лучше для меня! ;)/>

Чуть криво хром,с хромом сходится на решетке радиатора)))

Ссылка на комментарий
Чуть криво хром,с хромом сходится на решетке радиатора)))

если даже и есть чуток - действительно лучше не трогать.

Ссылка на комментарий

"Зима реально задолбала. В Самаре побит рекорд по самой низкой температуре за все 97 лет наблюдений."

Согласен,задолбала.Только у нас было и -33,и это не рекорд. А липучка у меня тоже на черной матовой Реплике-мне нравится: и липучка и черный мат на дисках черной Антары. ;)/>

Ссылка на комментарий

Только вот на ходу черные диски ничем не отличаются от штампованных. Да и в состоянии покоя издаля приходится приглядываться.

 

PS

Зима задолбала. (Чтобы не офф топ)

Ссылка на комментарий
"Зима реально задолбала. В Самаре побит рекорд по самой низкой температуре за все 97 лет наблюдений."

Согласен,задолбала.Только у нас было и -33,и это не рекорд. А липучка у меня тоже на черной матовой Реплике-мне нравится: и липучка и черный мат на дисках черной Антары. ;)/>

В Казани -33 прям сегодня 12-го марта?

Ссылка на комментарий
Только вот на ходу черные диски ничем не отличаются от штампованных. Да и в состоянии покоя издаля приходится приглядываться.

я тоже так сначала думал. но по факту реально красиво смотрится. За прошедшую зиму 3 раза ко мне подходили совершенно незнакомые люди - соседи по стоянке у супермаркета и высказывали восхищение дисками.

 

правда на липучку я не повелся - в самаре дороги полное г. резина - гиславет нордфрост 5. 235х65хр17. Очень доволен.

Ссылка на комментарий
Только вот на ходу черные диски ничем не отличаются от штампованных. Да и в состоянии покоя издаля приходится приглядываться.

 

Ну при желании можно декоративные колпаки на штампах за литье принять или наоборот :хромированное литье за штамп ;)/>

Ссылка на комментарий
Ну при желании можно декоративные колпаки на штампах за литье принять или наоборот :хромированное литье за штамп ;)/>

полностью согласен. я сам часто не отличаю издали диски от колпаков.

По топику - зима продолжает долбать. прогноз не оправдался. вместо 30 всего лишь -15, но такой снег и ветер - мама не горюй!. ничего не видно, щетки обмерзают моментально. город встал в пробках прям с утра.

post-2148-1331614969_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
А у нас вроде ничего, с утра -18...-20, а днём 0...-5. :)/>

тяжелая метель продолжается... -12 градусов.

Ссылка на комментарий
тяжелая метель продолжается... -12 градусов.

 

У нас солнышко, 0 градусов... Снега почти нема...

Ссылка на комментарий
У нас солнышко, 0 градусов... Снега почти нема...

объявили штормовое предупреждение... http://www.rg.ru/2012/03/12/reg-pfo/storm-anons.html

Ссылка на комментарий
Зима задолбала! Сегодня очистив машину от снега обнаружил царапину до белого грунта на крыше около релинга. сантиметров 5 длинной. не понимаю как она образовалась... как только чуть потеплеет - буду бороться... :angel_kiss2:/>

post-2148-1331713314_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...