Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Зима задолбала!


Nepominaky

Рекомендуемые сообщения

У нас точно такая же ситуация,сосед!)) :moil:/>

чутка позитива добавлю.....у нас солнце фигачит!!!!!!!!!! и ни одного облачка хотя утром -15 было :russian:/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Снег начавшийся вчера....вчера и кончился. Сегодня от -15 с утра и до +2 сейчас. Снег естественно расстаял... Мдяяяяяя...погодка...
Ссылка на комментарий
Сегодня ездил в район области. В общем проехал почти 500 км. Температура за бортом -3 градуса, на дороге - снежная коричневая масса. Еще раз порадовался устойчивости антарки и ее "скорострельности". На дороге мне не было равных! И еще один плюс шинам гиславет НФ5. В общем - проехал 500 км по тяжелейшей дороге - и почти не устал! Правда, антара представляет собой сплошной ком из грязи из льда. Света фар не видно. Завтра с утра устрою своей любимице шикарную мойку!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Погода задолбала :unsure:/>

27марта а потепления все нет

слушайте, мне уже не смешно. сегодня 27 марта придя утром на стоянку увидел вместо машины большой сугроб. фоткать не стал, т.к. такая фотка уже была в данной теме пару недель назад. все дороги в самаре как стиральная доска - наледи намерзли. Ну до коли это будет продолжаться???

Ссылка на комментарий
слушайте, мне уже не смешно. сегодня 27 марта придя утром на стоянку увидел вместо машины большой сугроб. фоткать не стал, т.к. такая фотка уже была в данной теме пару недель назад. все дороги в самаре как стиральная доска - наледи намерзли. Ну до коли это будет продолжаться???

 

А у нас метель за окном... :unsure:/>

Блин, тоже уже достало, утром -12, днём +2, а к вечеру метель со снегом. :lol2:/>

Ссылка на комментарий
А у нас метель за окном... :unsure:/>

Блин, тоже уже достало, утром -12, днём +2, а к вечеру метель со снегом. :lol2:/>

такое же говно... :est2:/>

Ссылка на комментарий
слушайте, мне уже не смешно. сегодня 27 марта придя утром на стоянку увидел вместо машины большой сугроб. фоткать не стал, т.к. такая фотка уже была в данной теме пару недель назад. все дороги в самаре как стиральная доска - наледи намерзли. Ну до коли это будет продолжаться???

До мая!!!! Вот "переобуемся" и лето придет ....наверно! :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
А у нас метель за окном... :blink:/>

Блин, тоже уже достало, утром -12, днём +2, а к вечеру метель со снегом. :huh:/>

 

 

А у нас вчера +20, солнце и такая благодать :rolleyes:/> что я уж решил карпов китайских из зимовочного аквариума обратно в прудик во дворе высадить. А к утру опять +3. КОСЯК с весной какой-то. <_</>

Ссылка на комментарий
Пока ехал до ОД то весь исплевался, на дороге просто месиво.

я вчера помыл машину. вот что сегодня. Зима задолбала!

post-2148-1332967213_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Пусть лучше сейчас будет как можно дольше холодно чем потом лето будет паршивое. Хотя после двух последних жарких лет я не против и не слишком затяжных дождичков :blink:/>
Ссылка на комментарий
Пусть лучше сейчас будет как можно дольше холодно чем потом лето будет паршивое. Хотя после двух последних жарких лет я не против и не слишком затяжных дождичков :blink:/>

Нет уж! Пока неважно какое будет лето. Важно то что творится сейчас - реально задолбало!

post-2148-1332972033_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Да уж.... таких ужасных дорог и таких пробок не припомню... Сегодня видел вообще провалившийся в вогромную яму асфальт. сфоткать не успел. Как все это бесит и раздражает!

post-2148-1333034156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Морозное утро. Солнце за облаками. Ветер гоняет по небу снежные хлопья.

Тишина. Слышно лишь, как злобно матерятся уже вернувшиеся с юга птицы.

Ссылка на комментарий
Морозное утро. Солнце за облаками. Ветер гоняет по небу снежные хлопья.

Тишина. Слышно лишь, как злобно матерятся уже вернувшиеся с юга птицы.

:lol2:/>
Ссылка на комментарий
У нас идет дождь!Вчера было минус 6!

у нас тоже дождь. Температура 0. Сильный ветер.

Ссылка на комментарий
а в Москве солнечно, утром дороги сухие были, красотища!!!!

у нас +3. город больше напоминает венецию, чем самару. А там под водой такие ямы... Вчера прокатился на ситроене с-4 папы. ездить можно сказать совсем не возможно. антарка еще как-то глотает ямы за счет больших колес и длинноходной подвески. на гольф-классе совсем мрачно...

Ссылка на комментарий
у нас +3. город больше напоминает венецию, чем самару. А там под водой такие ямы... Вчера прокатился на ситроене с-4 папы. ездить можно сказать совсем не возможно. антарка еще как-то глотает ямы за счет больших колес и длинноходной подвески. на гольф-классе совсем мрачно...

У нас минус 2 и солнце, - напоминает начало декабря.. :music_serenade:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...